Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Lazz

режим "Превосходство"

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

204
[-ZOO-] Lazz
432 публикации
11 010 боёв

Уже много тем создавалось по этому режиму, многие аспекты оного обсуждались в разных темах, но все же подвижки по улучшению отсутствуют. Некоторым игрокам этот режим не нравится, а кому-то "заходит".

Доводы первой стороны: слишком короткие бои, мало дамага, исход боя мог бы быть другим, игра на ЛК и АВ да и КР не комфортна, слишком многое зависит от скила эсминцев, большинство игроков не понимает как наиболее эффективно действовать в этом режиме. Все это приводит к тому что, личный скилл игрока влияет на ход боя гораздо меньше чем в стандартном режиме. И главенствующую роль играет матчмэйкер.

Доводы второй стороны: "БТР" как в танках, разнообразие, стандартные бои - слишком унылые, нет "протирающим синюю линию ЛК" в этом режиме, не нужно ходить за кораблями, которые постоянно на ретираде.

Так вот, из любопытства, смотрел доступную статистику многих игроков, которые отписались в схожих темах. С большим перевесом, игроки, которым не нравится этот режим - в большинстве своем являются наиболее опытными игроками в нашем сообществе. Которые в среднем имеют неоспоримо лучшую статистику, чем их оппоненты в этом вопросе.

Я понимаю, что разработчикам игры, важнее ЦА, что скорее всего для них - большинство + потенциальные клиенты. И это вполне нормально. Думаю всем понятно, что WoWs имеет такой темп игры, что большинству покажется слишком медленным, затянутым. И разработчикам всем не угодить, и механику игры уже не сменить, без глобальных изменений. Эффективней манипулировать режимом боев.

Но мне не понятно, почему разработчики игнорируют мнение и желания игроков, которые более других осознают суть игры, в угоду тех, кому лишь бы "пиу-пиу". Почему бы не принять компромиссное решение. 

К примеру: в "случайных боях" отменить досрочное окончание боя, при 0 очков одной из команд. Это бы решило проблему "турбо-боев" и малого дамага. 

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651 публикация
5 283 боя

Так вот, из любопытства, смотрел доступную статистику многих игроков, которые отписались в схожих темах. С большим перевесом, игроки, которым не нравится этот режим - в большинстве своем являются наиболее опытными игроками в нашем сообществе. Которые в среднем имеют неоспоримо лучшую статистику, чем их оппоненты в этом вопросе.

Почему я не удивлен...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

В таких случаях принято приводить ссылки и аналитику. Насколько я знаю, опытным игрокам вообще пофиг на каком режиме играть. Важно реализовать преимущество. Единственное что напрягает - любители пыщь-пыщь, а не победы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[GUNN1] MultikTohi
2 304 публикации
11 292 боя

фух честно скажу есть такая проблема, но как ее решить и не появится ли вместо нее более печальной проблемы вот это вопрос) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 177 боёв

Кмк, игра слишком еще молода, чтобы разбрасываться хорошими игроками ради махровой ЦА.

У по-крайней мере, пока еще хорошие игроки заносят больше всего бабла в проект.

Но к этому корабли рано или поздно придут, как пришли танки.

Сделать много чего можно, но чето не торопятся.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[KOMM] vamkryshka
1 468 публикаций
3 263 боя

Галочки в настройках решают любую проблему....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[RUCHP] 1tankogradez
733 публикации
8 587 боёв

Если честно, тошнит уже от этих точек. И никакие бастионы с циклонами этого не меняют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[FOGHA] __Shendu__
1 533 публикации
4 689 боёв

Возможность отключения определённого режима покажет разрабам каков из режимов больше всего нравиться игрокам.

Как по мне лучше это акватория,т.к. боевые действия происходят достаточно оживлённо.Думаю зайдёт ещё Death match,ток по командам.

Изменено пользователем Raider1771

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 819 боёв

В таких случаях принято приводить ссылки и аналитику. Насколько я знаю, опытным игрокам вообще пофиг на каком режиме играть. Важно реализовать преимущество. Единственное что напрягает - любители пыщь-пыщь, а не победы

Скажем так, пофиг в каком режиме играть если удается норм настрелять. Победы с 0 дамага опытным игрокам даром не нужны. Проблема превосходства ровно одна: нормально оно работает только если команды в балансе по технике и скиллу. С первым у нас вроде все норм, а вот со вторым никак, потому турбо лузы и турбо вины, которые я уверен ни одному опытному игроку не понравятся. Вот представьте, вы на лк, вы опытный игрок и уверены в себе, но с командой вам не повезло, эсмы слились на точках, кр получили ваншоты, кого-то забрал авик, но вы то еще вполне готовы тащить и хп есть, и не у синей линии вы сидели, забрали, например, уже двоих и тут бам поражение по очкам. Второй вариант  полностью наоборот, враги сливаются, приходится идти прямо на оставшихся в живых чтобы хоть что-то настрелять, при этом возможно слится самому. Превосходство дает еще больше преимущества сильным и еще больше угнетает слабых.

При этом если все идеально по балансу, то самые интересные бои именно на превосходстве, те бои где за 2 минуты до конца времени счет может быть еще 800:800, к сожалению такие бои сейчас встречаются еще реже чем стандартный бой.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 007
[W_WST] Temnokot
10 587 публикаций
14 307 боёв

опытным игрокам вообще пофиг на каком режиме играть.

Да, но тогда придется играть только на эсминцах или авиках. На КР в превосходстве сложно, на ЛК просто нереально.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[CST] SuperTato
2 022 публикации
11 257 боёв

С большим перевесом, игроки, которым не нравится этот режим - в большинстве своем являются наиболее опытными игроками в нашем сообществе. Которые в среднем имеют неоспоримо лучшую статистику, чем их оппоненты в этом вопросе.

Бред. Скорее всего ТС сравнивал игроков по среднему дамагу и на этом основании сделал более чем странные выводы. Так вот, не нравится "Превосходство" лишь  дамагодротам, поскольку они не успевают на броневаннах набить 1000000 дамага, а вот эсмоводам - очень даже нравится.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[FOGHA] __Shendu__
1 533 публикации
4 689 боёв

а где же остальные 3 класса,это из ряда "или давай сделаем игру ток для Эсмов"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 819 боёв

Покажите мне хорошего игрока с маленьким уроном? Помоему это оксюморон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[-ZOO-] Lazz
432 публикации
11 010 боёв

Хотел бы отметить возможность улучшения режима для случайных боев: в "случайных боях" отменить досрочное окончание боя, при 0 очков одной из команд. Это бы решило проблему "турбо-боев" и малого дамага. 

Ваше мнение? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Да, но тогда придется играть только на эсминцах или авиках. На КР в превосходстве сложно, на ЛК просто нереально.

Странно. Именно ЛК предпочитаю. В том числе для превосходства

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[CST] SuperTato
2 022 публикации
11 257 боёв

Покажите мне хорошего игрока с маленьким уроном? Помоему это оксюморон.

Я.:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[RUCHP] 1tankogradez
733 публикации
8 587 боёв

бред это ваши "аргументы", страдают все классы, кроме ЭМ от этого режима

1) на ЛК не настреляешь, 3 прицельных залпа успеваешь сделать и бой кончился

2) на крейсере просто не успеваешь выйти на линию огня (чтобы не по фокусу выйти, а чуть с фланга\из-за острова пострелять

3) авики успевают 2 вылета сделать

бои очень часто кончаются на седьмой минуте боя, и это вызывает огромный негатив - подбор команды и загрузка порой проходят дольше чем сам бой, а уж если вычесть время неактивной фазы (пока сходятся команды) - вообще становится смешно,  активная фаза идет три минуты, если не считать эсминцы на точках, если они, конечно, пошли на одну точку и встретились там.

На эсминце кстати тоже часто не успеваешь ни одной единицы дамага набить - пойдешь на точку А или С на "Севере" и там никого, пока до другой дойдешь бой кончился уже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 819 боёв

Хотел бы отметить возможность улучшения режима для случайных боев: в "случайных боях" отменить досрочное окончание боя, при 0 очков одной из команд. Это бы решило проблему "турбо-боев" и малого дамага. 

Ваше мнение? 

Это решит только часть проблем, турбо победа может случится и без 0 у вражеской команды: они просто не будут брать точки, такое случается сплошь и рядом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[-ZOO-] Lazz
432 публикации
11 010 боёв

Это решит только часть проблем, турбо победа может случится и без 0 у вражеской команды: они просто не будут брать точки, такое случается сплошь и рядом.

Это было бы лучше, чем что есть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47 публикаций
2 098 боёв

1000 тема за последнее время.. немного подгорело и у меня - на месяц в бан отправили справедливые разработчики :)

не знаю как у Вас, но у меня целые серии поражений. союзные эсмы постоянно с большим опозданием заходят в бой (в худшем случае так и остаются афк) - противник уже к этому времени взял все точки. потом эти слоупоки прутся на точки и тут же уходят в другой бой... поражение наступает по очкам через 5 минут... попытки забрать точки не приводят ник чему - фокус по крейсеру и линкору противника не дает никаких шансов выжить... даже превосходство в уничтоженных кораблях не компенсируют очки с точек...

интересно будут хоть какие то комментарии разработчиков по этой теме...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.