Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andysam777

Легендарный крейсер "Варяг", когда ожидается?

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 451 публикация
1 491 бой

Только ситхи возводят все в абсолют

Джедайские собаки не нужны. Не лезь на территорию Тёмной Стороны, неразумный юнлинг, целей будешь.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Джедайские собаки не нужны. Не лезь на территорию Тёмной Стороны, неразумный юнлинг, целей будешь.

А демократическая республика в WoWs - только одна пока, в виде американской ветки. Поэтому и я: I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all :red_button: :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 575
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

Опять передергиваете и оправдываетесь? Ну-ну.

Хотите конкретики? Извольте.

http://vperedvprosloe.ucoz.ru/publ/uchastnik_cusimy/1-1-0-72

Остальное сами уж как нибудь сосканируете. :)

Что и требовалось доказать - конкретики у тебя ни грамма и о количестве награжденных ЗОВО в Цусимском сражении у тебя нет ни малейшего понятия. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 451 публикация
1 491 бой

А демократическая республика в WoWs - только одна пока, в виде американской ветки. Поэтому и я: I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all :red_button: :honoring:

Ничего, камрад. "Пакет Яровой" и тайное станет явным. :popcorn:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 575
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

Ключевое слово - Гражданской. В нашу гражданскую войну бардак и хаос творился еще больше, причем флот и большая часть его личного состава - выступили на стороне деструктивных сил, осуществивших государственный переворот и активно участвовали на их стороне в братоубийственном кровопролитии...

Ух тыж, сколько концентрированного абсолютизма. Деструктивные силы, надо-же....  а ты мне вот что скажи - это до какой степени надо было довести собственный народ, что он в большинстве своём решил выступить на стороне этих самых "деструктивных" сил?

И правда ли то, что за последующие 15 лет, эти "деструкторы" смогли ликвидировать безграмотность, провести скачок в индустриальном развитии, и параллельно увеличили среднюю продолжительность жизни на 8 лет?

Знаешь ли ты, что в стране "КАТОРУЮ-ВЫ-ПАТИРЯЛИ" не умели даже подшипников делать? И это в двадцатом-то веке.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Ничего, камрад. "Пакет Яровой" и тайное станет явным. :popcorn:

А я ни от кого и не скрываюсь. В этой стране пока еще свобода мнений и слова, хотя бы формально-отчасти. А также свобода уехать туда, где легче дышится и работается. Мне гонения даже на пользу пойдут - будет быстрее и проще свалить как политическому беженцу :trollface: 

Изменено пользователем _BRAVOV_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Знаешь ли ты, что в стране "КАТОРУЮ-ВЫ-ПАТИРЯЛИ" не умели даже подшипников делать? И это в двадцатом-то веке.

В курсе. Но я считаю, что достаточно было одной Февральской революции и свержения монархии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 575
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

В курсе. Но я считаю, что достаточно было одной Февральской революции и свержения монархии.

А люди, которые реально жили в том ванильном аду считали несколько иначе. В гробу они видели это временное правительство. Кстати тот самый матрос Железняк, разогнавший ВП, был ни разу не большевиком. Это так на рассаду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

А люди, которые реально жили в том ванильном аду считали несколько иначе. В гробу они видели это временное правительство. Кстати тот самый матрос Железняк, разогнавший ВП, был ни разу не большевиком. Это так на рассаду.

Через дикий капитализм все страны прошли, даже Америка. Надо было эволюционировать со всеми, а не с тремя классами образования строить утопию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 575
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

Через дикий капитализм все страны прошли, даже Америка. Надо было эволюционировать со всеми, а не с тремя классами образования строить утопию.

Ты меня прости пожалуйста, но вы там новейшую историю уже проходили или еще нет? Мне просто хочется уточнить уровень подготовки собеседника - есть у меня кое-какие подозрения.

UPD Нет, забей. Чуствую ты не потянешь логику взрослой жизни. Всё, закрыли тему.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 451 публикация
1 491 бой

Ты меня прости пожалуйста, но вы там новейшую историю уже проходили или еще нет? Мне просто хочется уточнить уровень подготовки собеседника - есть у меня кое-какие подозрения.

UPD Нет, забей. Чуствую ты не потянешь логику взрослой жизни. Всё, закрыли тему.

Что, про клановость в командовании армии говорить не станем? А про немецкие движки "Ильи Муромца" тоже нет? И про 21% грамотных в царской России не упомянем?

Пичалька... :trollface:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 575
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

Что, про клановость в командовании армии говорить не станем? А про немецкие движки "Ильи Муромца" тоже нет? И про 21% грамотных в царской России не упомянем?

Пичалька... :trollface:

Нет, не будем. Ибо взрослые про это и так знают, а джедаям надо для начала вырасти, опалить собственную шкуру в реальном мире и понять как на самом деле дела делаются.
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
297 публикаций
10 665 боёв

Что и требовалось доказать - конкретики у тебя ни грамма и о количестве награжденных ЗОВО в Цусимском сражении у тебя нет ни малейшего понятия. 

