Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Разница в цене ?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 986
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 016 публикаций

Почему такая большая разница в цене на прем-корабли, если покупать через клиент в дублонах? Пример :

1.Через терминал "БПС-Сбербанк"   (Беларусь, г.Могилёв)  был проведён платёж на сумму 100 новых (после деноминации) бел.рублей  - на мой акк  пришло  13.108 дублонов 

( 100 рублей ----------------- 13 108 дублонов )

2. Цена линкора Тирпиц  в прем-магазине в бел. рублях - 76, 80 

3. Если математически перевести сумму в 76, 80 (цена Тирпа в магазине) - это должно соответствовать 10.067 дублонам (округлил)

4.В клиенте же он стоит 12.000 дублонов или при обратном пересчете на рубли = 91, 55 рублей !!!!!

5. Разница в цене в прем-магазине и через клиент составляет = 14, 75 рублей......

Уважаемые, объясните мне, чем отличаются деньги, которые я кладу через терминал, от денег на карточке,  которые имеют хождение в прем-магазине ???? Видимо, чем то отличаются, раз покупательская способность у них разная....(

Только прошу, не надо писать всякую ерунду в ответ и демонстрировать своё остроумие..мне действительно хочется понять и разобраться !!! Буду благодарен толковому объяснению...с уважением ко всем....

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110
[GNG]
Бета-тестер
528 публикаций
6 060 боёв

не надо писать всякую ерунду в ответ и демонстрировать своё остроумие..

ну лан...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
609 публикаций
10 489 боёв

А если серьезно это один из сравнительно честных способов получения доп прибыли, который не знал  Остап Бендер.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
135 публикаций
1 005 боёв

Почему такая большая разница в цене на прем-корабли, если покупать через клиент в дублонах? Пример :

1.Через терминал "БПС-Сбербанк"   (Беларусь, г.Могилёв)  был проведён платёж на сумму 100 новых (после деноминации) бел.рублей  - на мой акк  пришло  13.108 дублонов 

3. Если математически перевести сумму в 76, 80 (цена Тирпа в магазине) - это должно соответствовать 10.067 дублонам (округлил)

4.В клиенте же он стоит 12.000 дублонов или при обратном пересчете на рубли = 91, 55 рублей !!!!!

5. Разница в цене в прем-магазине и через клиент составляет = 14, 75 рублей......

Уважаемые, объясните мне, чем отличаются деньги, которые я кладу через терминал, от денег на карточке,  которые имеют хождение в прем-магазине ???? Видимо, чем то отличаются, раз покупательская способность у них разная....(

Только прошу, не надо писать всякую ерунду в ответ и демонстрировать своё остроумие..мне действительно хочется понять и разобраться !!! Буду благодарен толковому объяснению...с уважением ко всем....

Деньги, бабло, зеленые, еврики, зелень, Донат, деревянные, как их не назови - результат одинаков - кушать хочется 3 раза в день, так почему разрабы не хотят этого? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
94 публикации
8 067 боёв

Еще в августе прошлого года был установлен фиксированный курс для покупок в премиум магазине для 4 стран: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Это было сделано в связи с ростом курса доллара для местных валют. С тех пор в премиум магазине по факту дешевле покупать, чем через клиент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 986
[VENOM]
7 016 публикаций

Еще в августе прошлого года был установлен фиксированный курс для покупок в премиум магазине для 4 стран: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Это было сделано в связи с ростом курса доллара для местных валют. С тех пор в премиум магазине по факту дешевле покупать, чем через клиент.

Если это так, то благодарю за объяснение...буду теперь знать !!! Хотя надо сказать. что это не совсем справедливо для покупки через клиент.....(а по существу - абсолютно не справедливо...)

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
505
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
943 публикации
6 617 боёв

В России в прем-магазине 100 дублонов стоят 22 рубля. Ну или 1 дублон стоит 0,22 рубля (т.е. 22 копейки).

