Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krontes

World of Warships: Marblehead

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

409
[LOLI] Krontes
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
342 публикации
10 191 бой

Последний герой... 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161 публикация
10 218 боёв

С маблихедом делать что-то нужно давно уже, либо льготом ег делать и в бои 6-7 не пускать вообще, либо дальность гк апать хотя бы, про ПВО молчу вообще, торпеды дальность вроде норм, но дамаг бред, по факту 3,5 - 4 к проходит в линкоры, так что толку от них негусто, скорость опять же торпед низкая, думайте сами решайте сами, но в боях я их вижу ох как нечасто. А смогли на них только рукастые, по этому и статистика не совсем убогая. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
[LOLI] Krontes
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
342 публикации
10 191 бой

С маблихедом делать что-то нужно давно уже, либо льготом ег делать и в бои 6-7 не пускать вообще, либо дальность гк апать хотя бы, про ПВО молчу вообще, торпеды дальность вроде норм, но дамаг бред, по факту 3,5 - 4 к проходит в линкоры, так что толку от них негусто, скорость опять же торпед низкая, думайте сами решайте сами, но в боях я их вижу ох как нечасто. А смогли на них только рукастые, по этому и статистика не совсем убогая. 

Не знаю , я не рукастый но на марбалхеде зачастую бываю на 1м месте. Там фишка в том что бы уклоняться часто. На видео заметно что я  часто поворачиваю в разные стороны и по мне не так часто попадают. Мне только остаётся научиться  меткости из за чего до сих пор не могу научиться рассчитывать какое брать расстояние  надо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Ботов сейчас хорошо фармит, акция х2 доходности рулит. Сегодня АРП озвучку надо было протестировать, 170к за 10 минут расслабляющей прогулки по воде порадовали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 150 публикаций
15 226 боёв

Шикарно! Тебе с такой работой, можно к нам на конкурс =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.