Да, братец..... самомнения у тебя.  Ты хоть сканы то глянул, или так и не дошел до них? Хотя... чего я тут распинаюсь... Ответ ожидаемый. Следующей будет просьба назвать все номера орденов  или предоставить сканы оригиналов из архива.

Все, удачи.:teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 451 публикация
1 491 бой

Нет, не будем. Ибо взрослые про это и так знают, а джедаям надо для начала вырасти, опалить собственную шкуру в реальном мире и понять как на самом деле дела делаются.

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Чёрт побери! :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
297 публикаций
10 665 боёв

А я ни от кого и не скрываюсь. В этой стране пока еще свобода мнений и слова, хотя бы формально-отчасти. А также свобода уехать туда, где легче дышится и работается. Мне гонения даже на пользу пойдут - будет быстрее и проще свалить как политическому беженцу :trollface: 

Еще один гонимый "борец за свободу". Реально смешной мальчик в розовых очках. :teethhappy::teethhappy: 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 575
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

Да, братец..... самомнения у тебя.  Ты хоть сканы то глянул, или так и не дошел до них? Хотя... чего я тут распинаюсь... Ответ ожидаемый. Следующей будет просьба назвать все номера орденов  или предоставить сканы оригиналов из архива.

Все, удачи.:teethhappy: 

Нет, от тебя нужна была только одна цифра - количество Георгиев за Цусиму. Я свою цифру по Варягу привел - ты-же на пупе аж извертелся, но никаких данных дать не в состоянии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
297 публикаций
10 665 боёв

Нет, от тебя нужна была только одна цифра - количество Георгиев за Цусиму. Я свою цифру по Варягу привел - ты-же на пупе аж извертелся, но никаких данных дать не в состоянии.

:)Мда...  Молодой человек, если Вы думаете что по первому Вашему требованию Вам на форум выложат скан книги "Знак отличия Военного ордена святого Георгия. Списки пожалованным за русско-японскую войну 1904-1905 гг." за авторством  И.Маркина + . То Вы глубоко заблуждаетесь. Тираж этой книги  всего 100 экземпляров. Стоимость на время издания( где то 2006 - 07 год) была где то - 250 $. Уже тогда она была библиографической редкостью. Я ее только в руках держал 15 минут. Так что не судьба вам.... Ну а если сами владете, то в чем вопрос? Сами посмотрите.:)

Все ж таки я оказался прав, чем дальше тем больше требования... А началось все с вопроса

..... Сколько моряков получили государственные награды после Цусимы?....

и простого ответа

.....медалями были награждены ВСЕ участники похода 2-й Тихоокеанской эскадры  ....

Изменено пользователем OldFishV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Я уже 15 лет как паспорт получил, дорогой камрад :) Ты мне лучше ответь, почему же тогда коммунизм в 1980 году не построили и почему яблони на Марсе не цветут? Заодно и про загнивающую Америку, которая все никак не сгниет и (по словам нынешнего президента 1\7 части суши) - единственная сверхдержава :)

В сарказм не умеешь, все ясно с тобой :teethhappy: Типично российская манера общения, кстати: когда крыть нечем аргументов нет уже  - начинается тупой переход на личности и ругань различного градуса хамства и варварства :bajan:

Изменено пользователем _BRAVOV_
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[MEGA]
Старший альфа-тестер
175 публикаций
7 185 боёв

Кстати, а как это бывает в рамках одной и той же черепной коробки - сперва "государственный переворот осуществили деструктивные силы", потом - что достаточно было Февральской революции (то есть отдать власть тем самым деструктивным силам)?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 575
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

Все ж таки я оказался прав, чем дальше тем больше требования... А началось все с вопроса

Этот вопрос был адресован не тебе. Повторяю еще раз - если ты не знаешь с чего начинался чужой диалог, то не лезь в него вообще.

На вопрос обращенный лично к тебе, ты так и не ответил.

Просмотр сообщенияOldFishV (13 Июл 2016 - 19:45) писал:

:)Мда...  Молодой человек, если Вы думаете что по первому Вашему требованию Вам на форум выложат скан книги "Знак отличия Военного ордена святого Георгия. Списки пожалованным за русско-японскую войну 1904-1905 гг." за авторством  И.Маркина + . То Вы глубоко заблуждаетесь. Тираж этой книги  всего 100 экземпляров. Стоимость на время издания( где то 2006 - 07 год) была где то - 250 $. Уже тогда она была библиографической редкостью. Я ее только в руках держал 15 минут. Так что не судьба вам.... Ну а если сами 

Зачем в очередной раз подтверждать мои-же тезисы? То-что ты не владеешь инфой было понятно еще три страницы назад. Хватит уже лить пустое в порожнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию