Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrD0CTOR

Система наказания за тимкил требует доработок

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

Всем привет. Бой на карте два брата, превосходство, верхний респ, бласковица. Я и хатсухару справа. Загрузился с опозданием 3 сек  и отправился на захват точки справа, сухарь афкашит 1 мин. Захватываю точку без сопротивления и встаю в дым, подходят линкоры противника, пускаю торпеды. Наш сухарь где-то слева от меня на этой же точке. Стою в дымах и поливаю линкор с гк, как в друг в меня на полном ходу влетает сухарь и проходит по касательной мне же льётся поток предупреждений за огонь по союзнику. Понимаю надо подальше уйти от сухаря, раз такое дело. И тут вижу эсминец противника прошел меж больших островов и захватил точку. Иду туда кратчайшим путем и оказываюсь в засвете и под фокусом, чудом осталось 56хп. Эсминца разобрали без меня и наш линкор прошел меж островов, я за ним. Выходим к точке противника, а на встречу крейсер 3000хп очень близко и его пмк нас поливает. Я был за линкором останавливаюсь, чтоб его не задеть(торпеды пускать было бесполезно из-за линкора) делаю залп по крейсеру - попал, выстрел линкора и крейсер готов. Тут самое интересное наш линкор горит, как только он взрывается мне говорят вы потопили крейсер союзника и мне -1. Далее не поняв что произошло, но на всякий случай написал прости. И после такого бреда нажал алт+ф4. Пруфов нет, так же как и модов. Попробую клиент переустановить, а то вчера ястребы по альту не атаковали или делали это с опозданием и уже 3-5 обнов клиент не переустанавливал. Добавьте наконец-то запись риплеев в клиент! все.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGHA] ShadowaIker
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 622 публикации
10 296 боёв

Добавлю 

1. убрать в чате предупреждение о нанесение урона из-за столкновения, слишком много спама в чате для всех происходит

2. отключить урон по союзникам при получаемым уроном от ПМК 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 923 публикации
12 585 боёв
Есть такое дело, но во флудилке нет смысла обращаться к Рб, этот топик канет в лету. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

Есть такое дело, но во флудилке нет смысла обращаться к Рб, этот топик канет в лету. 

риплея нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 803 публикации
1 351 бой

Всем привет.

Бой на карте два брата, превосходство, верхний респ, бласковица.

Я и хатсухару справа. Загрузился с опозданием 3 сек  и отправился на захват точки справа, сухарь афкашит 1 мин. Захватываю точку без сопротивления и встаю в дым, подходят линкоры противника, пускаю торпеды.

Наш сухарь где-то слева от меня на этой же точке. Стою в дымах и поливаю линкор с гк, как в друг в меня на полном ходу влетает сухарь и проходит по касательной мне же льётся поток предупреждений за огонь по союзнику.

Понимаю надо подальше уйти от сухаря, раз такое дело.

И тут вижу эсминец противника прошел меж больших островов и захватил точку. Иду туда кратчайшим путем и оказываюсь в засвете и под фокусом, чудом осталось 56хп.

Эсминца разобрали без меня и наш линкор прошел меж островов, я за ним. Выходим к точке противника, а на встречу крейсер 3000хп очень близко и его пмк нас поливает.

Я был за линкором останавливаюсь, чтоб его не задеть(торпеды пускать было бесполезно из-за линкора) делаю залп по крейсеру - попал, выстрел линкора и крейсер готов.

Тут самое интересное наш линкор горит, как только он взрывается мне говорят вы потопили крейсер союзника и мне -1. 

Далее не поняв что произошло, но на всякий случай написал прости.

И после такого бреда нажал алт+ф4. Пруфов нет, так же как и модов.

Попробую клиент переустановить, а то вчера ястребы по альту не атаковали или делали это с опозданием и уже 3-5 обнов клиент не переустанавливал.

Добавьте наконец-то запись риплеев в клиент! все. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

И после такого бреда нажал алт+ф4. Пруфов нет, так же как и модов.

этой фразой можно заканчивать любую котоламповую историю. Я даже не буду разбирать рассказ, чтобы обяснить что это полнейший бред.

bexQnNhT7BM.jpg

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 080 публикаций
16 391 бой

Просмотр сообщенияmrDoct (09 Июл 2016 - 10:47) писал:

Spoiler

есть такое - я стрелял в противника а союзник был в другой стороне и, фиксировалось на ленте боевой эффективности попадания во вражеского эсма - а в чате писалось что я дамажу союзный крейсер и стал корабль розовым и я ещё и -1 потопил как так ?:red_button:

Просмотр сообщенияShadowaIker (09 Июл 2016 - 10:56) писал:

Добавлю 

1. убрать в чате предупреждение о нанесение урона из-за столкновения, слишком много спама в чате для всех происходит

2. отключить урон по союзникам при получаемым уроном от ПМК 

при таране спама в чате много - и ещё один загрузился и возник перед носом и таран сразу и спам чата и :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.