Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

Вечная загрузка после обновы

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

221
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
285 публикаций

Народ! Кто сталкивался после обновления с проблемой выхода в бой(вечной загрузкой)? Я причем не обновлял,а установил игру по новой. Теперь через каждые 2-3 боя уже когда загрузилась карта, у меня крутится вечная загрузка. Решается только перезапуском игры. Ладно еще когда играешь на эсминце или ЛК,а если ты на авике. Перезапустив клиент и наконец зайдя в игру,столько лестного о себе узнаешь от команды. Слишком большая ответственность перед тимой у авиковода, особенно первые минуты боя когда так нужен свет.

Считаю что скорее всего проблема связанна с прогрузкой текстур карт(особенно новых) Кстати на многих новых невозможно играть. Даже анти-блик не помогает ,настолько слепит солнце и слишком светло. Надо дорабатывать,как в свое время дорабатывали карту океан.

Ктати заметил что по ходу не только у меня одного проблема с прогрузкой т.к наблюдаю очень много афк-шников или просто остановившихся посреди боя.

Отпишитесь многие ли сталкивались с этой проблемой. Надеюсь разрабы выпустят патч оптимизирующий загрузку.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
252 публикации
4 371 бой

Проблема в модах... в профильных темах почитайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 506 публикаций
20 000 боёв

Народ! Кто сталкивался после обновления с проблемой выхода в бой(вечной загрузкой)? Я причем не обновлял,а установил игру по новой. Теперь через каждые 2-3 боя уже когда загрузилась карта, у меня крутится вечная загрузка. Решается только перезапуском игры. Ладно еще когда играешь на эсминце или ЛК,а если ты на авике. Перезапустив клиент и наконец зайдя в игру,столько лестного о себе узнаешь от команды. Слишком большая ответственность перед тимой у авиковода, особенно первые минуты боя когда так нужен свет.

Считаю что скорее всего проблема связанна с прогрузкой текстур карт(особенно новых) Кстати на многих новых невозможно играть. Даже анти-блик не помогает ,настолько слепит солнце и слишком светло. Надо дорабатывать,как в свое время дорабатывали карту океан.

Ктати заметил что по ходу не только у меня одного проблема с прогрузкой т.к наблюдаю очень много афк-шников или просто остановившихся посреди боя.

Отпишитесь многие ли сталкивались с этой проблемой. Надеюсь разрабы выпустят патч оптимизирующий загрузку.

А железо у вас какое ???

Сколько процессов в диспетчере задач ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 209
[BLOOM]
Участник
4 114 публикации
5 782 боя

Аналогично.

Лотерея какая то; не знаешь появится кнопка в бой или нет.

И систему не входа в бой пока не уловил. То боёв 10 всё нормально, то каждый раз процесс убиваешь и перезагружаешься.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 646
[SMILE]
Коллекционер
2 789 публикаций
10 001 бой

Тоже бывает такое. Сегодня пару раз загрузился на 17 минуте. Но я грешу на альтаб во время загрузки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 211
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 488 публикаций
6 487 боёв

И без модов такое бывает, при первом входе в бой у меня было, но это крайне редко и за год дай бог раза 3-4, помогает быстрый перезаход, зато потом за 5-10сек всё грузиться ...
Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 209
[BLOOM]
Участник
4 114 публикации
5 782 боя

Железа хватает с избытком.

стоит оф. модпак с нормальной картой,границей карты,и маркерами обнаружения.
Изменено пользователем NameIess_one

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[V-R24]
252 публикации
4 371 бой

стоит оф. модпак с нормальной картой,границей карты,и маркерами обнаружения.

Вот там и стоит почитать). установка некоторых модов  иногда приводит к таким результатам. Что-то с чем-то не дружит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
285 публикаций

Вот там и стоит почитать). установка некоторых модов  иногда приводит к таким результатам. Что-то с чем-то не дружит.

