Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DenDriver

Взлом РБ или "лайфхак для *"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Всем привет.

И сразу к делу. Как известно, часть игроков в РБ играли с друзьями/соклановыми через попадания в один бой. За счет меньшего, в среднем, онлайна на определенном ранге, вероятность попасть в один бой была выше. Чего уж там, я сам тестил такую возможность и с первого раза попал со знакомым в один бой, правда в разных командах. 

А вот теперь главное - попадние в разные команды не особо помогает, если только один из вас не начнет сливать инфу другому, или, совсем наглость, топить союзников. Но вчера я наблюдал  еще более крутую схему. 

В высшей лиге берется два авика 6ого уровня. Индик и Ружье. Оба по отсчету заходят в бой во время низкого онлайна на сервере и с легкостью попадают в один бой (ибо это будут единственные два авика шестого и они будут одновременно в балансировщике). И вот вы уже в одном бою. А дальше - один из авиков играет вяло (это скорее индик, за счет малого количетсва групп) и сливает инфу о союзниках, другой активно домажит, высвечивает и "завоевывает воздух". И так можно повторять ровно столько, сколько нужно до полного закрытия рангов.

А теперь скажите, будет ли такая "уязвимость" как-либо устранена? Вопрос скорее риторический... 

Всем пока. 

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Только как дойти до первого ранга?

Авик-донор после каждого проигрыша должен побеждать уже в одиночку, чтобы не вылететь в лигу ниже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
931 публикация

Сомнительный профит. Один продвигается, а другой назад откатывается, далеко они так зайдут? Да и 6 ла авик не годиться для нагиба

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Авик-донор после каждого проигрыша должен побеждать уже в одиночку, чтобы не вылететь в лигу ниже?

Легко. Если игрок скилованный - можно просто отбивать свою позицию чисто на 5ом ранге чтоб хоть до 2ого тебя точно балансило. Опять же - в каких-то боях может быть сохранение звезды за счет домажки для "донора". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Крайне сомнительный профит ... даже с твинками этот процесс будет унылым (Придется качать сразу 4-6 аков)

Кому надо такое?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Сомнительный профит. Один продвигается, а другой назад откатывается, далеко они так зайдут? Да и 6 ла авик не годиться для нагиба

Именно шестой уровень, потому что седьмых авиков и так хватает в рангах. А значит риск, что забалансит "чужим" выше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
279 публикаций
3 004 боя

Видел видео на ютубе, где два чувака по отсчету ранги катали! На крейсерах! 

И попадали в 1 бой, даже в 1 команду!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
7 690 публикаций
4 878 боёв

Легко. Если игрок скилованный - можно просто отбивать свою позицию чисто на 5ом ранге чтоб хоть до 2ого тебя точно балансило. Опять же - в каких-то боях может быть сохранение звезды за счет домажки для "донора". 

скилованный допустим имеет 60% побед. Посчитай сколько ему надо сыграть боёв, чтобы протащить вверх одного друга с 5 до 1 ранга

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

Донор в жизни не станет на первое место - ваша теория не выдерживает критики
07:01 Добавлено спустя 1 минуту

Видел видео на ютубе, где два чувака по отсчету ранги катали! На крейсерах! 

И попадали в 1 бой, даже в 1 команду!

И что? я с соотрядником не редко попадал в один бой - к сожалению 90% команды разные ... нам просто оставалось развлекаться типа "ну че чьи раки рачнее?" Никакого профита от боев по отсчету нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Донор в жизни не станет на первое место - ваша теория не выдерживает критики

Донер может и не брать. Это хоть твинк для простого способа взять себе первый ранг. Ему главное быть в нужной лиге. 
07:03 Добавлено спустя 1 минуту

скилованный допустим имеет 60% побед. Посчитай сколько ему надо сыграть боёв, чтобы протащить вверх одного друга с 5 до 1 ранга

При условии, что в каждом бою у тебя будет вся инфа по соперникам и в распоряжении авик? Ну даже не знаю. 20 боев?) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

Донер может и не брать. Это хоть твинк для простого способа взять себе первый ранг. Ему главное быть в нужной лиге. 

Мне просто лень вам всё высчитывать - любой кто дружит с математикой вам при желании докажет бредовость вашей теории. Ибо как вам уже намекнули донор будет постоянно вылетать с лиги. И кучц боев тратить на возврат

даже по простейшей саааамой удачной схеме - чел потратит на 50% боев больше

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

07:03 Добавлено спустя 1 минуту

При условии, что в каждом бою у тебя будет вся инфа по соперникам и в распоряжении авик? Ну даже не знаю. 20 боев?) 

