Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeSPatton

Помогите найти мод

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 676 боёв

Всем привет! Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, имеется ли мод на смену индикатора "Залп!"? Все перерыл, посмотрел модпаки и есть только замена лампочки, а нужно именно заменить оповещение о залпе, т.к. я частенько не замечаю его.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 853
[WG] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 508 публикаций
7 146 боёв

Всем привет! Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, имеется ли мод на смену индикатора "Залп!"? Все перерыл, посмотрел модпаки и есть только замена лампочки, а нужно именно заменить оповещение о залпе, т.к. я частенько не замечаю его.

Индикация маркера "Залп" совмещена с иконкой засвета с корабля, они отличаются только цветом отображения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ZAVOD] GeorgeSPatton
297 публикаций
6 676 боёв

Индикация маркера "Залп" совмещена с иконкой засвета с корабля, они отличаются только цветом отображения.

То есть, если я заменю иконку засвета корабля, то индикатор залпа будет заменен на соответствующий, или все-таки останется обычная надпись как и была? Просто во всех темах имеются скрины только с "засветом", а как выглядит оповещение о залпе - неизвестно)

Ладно, спасибо, буду пробовать ставить вечерком

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 853
[WG] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 508 публикаций
7 146 боёв

То есть, если я заменю иконку засвета корабля, то индикатор залпа будет заменен на соответствующий, или все-таки останется обычная надпись как и была? Просто во всех темах имеются скрины только с "засветом", а как выглядит оповещение о залпе - неизвестно)

Ладно, спасибо, буду пробовать ставить вечерком

Картинка будет одинаковая с маркером засвета, но будет подсвечиваться красным цветом + надпись "Залп".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129
[EZI-S] HEBO3MyTuM
2 896 публикаций

Такого мода нет. Еще 4 месяца назад спрашивал у нескольких мододелов, возможно ли разделить. Никто не смог.

Привыкай как есть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
562 публикации

В каком то из маркеров засвета есть то что ты хочешь, только работает через раз. Мододелы не занимаются этим, тоже просил полгода назад - ноль(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.