Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lex_sheva

Вопрос к командирам Ranger

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 публикаций
5 761 бой

Всем доброго дня!

Суть вопроса в возникновении "мистических" моментов в игре...

Вчера вечером, вошел в РБ, начал себе спокойно бой, поднял всю авиацию в небо, светанул точки команде, наметил себе жертву, начинаю атаку торпедоносцами, через ALT естественно И..... Просто ОфигеВАЮ от того, как наблюдаю что из шести идущих четко в цель торпед, поражают эту цель только первые три, а остальные три просто проходят СКВОЗЬ ЛК, да-да ТУПО СКВОЗЬ, и продолжают плыть себе дальше........ Подобная ситуация повторялась еще пару раз за бой. Естественно меня команда парафинит вовсю, а мне им особо то и сказать нечего! КАК ТАКОЕ ОБЪЯСНИТЬ, да еще и в РБ???

Начинаю второй бой, ситуация становится еще интереснее! Атакую Miokо, иии.... ВСЕ ТОРПЕДЫ проходят просто сквозь него!!! Miokо наверное сам был шокирован от подобного! После этого боя я уже не стал экспериментировать дальше, пересел на ЛК.

Все это происходило после обновления клиента.

Реплеев записывать не умею, скрин сделать тоже не догадался.

А теперь вопросы:

это происходило только у меня или проблема общего характера?

кто-нибудь может объяснить что это было вообще??!

и самое главное - как это исправить??? Клиент переустановить, где-то галочку поставить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 121 бой

Рассинхрон? как дела с пингом?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 151 публикация
15 228 боёв

1) Скриншоты бы

2) Это может быть тупо рассинхрон

зы: вчера у меня за 6 боев такого не было в РБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 761 бой

Нормально с пингом все было. На ЛК вообще без проблем катал...

10:47 Добавлено спустя 0 минут

1) Скриншоты бы

2) Это может быть тупо рассинхрон

зы: вчера у меня за 6 боев такого не было в РБ

как устранить этот рассинхрон?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 744
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

Нормально с пингом все было. На ЛК вообще без проблем катал...

10:47 Добавлено спустя 0 минут

как устранить этот рассинхрон?

вышел полностью с игры и зашел по новой, бывает у меня такое - очень редко правда, когда часто сворачиваешься во время боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 761 бой

вышел полностью с игры и зашел по новой, бывает у меня такое - очень редко правда, когда часто сворачиваешься во время боя.

Понял. Спасибо!

вечером попробую, надеюсь все будет нормально.

а что значит сворачиваешься?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 943
Marsh_light
4 984 публикации
8 290 боёв

У меня было подобное. Пинг был в порядке, игре не тормозила, но рассинхронизация была ужасная. Причем творилось такое не только на авианосце. Еще при игре на обычных кораблях наблюдался такой глюк, при котором "заваливался горизонт", то есть вся картинка при перекладке рулей начинала накреняться на 10-15 градусов в сторону. 

10452373.jpg10430869.jpg10434965.jpg

Из стороннего на клиенте игры стоял только официальный модпак. Дело было вечером, разбираться не хотелось, поэтому просто снес модпак и пошел спать. На утро все заработало как положено. Моды больше не ставил.  

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

Подтверждаю,аналогичная ситуация на эсминце у меня,  в обычных боях, интернет 200 мб/с комьютер современный, началось после обновления.

При этом авик также меня торпедировал и одна прошла сквозь меня, что приятно удивило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 744
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

Понял. Спасибо!

вечером попробую, надеюсь все будет нормально.

а что значит сворачиваешься?

альт+таб, контрол+эскейп или через кнопку окошка винды на клаве, между контролом и альтом.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 761 бой

У меня было подобное. Пинг был в порядке, игре не тормозила, но рассинхронизация была ужасная. Причем творилось такое не только на авианосце. Еще при игре на обычных кораблях наблюдался такой глюк, при котором "заваливался горизонт", то есть вся картинка при перекладке рулей начинала накреняться на 10-15 градусов в сторону. 

10452373.jpg10430869.jpg10434965.jpg

Из стороннего на клиенте игры стоял только официальный модпак. Дело было вечером, разбираться не хотелось, поэтому просто снес модпак и пошел спать. На утро все заработало как положено. Моды больше не ставил.  

Так модов никаких и не ставил. Сразу после обновления в игру вошел...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

добавлю компьютер переустановил позавчера, клиент чистый, на компьютере только одно приложение WoWs (корабли).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 761 бой

альт+таб, контрол+эскейп или через кнопку окошка винды на клаве, между контролом и альтом.  

