Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

Баланс умер. RIP

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
6 284 публикации
14 740 боёв

неправда, опытный игрок на Нагато двум-трем крейсерам раздаст по цитадели и на этом его миссия выполнена,

Вы хотите спор?:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 378
[-ZOO-]
10 825 публикаций

Обычный режим угнетения :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 466
[-ZOO-]
11 862 публикации

Хм, во заминусили "двоечники", которые не дружат с математикой и про логику работы балансера ничего не слышали!:teethhappy:

Ну да ладно ,у меня этих плюсов много -можете минусить!

Держи плюсег)) Я вчера создавал такую же тему, тоже накидали минусов. За то что болею за игру и хотел, что бы она была лучше. Зато когда кто то там создал тему плак-плак, что он уходит, его заплюсовали. Странный форум. 

Короче, мне был ответ

Просмотр сообщенияVallter_ (11 Июл 2016 - 16:24) писал:

Мы не хотим вводить не полностью протестированную функциональность прямо перед окончанием сезона. Потому изменения коснулись только "Случайных боёв". В следующем сезоне стоит ожидать изменения балансировщика и для рангов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[KKZ40]
601 публикация
11 100 боёв

менять матчмейкер в РБ под конец сезона никто не будет.   я с вами согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 123
[SSSR]
Участник, Коллекционер
5 238 публикаций
7 361 бой

Да очень часто такие составы попадают, ну и что? Тем интереснее играть, особенно когда забираешь звезду у команды, которая уже себя возомнила победителем ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[ABLE]
Старший бета-тестер
647 публикаций
14 217 боёв

Дабы не создавать новую тему, вот бой сегодня в 8:30, разрабы сделайте что нибудь, я не хочу 1 на 1 воевать, слишком мало дамажки.

shot-16.07.12_08.26.46-0165.jpg

shot-16.07.12_08.34.33-0467.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

Дабы не создавать новую тему, вот бой сегодня в 8:30, разрабы сделайте что нибудь, я не хочу 1 на 1 воевать, слишком мало дамажки.

Ну во-первых это рандом, а во-вторых - баланс то идеальный!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[ASR]
Участник
1 244 публикации
152 боя

бугагашеньки

тут в соседней теме объясняют, что Гневный или Огневой выжигают Нагато в ноль, даже не палясь при этом, а тут целый Киев, Неужто нешмог?

Угораю я с этих вайнеров - то у них ЛК ничего не может против КР и ЭМ, то вдруг перевес в один ЛК это 100% победа. И в обоих случаях нужно обязательно выразить свое очень важное мнение на форуме. Норм, чо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

бугагашеньки

тут в соседней теме объясняют, что Гневный или Огневой выжигают Нагато в ноль, даже не палясь при этом, а тут целый Киев, Неужто нешмог?

Угораю я с этих вайнеров - то у них ЛК ничего не может против КР и ЭМ, то вдруг перевес в один ЛК это 100% победа. И в обоих случаях нужно обязательно выразить свое очень важное мнение на форуме. Норм, чо

Да поймите вы - суть не в том, что у соперников есть линкор, а у нас нет!!! А совсем в другом - чисто математически балансер при таком сетапе должен был перекинуть кр 6 лвл к нагато, а противоположную команду отбалансить эту связку двумя кр 7 лвла. Вот и вся любовь. Почему этого не произошло - загадка.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 337 публикаций
23 921 бой

Вы хотите спор?:)

и как его арганизовать? с союлюдением баланса как на картинку у ТСа?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 407 публикаций
2 339 боёв

Да поймите вы - суть не в том, что у соперников есть линкор, а у нас нет!!! А совсем в другом - чисто математически балансер при таком сетапе должен был перекинуть кр 6 лвл к нагато, а противоположную команду отбалансить эту связку двумя кр 7 лвла. Вот и вся любовь. Почему этого не произошло - загадка.:)

Вы так решили что он должен был перекинуть?  чисто математически бывает что в одной команде 4ре 6ки,а в другой одна.Считайте дальше.

Держи плюсег)) Я вчера создавал такую же тему, тоже накидали минусов. За то что болею за игру и хотел, что бы она была лучше. Зато когда кто то там создал тему плак-плак, что он уходит, его заплюсовали. Странный форум. 

Короче, мне был ответ

А вам лишь бы наплодить бесполезных тем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 728 публикаций
6 622 боя

Вы уж извите мастера баланса и правды, НО в рангах балансного веса нет(это вам не рандом), уровень ни на что при подборе не влияет, разница в 1 корабль очень частое явление, часто встречались бои 2-4 6ки против всех 7ок.

Одно правило только работает в рангах - АВ 6-6, 7-7.

Ну и то, что разница по классам не превышает 1корабль.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

Вы уж извите мастера баланса и правды, НО в рангах балансного веса нет(это вам не рандом), уровень ни на что при подборе не влияет, разница в 1 корабль очень частое явление, часто встречались бои 2-4 6ки против всех 7ок.

Одно правило только работает в рангах - АВ 6-6, 7-7.

Ну и то, что разница по классам не превышает 1корабль.

Забуксовал в этих рангах и  ни разу не видал больше 1-й шестерки, неотбаланшенной с той стороны тоже шестеркой.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 728 публикаций
6 622 боя

Забуксовал в этих рангах и  ни разу не видал больше 1-й шестерки, неотбаланшенной с той стороны тоже шестеркой.:honoring:

Значит вам везёт хорошо.

П.с. Те люди уже вкачали 6ки, теперь качают 7ки, вот поэтому вам и не попадаеться. До 5 ранга каждый второй бой мог быть 50/50 из 6ок и 7ок или с перевесом в одну сторону.

Жаль, реплеи старой версии не работают, я бы вам нашёл примеры.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 466
[-ZOO-]
11 862 публикации

А вам лишь бы наплодить бесполезных тем.

Чем это бесполезных? Такие темы дают повод для размышлений разрабам. Я так понял по их ответу, что и РБ порядок наведут. Нет, давай просто молчать будем на форуме, ага. Нафига он тогда сдался. Не нравится? Ну пройди мимо и не пиши бесполезных комментов.  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 407 публикаций
2 339 боёв

четыре шестерки против одной-абсолютно нормальное явление.2 шестерки против всех семерок-туда же.

Чем это бесполезных? Такие темы дают повод для размышлений разрабам. Я так понял по их ответу, что и РБ порядок наведут. Нет, давай просто молчать будем на форуме, ага. Нафига он тогда сдался. Не нравится? Ну пройди мимо и не пиши бесполезных комментов.  

у вас в этом сезоне 65 боев и 11 ранг.Что вы вообще видели в рангах? ничерта не видели,а уже ноете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[MTC]
Участник
343 публикации
8 194 боя

лал, тут еще все нормально

вот когда у одной команды эсмов на 1 больше, например Блыскавица, Киев и Мэхан, а у другой - Сухарь и Муцки(которые Киеву на три залпа) (один из них еще и афк)

вот это, блин, дисбалланс! а твой скин это так, мелкие неудобства)

пс. это солянка из всех дисбаллансов которые я встречал, но что-то подобное один раз точно было на практике))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 466
[-ZOO-]
11 862 публикации

у вас в этом сезоне 65 боев и 11 ранг.Что вы вообще видели в рангах? ничерта не видели,а уже ноете.

Вас дружок это так волнует? Может поговорим об этом?:teethhappy: Да вы прям настоящий ЛФ, не то что я:teethhappy: И прекрати уже ныть, что другие ноют. И запомни, я буду писать на форуме то, что пожелаю. И тебя спрашивать не буду. ОК, дружок?
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 407 публикаций
2 339 боёв

Вас дружок это так волнует? Может поговорим об этом?:teethhappy: Да вы прям настоящий ЛФ, не то что я:teethhappy: И прекрати уже ныть, что другие ноют. И запомни, я буду писать на форуме то, что пожелаю. И тебя спрашивать не буду. ОК, дружок?

Вот он истинный лидер форума) На 1к боев-4к сообщений.Боец форумный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 466
[-ZOO-]
11 862 публикации

Вот он истинный лидер форума) На 1к боев-4к сообщений.Боец форумный.

Я смотрю это так тебя волнует, прям беда. :teethhappy: Тебе бы к врачу. А то как бы совсем плохо не стало бы. Вот по делу ничего, ноль, лишь бы другого обсудить. Иди уж с Богом, надоел ты мне. И да, минусуй меня полностью чудик:teethhappy: Это тебя так характеризует
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию