Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
WirusB13

....Как я в корабли играл....

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
229 публикаций
2 147 боёв

Вообщем играл я в корабли, ну как играл, на линкорах, фармил цитадельки. все хорошо было,катал 3-4 боя в неделю, катал Мексику, попадал к 6 фармил, попадал к 8 сразу ливал, все устраивало.

И как то пошло поехало, что с неделю я попадал только к 6 лвл, и игра подругому выглядеть стала, постоянно в топ 3 по опыту, тонна дамажки, куча цитаделек, почти идиальная игра, я даже фусо вкачал.... ну думаю, что то сделали, и сейчас можно нормально так поиграть со свои лвл,(к 4 5 почти никогда не попадал в основном с 6 7)

И вот я купил прем акк на пробу на месяц.......

в первый же вечер я получил страйк 9 пораженйи подрят 9, я даже в танках столько не получал, ну это как бы и чорт с ним, победа или поражение неважно главное цитадели.

НО ВНЕЗАПНО балансеровщик решил пошутить надомной, уже неделю 2 из 3 боев я играю с 8ками, причем нас 6ок две три остальное восьмерки, АМАГИ пробивает вообще в любую проэкцию в корму в нос, неважно если подставить борт с залпа уходишь в ангар, сам пробить никого не можешь, эсминцы без засвета спамят торпедным супом, авики даже торпеды не тратят просто бомбами сносят не теряя ниодного самолета....вообщем я вот что думаю, наверное начну ка я опять выходить в начале боя если меня будет балансить к 8кам....как то так...

PS мораль сей басни такова, ты не интересен балансировщику если проплатил игру!

Изменено пользователем WirusB13
  • Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[APP]
Участник
808 публикаций
8 576 боёв

играл на мексики и вкачал фусо, тонко :hmm:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[HYPER]
Старший бета-тестер
388 публикаций

если постараться можно и на фусо 8 гнуть.ливать в начале эт не есть хорошо!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 551 публикация
3 601 бой

попробуй НЙорк(ЛК5) без ЦАП. приятный сюрприз для 6-7 КР. про ЛК и ЭМ я промолчу.

вся команда торопиться в порт, а ты тащишься позади догоняя их до порта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
[RA]
Старший бета-тестер
841 публикация
6 906 боёв

Снова заговор!

Тему не читал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
697 публикаций

день-два ты их, а потом денб-два они тебя.... но есть нюанс! :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Вообщем играл я в корабли, ну как играл, на линкорах, фармил цитадельки. все хорошо было,катал 3-4 боя в неделю, катал Мексику, попадал к 6 фармил, попадал к 8 сразу ливал, все устраивало.

мораль сей басни такова - каждый получает то, что заслуживает. Запорол ты себе карму, ливал из боёв - теперь тебя ливают, дно
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 437 публикаций
6 487 боёв

Просмотр сообщенияWirusB13 (12 Июл 2016 - 21:30) писал:

И вот я купил прем акк на пробу на месяц.......

в первый же вечер я получил страйк 9 пораженйи подрят 9, я даже в танках столько не получал, ну это как бы и чорт с ним, победа или поражение неважно главное цитадели.

Мало значит заплатил, плати больше .... и первенца в жертву не забудь. А потом и шапочку из фольги.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 735 публикаций
8 602 боя

Может ТС в РБ катал? Не?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Прочитал тему. Понял, что хитрая Леста:

а) включает тебе режим угнетения, если ты не задонатил, т.к. нефиг просто так играть, надо донатить;

б) включает тебе режим угнетения, если ты задонатил, т.к. всё равно уже задонатил, теперь на тебя всем пофиг.

Осталось только понять, когда же режим угнетения таки выключают :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 656
[MAD]
Модератор, Коллекционер
5 500 публикаций
6 016 боёв

У меня проплачен ПА уже давно... Что-то процент побед >60... И сливы не так часто происходят.