понял)) нет, этого не делал, не до баловства было)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
378
[NLTP] RipSea
Коллекционер-испытатель
879 публикаций
9 226 боёв

В большинстве случаев, если уверен, что попал в цель именно туда, куда и хотел, но либо не наносится дамаг, либо пролетают снаряды или торпеды сквозь цель - - это 100% рассинхрон.

Вопрос в другом. Бывает такое, что и пинг нормальный, но результат такой же. Это полностью вина сервера, если исключить вариант того, что у клиента убер плохой интернет. Это тупо потеря пакетов.

Но, почему то, нас пытаются убедить в обратном и во всех рассинхронах виноваты именно мы, наше железо и  плохой интернет.

Лично я не понимаю, как в один вечер все попадает куда надо, а на следующий день не попадает вообще.

Если это такой ВБР ( что тоже, кстати, может вполне себе быть ), то тогда и руки не нужны и мозг можно положить на полку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 191
[OMLET] Mark_Ayn
5 489 публикаций
7 803 боя

Иногда бывает что слишком рано сбрасываешь и они не успевают взвестись. Точно знаю что после линкоров и крейсеров буруны не идут. А вот после эсминцев возможно идут. У них осадка меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 027
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 598 публикаций

Вот на этом стриме более ЧЕТЫРЁХ торпед ( от кораблей и авиков) прошли под разными  кораблями  без нанесения урона:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 761 бой

В большинстве случаев, если уверен, что попал в цель именно туда, куда и хотел, но либо не наносится дамаг, либо пролетают снаряды или торпеды сквозь цель - - это 100% рассинхрон.

Вопрос в другом. Бывает такое, что и пинг нормальный, но результат такой же. Это полностью вина сервера, если исключить вариант того, что у клиента убер плохой интернет. Это тупо потеря пакетов.

Но, почему то, нас пытаются убедить в обратном и во всех рассинхронах виноваты именно мы, наше железо и  плохой интернет.

Лично я не понимаю, как в один вечер все попадает куда надо, а на следующий день не попадает вообще.

Если это такой ВБР ( что тоже, кстати, может вполне себе быть ), то тогда и руки не нужны и мозг можно положить на полку.

Видимо ОЧЕНЬ сложно исправить данную проблему... Либо устранение проблемы экономически затратно... Либо " и так сойдет!!!"
11:28 Добавлено спустя 2 минуты

Иногда бывает что слишком рано сбрасываешь и они не успевают взвестись. Точно знаю что после линкоров и крейсеров буруны не идут. А вот после эсминцев возможно идут. У них осадка меньше.

На авиках давно катаю, упомянутые Вами случаи случаются, это нормально. Но не в этот раз. Там все вовремя взводилось, просто проходило сквозь борта...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Всем доброго дня!

Суть вопроса в возникновении "мистических" моментов в игре...

Вчера вечером, вошел в РБ, начал себе спокойно бой, поднял всю авиацию в небо, светанул точки команде, наметил себе жертву, начинаю атаку торпедоносцами, через ALT естественно И..... Просто ОфигеВАЮ от того, как наблюдаю что из шести идущих четко в цель торпед, поражают эту цель только первые три, а остальные три просто проходят СКВОЗЬ ЛК, да-да ТУПО СКВОЗЬ, и продолжают плыть себе дальше........ Подобная ситуация повторялась еще пару раз за бой. Естественно меня команда парафинит вовсю, а мне им особо то и сказать нечего! КАК ТАКОЕ ОБЪЯСНИТЬ, да еще и в РБ???

Начинаю второй бой, ситуация становится еще интереснее! Атакую Miokо, иии.... ВСЕ ТОРПЕДЫ проходят просто сквозь него!!! Miokо наверное сам был шокирован от подобного! После этого боя я уже не стал экспериментировать дальше, пересел на ЛК.

Все это происходило после обновления клиента.

Реплеев записывать не умею, скрин сделать тоже не догадался.

А теперь вопросы:

это происходило только у меня или проблема общего характера?

кто-нибудь может объяснить что это было вообще??!

и самое главное - как это исправить??? Клиент переустановить, где-то галочку поставить...

Сегодня кинул в кирова в рандоме, а он просто прошёл не чувствуя их.

12:17 Добавлено спустя 2 минуты

Да да да да. если бы были лаги я бы не смог 95 к ср на нём сделать за 20 боёв ,пичаль за 8 боёв все скатилось до 88.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.