Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Циклон и спец предложения. Собственно где?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

624
[COD]
[COD]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
9 256 боёв

Доброго вечера товарищи!

Отсидев немного в бане (2 недели и конечно же не за что) и разжалован в рядовые участники, решил вот задать вопрос без троллинга.

Играю в данный момент не много (несколько боев в день), но до сих пор НЕ ОДНОГО РАЗА не видел циклон!!! Для меня загадка, что это такое и круто это или нет. Судя по ко-ву воя на форуме, циклон вызывает у игроков не однозначные эмоции, такое ощущение, что циклон у всех выпадает 1 раз в 10 боев, а вот меня по ходу с ним кинули ))

Так же по спец предложениям в клиенте. Где? Я даже задонатил 2,5к дублонов (слоты нужны) но предложения не приходят...

Собственно вопрос: почему так? Может у меня нет прем акка или тотальное невезение???

З.ы. Привет тем у кого моя писанина вызывает положительные эмоции и особый привет "заклятым друзьям" из за которых я был в бане и потерял лычки ))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 676
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 195 публикаций
9 276 боёв

циклон есть - это факт, проверен лично )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 393
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 153 публикации
14 922 боя

Уровни? На 8+ через бой влетал в циклон...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 905
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 517 публикаций

Зато потом сразу боев шесть в циклоне будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
9 256 боёв

а Бастион видел ?

Я и циклона не видел, а ты про бастион ))) Бастион это фантастика ))
19:44 Добавлено спустя 1 минуту

Зато потом сразу боев шесть в циклоне будет.

Что то сомневаюсь в своем везении. Циклон по моему ввели в версии 0.5.5, а щас уже 0.5.8....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[HYPER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
111 публикация
9 711 боёв

Доброго вечера товарищи!

Отсидев немного в бане (2 недели и конечно же не за что) и разжалован в рядовые участники, решил вот задать вопрос без троллинга.

Играю в данный момент не много (несколько боев в день), но до сих пор НЕ ОДНОГО РАЗА не видел циклон!!! Для меня загадка, что это такое и круто это или нет. Судя по ко-ву воя на форуме, циклон вызывает у игроков не однозначные эмоции, такое ощущение, что циклон у всех выпадает 1 раз в 10 боев, а вот меня по ходу с ним кинули ))

Так же по спец предложениям в клиенте. Где? Я даже задонатил 2,5к дублонов (слоты нужны) но предложения не приходят...

Собственно вопрос: почему так? Может у меня нет прем акка или тотальное невезение???

З.ы. Привет тем у кого моя писанина вызывает положительные эмоции и особый привет "заклятым друзьям" из за которых я был в бане и потерял лычки ))

Ты по чаще катай на хайл лвл с 8 по 10 как уже было сказано ранее и будет тебе циклон и не один. Я вот сегодня вечером скатал 7 каток на Удалом и попадал 2 раза в циклон, дак он у меня уже в печени сидит:angry:. А вот бастиона у меня еще не было, ну я и не сильно желаю его, уже на слышал от товарищей что г**** еще то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 732
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 216 публикаций

Только что был этот трёклятый циклон:angry: Всё на мази было, так нет, нате вам циклон и вся дамажка кончилась. Ну вот кому он нужен? В чём кайф просто кататься? Наши просто тупо взяли их базу.shot-16.07.09_03.14.30-0194.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Ну и что, я тоже ни разу на "циклон" не налетал и не заморачиваюсь от этого, когда-нибудь попаду и не знаю хорошо это или плохо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.