19:04 Добавлено спустя 0 минут

мораль сей басни такова - каждый получает то, что заслуживает. Запорол ты себе карму, ливал из боёв - теперь тебя ливают, дно

Эффект бумеранга? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
229 публикаций
2 147 боёв

Прочитал тему. Понял, что хитрая Леста:

а) включает тебе режим угнетения, если ты не задонатил, т.к. нефиг просто так играть, надо донатить;

б) включает тебе режим угнетения, если ты задонатил, т.к. всё равно уже задонатил, теперь на тебя всем пофиг.

Осталось только понять, когда же режим угнетения таки выключают :(

Выключают именно в тот момент когда ты решил попробывать поиграть в эту игру еще раз, а вдргу зайдет? ну вот ты и играешь, со своими уровнями, в дно тебя не балансит, можно дальше пойти))) добавить например шанс попадания пробивания и т.д. и т.п., а когда проплати то все, всё равно уже задонатил, теперь на тебя всем пофиг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 235
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 787 публикаций

играл на мексики и вкачал фусо, тонко :hmm:

".. он шёл на Одессу,а вышел к Херсону" (с) из песни.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 656
[MAD]
Модератор, Коллекционер
5 500 публикаций
6 016 боёв

НО ВНЕЗАПНО балансеровщик решил пошутить надомной, уже неделю 2 из 3 боев я играю с 8ками, причем нас 6ок две три остальное восьмерки, АМАГИ пробивает вообще в любую проэкцию в корму в нос, неважно если подставить борт с залпа уходишь в ангар, сам пробить никого не можешь, эсминцы без засвета спамят торпедным супом, авики даже торпеды не тратят просто бомбами сносят не теряя ниодного самолета....вообщем я вот что думаю, наверное начну ка я опять выходить в начале боя если меня будет балансить к 8кам....как то так...

Патч тоже уже как неделю новый стоит.. Видать починили матчмейкер и балансер очистил все свои списки "угнетения" и "нагиба". (Если, что то эти режимы выдумка, миф и просто условность. Все зависит от игрока и его душевного насроения).

Фсе игра сломалась, нагиба нету. Атписка и другу Колю забираю с собой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 721
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 468 публикаций
13 832 боя

Обычно плачут наоборот, о том что с премом типа сплошные победы. :teethhappy:

С неделю, а то и больше ты играл в топе на 6ке, просто потому что куча народу сидела в раковых боях. Сезон заканчивается, большая часть играющих помногу взяла первый ранг и вернулась в рандом на 8-10 уровни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
229 публикаций
2 147 боёв

У меня проплачен ПА уже давно... Что-то процент побед >60... И сливы не так часто происходят.

19:04 Добавлено спустя 0 минут

Эффект бумеранга? :trollface:

Может это и есть ответ??? проплатил на год вперед, все играй нормально, ты уже как бы ВИП, ты в топе ногебаешь а все страдают, я вот играл без премя и взял месяц. и внезапно,  при фактически одинаковых показателях на линкорах, мой процент побед заметно ниже....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 561
[Z1OOO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
6 371 публикация
4 830 боёв

Шапочку из фольги этому товарищу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
229 публикаций
2 147 боёв

Обычно плачут наоборот, о том что с премом типа сплошные победы. :teethhappy:

С неделю, а то и больше ты играл в топе на 6ке, просто потому что куча народу сидела в раковых боях. Сезон заканчивается, большая часть играющих помногу взяла первый ранг и вернулась в рандом на 8-10 уровни.

Кстати да, т.е. я страдаю. для того что бы водители 8лвл в очереди не стояли??? отлично..... а на 10 говорят вообще никто не играет.....это получается что 8ки в перманенте должны с 10ками играть!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
5 138 боёв
Я походу в режиме угнетения с 2010 года во всех 3-х проектах,ибо инакомыслящий, в РБ залип на 6-м ранге и все, хотя задонатил по самые помидоры,месяц ПА,КР Индианаполис и 10к голды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[I3DSM]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
437 публикаций
7 676 боёв

все очень просто система посчитала сколько раз ты ливал когда к 8 попадал и врубила скрытый пул на тоже количество боев, точно говорю :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.