Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ermanec

Каждому по лампочке!.. А так ли это хорошо?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
797 публикаций
5 203 боя

Давайте не будет приводить конкретные примеры и нюансы, вы согласны что в некоторых боях, а частных ситуациях лампа спасет ЛК ? Да/нет ?

В дополнение к теме: я категорически не согласен с тем что разработчики не хотят сбрасывать перки всех командирам, в связи с такими изменениями, зато запилили скидку, а водомесы сразу поддержали эту идею, и критики что-то не вижу на форуме, видимо потерли.

Нафиг она ЛК не нужна. И эмы на хайлвл обычно вообще по направлениям пускают а не по засвету.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

мне интересно КАК вы в такой ситуации определяете С ПОМОЩЬЮ навыка "радиоперехват" ЕЩЁ и в каком секторе находится опасность?

я такой функции не знал. где активировать?

Активируется где-то в районе головного мозга эта функция.

Анализируете мини-карту, где были последние засвета эсминцев и соседние острова откуда они могут выскочить, соответственно, если вдруг оказываетесь в засвете, то инфа 99%, что этот самый эсминец только что вылетел из-за соседнего острова.

Занавес! Апплодисментов не надо. 

13:26 Добавлено спустя 1 минуту

сам факт выдачи лампочки всем-всем тут не обсуждается, т.к. он неизбежен. :-)

согласен. Такой расклад имеет место быть, но ооочень редко ... особенно когда играешься в ЛК как дамагоприёмник.

UPD:

Тем не мение, один дополнительный пункт настроек в меню вам бы, наверняка, не помешал бы. ... на всякий случай :-)

и, да ... "следы" же есть теперь на карте. Навряд ли ЭМ будет обьезжать вас по периметру, чтобы удивить с другой стороны.

Мне не помешал бы, только я не понимаю зачем он нужен? Ну для чего вам этот пункт?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 596
[FLD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Мододел
10 752 публикации
11 805 боёв

Активируется где-то в районе головного мозга эта функция.

Анализируете мини-карту, где были последние засвета эсминцев и соседние острова откуда они могут выскочить, соответственно, если вдруг оказываетесь в засвете, то инфа 99%, что этот самый эсминец только что вылетел из-за соседнего острова.

Занавес! Апплодисментов не надо. 

А дальше то что делать? Его по прежнему не видать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

А дальше то что делать? Его по прежнему не видать. 

Подождать немного и менять курс) Смотреть откуда идут торпеды, выпустить самолёт, он частенько засвечивает незадачливых эсминцеводов)

Разжевал уж дальше некуда) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
4 292 боя

Ну зачем же убеждать человека на Лк лампу вкручивать? Ну не хочет он,на таких лк дажка наипрекраснейше фармится любым классом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 596
[FLD]
10 752 публикации
11 805 боёв

Подождать немного и менять курс) Смотреть откуда идут торпеды, выпустить самолёт, он частенько засвечивает незадачливых эсминцеводов)

Разжевал уж дальше некуда) 

Это все и так надо делать, по умолчанию. Короче, вы меня не убедили, что лампа - ах, какой шикарный перк для ЛК. Согласен, что в некоторых ситуациях поможет, но таких боев пара на сотню. Брать можно, но после прокачки более ценных перков. 
15:45 Добавлено спустя 2 минуты

Ну зачем же убеждать человека на Лк лампу вкручивать? Ну не хочет он,на таких лк дажка наипрекраснейше фармится любым классом)

Дамажка фармится что с лампой, что без лампы.  Если у торпед сухарика, к примеру, засвет 1,5 километра - что может сделать ЛК ПвП?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Это все и так надо делать, по умолчанию. Короче, вы меня не убедили, что лампа - ах, какой шикарный перк для ЛК. Согласен, что в некоторых ситуациях поможет, но таких боев пара на сотню. Брать можно, но после прокачки более ценных перков. 
15:45 Добавлено спустя 2 минуты

Дамажка фармится что с лампой, что без лампы.  Если у торпед сухарика, к примеру, засвет 1,5 километра - что может сделать ЛК ПвП?

Это все надо делать и так, откуда вы узнаете, в каком момент вышел эсм из-за острова?

Лампа ВАМ даётся просто так!) За неё не нужны будут перки! Я только рад такому нововведению и ещё рад тому, что освободится одно очко навыков командира.

Я и не собираюсь никого убеждать) Трудно рассказывать слепым, как прекрасен закат на море)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
199 публикаций

принудительное присвоение перка говорит только об том, что либо решили не заморачиваться, либо нет програмиста способного реализовать самостоятельный выбор 1го перка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 596
[FLD]
10 752 публикации
11 805 боёв

Это все надо делать и так, откуда вы узнаете, в каком момент вышел эсм из-за острова?

Лампа ВАМ даётся просто так!) За неё не нужны будут перки! Я только рад такому нововведению и ещё рад тому, что освободится одно очко навыков командира.

Я и не собираюсь никого убеждать) Трудно рассказывать слепым, как прекрасен закат на море)

В том то и дело, что этого знания мало. Даже если у вас горит лампа, вы не видите его действий. А он ваши - видит. 

В принципе я тоже согласен, что лампу дарят и освобождают очко навыков - это гуд. Но вот реализация этого дарения.....

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
10 937 боёв

Скажу честно - "лампочка" имеет какое-то значение в основном для небольших кораблей. Но раз уж ее дают всем - логично в противоположность "радиоперехвату" ввести перк "радиомолчание" - чтобы на тебя такие лампочки не загорались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 217
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
9 703 публикации
14 130 боёв

Скажу честно - "лампочка" имеет какое-то значение в основном для небольших кораблей. Но раз уж ее дают всем - логично в противоположность "радиоперехвату" ввести перк "радиомолчание" - чтобы на тебя такие лампочки не загорались.

не, тут скорее тюнинг корабля под технологию СТЕЛС подойдет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию