Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
b_shadow

Об отрядах

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 042
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 245 публикаций
8 711 боёв

В очередной раз подгорело. Когда-то давно Несколько патчей тому назад разработчики исправили появление соотрядных в разных концах карты. Теперь нет необходимости пол-боя плыть к своим соотрядникам, чтобы сформировать стадо ордер. Вместе с тем  появилась другая проблема, а именно: расположение на респе кораблей различных классов. К примеру, эсминец, зайдя в отряде с союзником-на линкоре оказывается в самом низу карте на уровне с линкорами и к захвату точки зачастую не успевает. Но, гораздо веселее ситуация, когда в отряде играют авианосец и эсминец и авик балансит как эсминец на переднем краю. Особенно печально, когда это маленькая карта типа "Трезубец" или "Устье". На авианосце последние 5-6 боев я отхватывал на пол-лица, именно оказавшись на одном уровне с союзными эсминцами, хотя и сам так топил вражеский авик, когда ,вражеский Лекс, загрузился в бой с опозданием.

Может быть стоит балансить соотрядных рядом, но на разных линиях в зависимости от класса кораблей.

И да, я помню, нерфить авики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 308 боёв

Главное, что помните:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 042
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 245 публикаций
8 711 боёв

Главное, что помните:trollface:

На авиках играю редко, по настроению. Но оказываться напервой линии не очень приятно.
Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525 публикаций
7 319 боёв

Может быть стоит балансить соотрядных рядом, но на разных линиях в зависимости от класса кораблей.

Честно говоря, обидно даже, что разрабы это не предусмотрели... Казалось бы, проблема на поверхности, но нет... Хотя я в тонкости разработки не влезаю, возможно была причина... Но какая... :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.