Противников на миникарте видно, если что.

Если команда ракует, никакие разведданные не помогут. Проверяли уже много раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Мне просто лень вам всё высчитывать - любой кто дружит с математикой вам при желании докажет бредовость вашей теории. Ибо как вам уже намекнули донор будет постоянно вылетать с лиги. И кучц боев тратить на возврат

даже по простейшей саааамой удачной схеме - чел потратит на 50% боев больше

Даже мне, далеко не самому скилованному игроку, удается набить 3 звезды пятого ранга на Махане. И при этом - слетев один раз, я тут же вернулся. Но в чем суть - я могу отбить эти три звезды, затем взять "друга" и ему, буквально, слить эти три звезды. Он движется дальше, а мне (ибо твинг) это и не нужно. Я сново отбил звезды и снова ему слил. И так, пока у него не появился первый ранг. Да, на донере будет больше боев, но зато основа будет крутая и с рангом. Времени на это хватит тому, кто хочет так сделать. При условии, что обычный путь далеко не всегда короче будет. 
07:09 Добавлено спустя 1 минуту

Противников на миникарте видно, если что.

Если команда ракует, никакие разведданные не помогут. Проверяли уже много раз.

Расскажите это эсминцу под фокусом, которого светит авик, потому что Знает, куда надо привести самолеты и где точно идет эсм. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Даже мне, далеко не самому скилованному игроку, удается набить 3 звезды пятого ранга на Махане. И при этом - слетев один раз, я тут же вернулся. Но в чем суть - я могу отбить эти три звезды, затем взять "друга" и ему, буквально, слить эти три звезды. Он движется дальше, а мне (ибо твинг) это и не нужно. Я сново отбил звезды и снова ему слил. И так, пока у него не появился первый ранг. Да, на донере будет больше боев, но зато основа будет крутая и с рангом. Времени на это хватит тому, кто хочет так сделать. При условии, что обычный путь далеко не всегда короче будет. 
07:09 Добавлено спустя 1 минуту

Расскажите это эсминцу под фокусом, которого светит авик, потому что Знает, куда надо привести самолеты и где точно идет эсм. 

Какой ещё фокус? Команда - раки. Один афк, двое спорят между собой, остальные лупят по ЛК. Кому нужен эсминец?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Какой ещё фокус? Команда - раки. Один афк, двое спорят между собой, остальные лупят по ЛК. Кому нужен эсминец?

Видимо, противникам надо. :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Достаточно не мешать друг другу, играть на дажку, не светить противника, и чередовать победы, то вполне можно добраться так (займет больше времени, но это не страшно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
7 690 публикаций
4 878 боёв

Уверен в 100% побед? Из-за того, что 1 корабль будут знать о противниках? Я и так знаю где они. Особенно если авик есть. И что-то не вижу никаких 100%:(

А донору сколько боёв надо надо компенсировать 20 сливов? 200?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 578 публикаций
2 685 боёв

Вариант, наверное, рабочий, но очень тягомотный в исполнении и безрадостный. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Первый ранг такого труда не стоит, да так скорей всего и доходили кланами первые 20-30 чел под утро. Можно попробовать, если даже в танках в стальной охоте по ночам почти каждый бой к одним и тем же игрокам попадал, тут с меньшим он-лайном и подавно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 303 публикации
3 941 бой

Уверен в 100% побед? Из-за того, что 1 корабль будут знать о противниках? Я и так знаю где они. Особенно если авик есть. И что-то не вижу никаких 100%:(

А донору сколько боёв надо надо компенсировать 20 сливов? 200?

Как я уже писал вышие - достаточно быть в одной лиге. Я лично как-то легко удерживаю себя на пятом ранге. А я далеко не лучший игрок. 

Дело не только в знании, где противник. Дело и в том, что вражеский авик полностью не мешает игре, и более того, может в один момент просто перестать домажить, если потребуется. И не подсвечивать противников/торпеды. То есть, игра выходит не 7на7 а 8на6. 

07:25 Добавлено спустя 4 минуты

Первый ранг такого труда не стоит, да так скорей всего и доходили кланами первые 20-30 чел под утро. Можно попробовать, если даже в танках в стальной охоте по ночам почти каждый бой к одним и тем же игрокам попадал, тут с меньшим он-лайном и подавно

Мне вчера ночью довелось поведать таких. И скажем так - внезапно наша команда (с донером-индиком) проиграла. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.