Раньше до обновы все дружило, а сейчас нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[V-R24]
252 публикации
4 371 бой

Вот именно. Еще раз повторюсь/посоветую - в теме модпака и почитайте про это, мне почему-то лениво  перепечатать сюда пару- тройку - четвёрку последних страниц из той темы. Уж не обессудьте.

Изменено пользователем Zmey_ok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
[KIWI]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 611 публикация
6 551 бой

У меня уже раз 5 такое было , спасибо тестерам за патч , в котором кроме однообразных и *** карт , появились супер баги ..................снаряды которые  пропадают перед кораблем , когда из залпа из 12 снарядов в упор попадает только 2 . когда Я на сухаре шел , а меня на 8,5 км светили и т.д. задолбало реально , связь с  сервером пропадает во время боя , хотя инет стабилен . Хотя чему тут удивляться -  игра окупилась и на нее начали ложить болт, непонятные ветки кораблей , баланс бесит просто писец - сегодня все бои были +2 и по 5 линкоров , как играть на крейсере ...

20:10 Добавлено спустя 1 минуту

Вот именно. Еще раз повторюсь/посоветую - в теме модпака и почитайте про это, мне почему-то лениво  перепечатать сюда пару- тройку - четвёрку последних страниц из той темы. Уж не обессудьте.

Мод пак официальный с сайта лесты скачен и если не работает - так какого он там делает ??????????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
316 публикаций
4 925 боёв

Долгая загрузка, плохо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234
[SPQR]
Участник, Коллекционер-испытатель
593 публикации

Подтверждаю: у меня бесконечная загрузка появлялась только после установки официального модпака. Удалил - и все нормально. Описывался в профильной теме, но решение похоже одно - самому искать неконфликтующий набор модов. Пока играю на чистом клиенте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Чушь вы пишете любезный, разработчики сами признали этот свой бог, обещали исправить, но пока он в игре присутствует.

"

Командир! Благодарим Вас за помощь в поимке бага, связанного с невозможностью выйти в бой соло или в составе отряда. В качестве благодарности на аккаунт было начислено игровое имущество.

С уважением, 
Команда World of Warships"

05:38 Добавлено спустя 2 минуты
Проблема присутствует и давно, разработчики обещали исправить, но пока все по прежнему. Самое простое решение это быстрая перезагрузка клиента, после этого баг пропадает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 577
[DONAT]
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 460 публикаций
5 611 боёв

Мод пак официальный с сайта лесты скачен и если не работает - так какого он там делает ??????????

Ну его же тестят не на ВСЕХ существующих комбинациях железа. На наиболее распространенных. А если учесть разные сборки Винды, так вообще говорить не о чем. У большинства работает. У некоторых - баги. Моды, что с них взять. Хоть и от ВГ.  Вот когда впилят в клиент - протестят по полной. И то патчи разные бывают. Помните, как народ жаловался на перегрев видеокарт на чистом клиенте? Всякое бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 809 боёв

Ну вы понили уже сентябрь. Проблема осталась. Если в альтабе ждешь загрузку боя, то вероятность 7 из 10, что этот бой не загрузится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 674 боя

Народ! Не знаю в какую тему обратится. Подскажите почему при каждой загрузке (обновлении) нового теста все 20 с лишним гиг качаются заново и полностью. У меня тест на отдельном диске (F). Может в отдельную папку какую то нужно направлять? Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
5 232 боя

Народ! Кто сталкивался после обновления с проблемой выхода в бой(вечной загрузкой)? ...

Тоже есть такая проблема,- игра грузится по пять  минут, а когда прогрузишься в бой - твой корабль уже либо на дне, либо к верху килем перевёрнутый плавает! Плюс, когда пытаешься из игры выйти процесс занимает минуты три-четыре! :unsure: Иногда, когда нужно срочно, например, на работу идти приходится закрывать игру через "диспетчер задач" - "снятием процесса"!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.