Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Gneisenau и ответ Фила

Gneisenau  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 953 боя

Узнав это в первые, мое лицо, прикрытое бронепоясом от Ямато было пробито на вылет моей же рукой, но теплилась надежда что это все-таки косяк сайта с модельками и ТТХ, ибо ну как так реальный корабль не имеет своих реальных орудий.

Привет. Причины примерно такие:

1. Разные калибры в рамках одного корабля - плохо.

2. Ломающаяся прогрессия калибров по ходу ветки - плохо.

3. Шарнхорст.

Неиграбельный кактус делать в планах нет.

ссылка на оригинал пост №141

Вчера прочитав ответ Фила у наступил поток не контролируемой ярости, дух знаменитого и титулованного корабля Кригсмарине, наверное, сейчас сам валяется где ни будь в истерическом припадке.

А его башни Главного калибра установленные после разоружения ржавеют от стыда что о них забыли.

Gneisenau-1.jpg

Я не буду говорить, что я об этом думаю…

И так я просто под итожу данное решением Лесты для меня.

1. При любом упоминании разработчиками любого историзма я предлагаю ржать всем форумом и призывать Муразора.
  2. Борьба с без альтернативностью и продвижение вариативности игрового процесса на кораблях, только на словах.
  3. «Неиграбельный кактус делать в планах нет» ору в голос и вспоминаю «Балтимор».
  4. Очередной подход из серии Пэй-ту-вин ну в нашем случае Пей-ту-историзм, дух Музи в гневе.
  5. Предложение для разрабов забрать у Могами 155мм орудия и пихнуть «Судзуя» со 155мм орудиями, что профит же и ваше высказывание будет соблюдено «Разные калибры в рамках одного корабля - плохо.»
  6. Маскву тогда тоже придется выкинуть исходя из ваших слов «Ломающаяся прогрессия калибров по ходу ветки - плохо.», а у нас как идет вся ветка Совко КР состоит из CL, а в конце CB, норм чо.
  7. Что-то я не видела, что бы вас что-то останавливало вводить толпы одинаковых кораблей (Омахо подобные, Молотов, Красный Крым), а тут внезапно что то пошло не так.
  8. Если Леста боится что из-за Gneisenau не будет продаваться Шарнхост, Мурманск то покупался и покупается, а он от Омахи в топе ни чем не отличается, что мешает дать Шарнхорсту какой нибудь бонус выделяющий его на фоне Gneisenau с такими же 283мм орудиями.

Хочу услышать нормальный разумный ответ,а не три строчки написанные с целью лишь бы отстали.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 51
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 569
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 070 публикаций
8 562 боя

Помнится кто-то из разработчиков сильно ратовал за "вариативность" в игре. В данном случае - вариативность отвергается. Получается что подход ситуативный, сегодня мы за одно, завтра - за другое?

Не являюсь ярым немцефилом, но немецкую ветку жду. А добавление Гнейзенау с опцией выбора башен и корпуса - выглядит логичным. Шарику можно ведь фишку  и помимо калибра придумать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

Хм... 9 и 10 уровни с калибром на выбор идут...

Да даже если дать занерфленные 283-мм орудия Гнейзенау, то это будет просто проходной модуль. Фусо ж в стоке тоже неиграбелен.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
450 публикаций
981 бой

Нельзя призывать БОРОДУ больше. Борода продался Ø

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 166 публикаций
3 846 боёв

Ну сделают тебе кактусные стоковые орудия, потом ведь немцефилы начнут вайнить "гирманию абижают". 

И не надо опять япов упоминать, а то опять что-нибудь нерфанут.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

В любом случае корабль должен быть сбалансированным. С Могами в своё время не смогли. Пришлось резать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
450 публикаций
981 бой

Вот только я к Могами подполз как истинный краб и начинается... не упоминайте япов всуе от греха подальше...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[GAZE1]
Участник
200 публикаций
131 бой

Е моё, да ещё с танков вся эта историчность приплетается только там где нужно разработчику. Забудьте вы про этот бредовый термин, он создан для оправдания нерфов или апоВ, хотя нет, все таки нерфов. 

Шарнохст сделали так, что бы покупали, ты же сама это понимаешь. 

И не надо сюда приплетать продажную бороду   

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
4 998 публикаций
5 953 боя

Ну сделают тебе кактусные стоковые орудия, потом ведь немцефилы начнут вайнить "гирманию абижают". 

На Шарнхорст не жалуются странно да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[SMILE]
[SMILE]
Участник
2 019 публикаций
7 349 боёв

Только наверное вы все забыли что был за корабль могами которого нерфили много раз , резали шанс пожара и прочее .Дамаг и прочее . И он все равно крабил стихийное бедствие . Как вспомню эту подлодку сразу мурашки побежали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 482 публикации
712 боёв

Нельзя призывать БОРОДУ больше. Борода продался Ø

Борода слишком долго ныл. Потом ему сказали: "Приходи, помогай". Он пришел и оказалось, что он просто балабол.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

А почему корабль в стоке должен быть очень комфортным и прямо нагибать всё живое? 

В танках у Тигра в стоке (или в середине прокачки, не помню) стоит историчное 88-мм L/56, которое с одноклассниками тащит, но с 8 и 9 уровнями почти ничего сделать не может. А в топе уже и L/71, которое там никогда не стояло.

В игре тогда проще сразу при покупке давать корабль в котором нельзя ничего прокачать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
4 998 публикаций
5 953 боя

Только наверное вы все забыли что был за корабль могами которого нерфили много раз , резали шанс пожара и прочее .Дамаг и прочее . И он все равно крабил стихийное бедствие . Как вспомню эту подлодку сразу мурашки побежали

я до сих пор держу Могами и иногда выкатываю именно на 155мм и также фармлю стихийное поджигателя, стало чуть сложней, но от этого и веселей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 044 публикации
8 847 боёв

Могами дать поворот башен и на 9уровень ее. Там ей выдадут модуль на дальность и хилка и будет старая добрая имба. Можно еще скорострельность вернуть.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

За Балту сейчас обидно было. :angry:

Как писал в другой теме - на что вам сдались такие стволы? Очевидно же, что тогда каждый Алешка, который будет качать ветку немцев будет вайнить, что стоковые орудия не пробивают вражеские ЛК, в то время как у Япов и Амеров калибры толще и в нос шьют. Тем более, почему никто не написал ни разу, что эти стволы имеют меньшее кд, чем стволы одноклассников? 26 секунд без всяких модулей. 

Такой бред, ну честное слово. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Собственно Саб Октавиан ничего нового не сказал. В теме обсуждения орудий Гнейзенау я ещё неделю назад писал тебе ТС, и остальным дискутирующим то же самое. А вы что хотели услышать?

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 382 публикации
14 107 боёв

:hmm::aqua::honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[GAZE1]
Участник
200 публикаций
131 бой

Хм... 9 и 10 уровни с калибром на выбор идут...

Да даже если дать занерфленные 283-мм орудия Гнейзенау, то это будет просто проходной модуль. Фусо ж в стоке тоже неиграбелен.

а при чем тут орудия, сток и Фусо? Фусо неиграбелен только из-за короткой дистанции стрельбы в сток корпусе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[SMILE]
[SMILE]
Участник
2 019 публикаций
7 349 боёв

Могами дать поворот башен и на 9уровень ее. Там ей выдадут модуль на дальность и хилка и будет старая добрая имба. Можно еще скорострельность вернуть.

я до сих пор держу Могами и иногда выкатываю именно на 155мм и также фармлю стихийное поджигателя, стало чуть сложней, но от этого и веселей.

34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpgМоя реакция на могами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Ну и что же предложишь поставить в качестве уникальности?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.