Тирпитц в клиенте стоит 12500 дублонов, тогда 12500*0,22=2750 рублей. При этом понадобится слот, который стоит 300 дублонов. 300*0,22=66 рублей. Итого 2750+66=2816 рублей.

В прем магазине Тирпитц продается в комплекте со слотом. Тирпитц+СЛОТ стоят 2816 рублей. 

Так что в клиенте и в прем-магазине цена одинаковая.

А что творится в Беларуси - вам виднее. К тому же вы не учли стоимость слота.

Другой пример. Крейсер "Молотов" и слот в прем-магазине стоят 1067 рублей. Слот (как выяснили выше) стоит 66 рублей (300 дублонов), а сам "Молотов" стоит 1067-66=1001 рубль.

В клиенте этот крейсер стоит 4550 дублонов. 4550*0,22=1001 рубль. То есть полное совпадение с ценами в клиенте и в прем-магазине.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 986
[VENOM]
7 016 публикаций

В России в прем-магазине 100 дублонов стоят 22 рубля. Ну или 1 дублон стоит 0,22 рубля (т.е. 22 копейки).

Если Тирпитц в клиенте стоит 12000 дублонов, то 12000*0,22=2640 рублей. При этом понадобится слот, который стоит 300 дублонов. 300*0,22=66 рублей. Итого 2640+66=2706 рублей.

В прем магазине Тирпитц продается в комплекте со слотом. Тирпитц+СЛОТ стоят 2816 рублей. 

2816-2706= 110 рублей. Вот на эту сумму в клиенте Тирпитц и слот стоят дешевле.

В России выгоднее покупать Тирпитц через клиент. (Должен дать уточнение - лично мне не видно в клиенте сколько точно стоит Тирпитц без слота в дублонах., т.к. я этот корабль давно купил).

А что творится в Беларуси - вам виднее. К тому же вы не учли стоимость слота.

Другой пример. Крейсер "Молотов" и слот в прем-магазине стоят 1067 рублей. Слот (как выяснили выше) стоит 66 рублей (300 дублонов), а сам "Молотов" стоит 1067-66=1001 рубль.

В клиенте этот крейсер стоит 4550 дублонов. 4550*0,22=1001 рубль. То есть полное совпадение с ценами в клиенте и в прем-магазине.

В РБ  всё по-другому)))) это я, кстати, ещё не считал, что при покупке через клиент, надо дополнительно покупать слот (+300 дублонов), даже уже пересчитывать не буду, итак понятно, что  покупка дублонов на клиент, через белорусские  банки  - это всегда большая переплата (у нас само государство на том и стоит.....)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

В РБ  всё по-другому)))) это я, кстати, ещё не считал, что при покупке через клиент, надо дополнительно покупать слот (+300 дублонов), даже уже пересчитывать не буду, итак понятно, что  покупка дублонов на клиент, через белорусские  банки  - это всегда большая переплата (у нас само государство на том и стоит.....)))))

Ну значит в следующий раз будешь знать какой вариант выгоднее. По украинским реалиям - пробежался по нескольким кораблям, все цены в дублонах полностью идентичны ценам премиум магазина.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[HE-LP]
Участник
237 публикаций
5 848 боёв

Везёт вам у нас  в ДНР Прем магазин не доступен,карт банковских нет.Нет возможности делать покупки в Прем магазине.Только в клиенте игры за дублоны переплата огромная через терминал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 544 боя
В 16.07.2016 в 21:57:49 пользователь IronHandOf сказал:

Уважаемые, объясните мне, чем отличаются деньги, которые я кладу через терминал, от денег на карточке,

Разница в том, что реальные деньги ценнее, чем дублоны, т.к. дублоны можно получить различными способами, не только вкинув деньги.

Поэтому в дублонах корабль стоит дороже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 166
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 917 публикаций
14 467 боёв
В 16.07.2016 в 21:57:49 пользователь IronHandOf сказал:

Когда покупаешь в прем магазине, ты заодно покупаешь и слот. Когда покупаешь в клиенте, то без слота. Вот это и разница

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.