Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andysam777

Легендарный крейсер "Варяг", когда ожидается?

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
625 публикаций
1 515 боёв

«Склонность к меланхолии, желчный характер, вечно раздражённый, всеми недовольный, язвительный критикан» — отзыв современников.

Камрад, ты себе выбрал интересный нравственный ориентир.:popcorn:

Камрад, еще царь Соломон мудро подметил похожую тему, а уж он то фигура вполне себе библейская. Во всех смыслах :)

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Книга Екклесиаста, или Проповедника, глава 1, стихи 17-18).

Изменено пользователем _BRAVOV_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[COD]
Бета-тестер
461 публикация
9 948 боёв

Так,политика была,теперь теология... Нда... Уважаемый BRAVOV инфантильность и фатализм к хорошему не приводят! Ну и как гласила надпись на кольце царя Соломона - И это пройдет(с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 407 публикаций
2 339 боёв

Для коллекционеров-введут точно.Для ЦА врятли зайдет ибо как кр был так себе.Так что пока не приоритетная цель)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 215 публикаций

Погугли, было такое. Особенно после Тито. Масштабы поменее современных, конечно, но тем не менее. Югославия ведь была нейтральной страной и по-факту -- ближе к капиталистическому миру, несмотря на левую идеологию.

В смысле "погугли"? Во взрослом мире бремя доказательства лежит на плечах ответчика. Это ты утверждал, что в советской Югославии толпы гастарбайтеров валили  в западную европу - вот и гугли пруфы.

Я допускаю, что единичные случаи в многомилионной стане имели место, но массово это было невозможно даже чисто теоретически.

Камрад, еще царь Соломон мудро подметил похожую тему, а уж он то фигура вполне себе библейская. Во всех смыслах :)

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Книга Екклесиаста, или Проповедника, глава 1, стихи 17-18).

Ну-да всё верно - "дγρаκи самые счастливые люди" (с) Томас Пейн. (кстати один из отцов основателей США)

Как было совершенно верно сказано в одном замечательном британском фильме: "Если что-то где-то написано, совсем не значит, что так оно и есть"

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию