Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

"Часы с кукушкой" или очередной подрыв Алатристы

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

716
[TEAMA]
Участник, Коллекционер
752 публикации
8 629 боёв

Пока я прохлаждался в форумном бане, на меня запилили охоту славно подгоревшие вододелы - Тракторист и очередной водомес третьего эшелона - Номен - да, тот самый который ни разу не подгорает, а постоянно со всех ржет - ага  :teethhappy:

Даже награду назначили - 100 золотых! Как обычно, аттракцион невиданной щедрости в стиле Антошки :trollface: 

070fca8c4d99.jpg

Поводом для сие чудного ивента стал знатный подрыв обоих в темке про будильник, где оба начали активно мазаться, а Нонеймен запилил аж 2 или 3 многочасовых стрима показывая как классно он играет без часов и что ваще все "кококо", ну и прочую свойственную ему чушь - в общем, ничего нового :popcorn: Официальная версия же - у тракториста на скрине )

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59153-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BC/page__st__580__pid__2422622#entry2422622

Особо доставило, что Антошка активно подначивает своих почитателей к грубому нарушению правил игры, а именно - пункта 2.1.1 -  тимдамаг/тимкилл, видимо позабыв, что людей можно подставить и на бан, ибо завалить фулловый линкор можно и не успеть, получив по аккаунту автобанном - но кому какое дело - не ему же в бане сидеть, а проблемы индейцев шерифа не волнуют, да и любит Антоха класть на правила игры, например, по пунктам 1.1 (Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников.) и 1.15 (Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры, Пользовательского соглашения и иных правил)  :) 

56f6c22c0c22.jpg

Народ естественно наточил стволы, начал массово вершить возмездие, но вот незадача - на момент публикации акция буксует - не разыгран ни один призовой фонд. :(

Считаю своим долгом пропиарить сей чудный ивент - дохну я часто, играю плохо, а бабло чет пропадает за зря. :ohmy: 

Спешите, не упустите шанс мега круто заработать и порадовать наших бедных тлеющих друзей, ни разу не юзающих часики :trollface:

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 55
  • Минус 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
10 468 боёв

Кто такие ТристаАлл и Нонеймен?:trollface:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[MAD-B]
Старший бета-тестер
124 публикации
4 454 боя

"Беги,дядь Мить"(ц) :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 102 боя

Автору огромный респект. Взорванные стулья водомесов - бесценная награда и уникальный ивент, который автор мастерски выполнил !

• Плюс 16
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

маленькая награда больно-бомжатская-я в день стока на пачку сигарет трачу

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Так какой вывод? Номена топить и алатриста? Ты перекупаешь? Я как то к ним не попадал... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 485 боёв

Автору огромный респект. Взорванные стулья водомесов - бесценная награда и уникальный ивент, который автор мастерски выполнил !

Зато после того, как секундомер уберут, стулья будут взрываться у игрАков, которые когда-то предвещали, что после запрета и банов за одно содержимое военного пакета будет жесткое падение статки хороших игроков.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 258
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 234 публикации
10 501 бой

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов, они могли просто игнорить это и не воспринимать всерьез, делать дальше гайды и стримы. А так они показывают что это их волнует. В чем автор темы прав, это нарушение правил, спецом топить и принуждать к тимкилу, с тем чем на форуме боряться и всегда создавали темы "против тимкилла" ждали решений от лесты, а тут так просто, типа топите его пасаны. Так нельзя.

Вызвали бы человека на турнирчик там, 1 на 1, на голду, выпустили пар и забыли.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов, они могли просто игнорить это и не воспринимать всерьез, делать дальше гайды и стримы. А так они показывают что это их волнует. В чем автор темы прав, это нарушение правил, спецом топить и принуждать к тимкилу, с тем чем на форуме боряться и всегда создавали темы "против тимкилла" ждали решений от лесты, а тут так просто, типа топите его пасаны. Так нельзя.

интересно как на это отреагируют(если отреагируют) власть предержащие:coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 521 бой

Чёрный пиар - тоже пиар. Так бы об ПМС за 300 никто бы не вспомнил, без этих дрязг вокруг будильников.

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 102 боя

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов

Так у них творческий будильник уже давно на полшестого.

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 729
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 025 публикаций
12 441 бой

жирный +

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Его группа в ВК это отдельный эпик. Я туда попадал пару раз - у меня ладонь от лица не отлипала.

А если будут переобуваться, так поставим шильдики "балабол WOWS":trollface:

там уже некуда)

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
580 публикаций

А аватар тебе подходит:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 485 боёв

Ну когда в тебя начнут кидаться грязью, ты тоже обратишь какое-никакое внимание. Просто у них есть аудитория, и они доказывают ей, что это чушь. Оно бы само собой разрешилось в 0.5.9, но им важно это сделать сейчас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 102 боя

Считаю своим долгом пропиарить сей чудный ивент - дохну я часто, играю плохо, а бабло чет пропадает за зря. :ohmy: 

Спешите, не упустите шанс мега круто заработать и порадовать наших бедных тлеющих друзей, ни разу не юзающих часики :trollface:

Автор, приглашай посонов в треньку, за 50% отката. Тип боя в условиях не указан.

А если будут переобуваться, так поставим шильдики "балабол WOWS":trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[FOGHA]
Старший бета-тестер
1 560 публикаций
4 800 боёв

Чую грядущий вайн с обеих сторон по этой теме:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 330