Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
CerberusGosha

Первые впечатления от системы "индивидуальных предложений"

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 987
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 554 публикации

Приветствую!

Нередко встречаются негативные темы по этому вопросу на форуме, я опишу своё мнение.

Меня устраивает текущая версия реализации "индивидуальных предложений".

Моё отношение к ней - только положительное.

Опишу плюсы.

1. Возможность приобретать прямо в клиенте и со скидкой.

2. Легко закрывается окно предложения, если оно не заинтересовало.

3. Хороший дизайн.

4. Достаточная информативность.

5. Достаточное время действия.

6. Ненавязчивые окна и отсутствие дикого звукового оповещения, не вызывающие неприятных эмоций.

Рекламу не переношу в 98% случаев, даже ТВ не смотрю из-за её присутствия. Терпеть не могу, когда мне пытаются что то навязать. С легкостью закрыл 3 предложения поступившие за сегодня.

7. Редкость появления.

Минусы.

1. Нет защиты от детей.

2. Нет возможности отсрочить предложение.

По традиции, все мои фидбэки сопровождаются предложениями по устранению недостатков, так что выскажусь и в этот раз.

По пункту "Нет защиты от детей", не исключается случай доступа к компьютеру других лиц, которые просто из любопытства могут совершить покупку одним нажатием мыши.

Еще есть вариант, что пользователь открыл клиент игры в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (это не запрещено пользовательским соглашением, насколько я помню).

И что бы сократить число обращений в ЦПП, по поводу подобных случаев непреднамеренных приобретений, предложу 2 варианта решения проблемы.

1. дополнительная верификация приобретения вводом пароля от аккаунта или же

2. дополнительная верификация приобретения вводом проверочных буквенных или числовых значений указываемых во всплывающем окне "индивидуального предложения" (на вроде упрощенной защиты сайтов от ботов). 

По пункту "Нет возможности отсрочить предложение", порекомендую добавить 2 кнопки, кроме "купить", это "предложить позже" для случая когда предложение заинтересовало, но нет желания или возможности совершить его в данный момент и кнопку "не предлагать ххх", где ххх фиксированное значение времени, к примеру - неделя, 2 недели и пр., на случай, если игрок принципиально не хочет получать данное предложение в будущем.

Что то устал за сегодня, возможно позже не поленюсь и добавлю в тему, как обычно делаю, графические варианты предложений.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[WRHD] Cart_on
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
159 публикаций
17 996 боёв

Получил предложение по Сайпану, из любопытства нажал кнопку "исследовать" и завис. Кнопки "да" и "нет" нажимаются, но ничего не происходит. Окно не закрывается , пришлось перезагружать игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[RADIO] mickptd
341 публикация
5 748 боёв

Пока они не выглядят индивидуальными. После первого боя вылетели 10 слотов, после первой победы на авике - сайпан. Я так понимаю, что у всех тоже самое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT] RogerYar
602 публикации
5 029 боёв

Пока они не выглядят индивидуальными. После первого боя вылетели 10 слотов, после первой победы на авике - сайпан. Я так понимаю, что у всех тоже самое.

весь вечер играю - вообще ни одного предложения
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

Мне вообще как предложили давным-давно, когда только "экспериментировать" с индивидуальными предложениями начали, прем со скидкой один раз, так больше ни чего и не предлагали до сих пор... :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 375 боёв

Всем доброго утра и хорошего дня, ну думаю система еще будет дорабатываться :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 197 боёв

Предлагали вчера 10 слотов со скидкой и Сайпан с 5% скидкой. Срок предложения маловат 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

5. Достаточное время действия.

действительно? хех

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454 публикации

Ниче не предллгали вчера за те полтора часа,которые провел в игре. Да и 19 минут предложение ,а до 60 минут можно хотябы увеличить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 188
[QUIK] 99pups
4 062 публикации

В чём "персональность" и "индивидуальность" одинаковых и стандартных 5-6 предложений для всех и с одинаковыми цифрами скидок?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 987
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 554 публикации

Отвечу на несколько возникших у Вас вопросов.

1. В чем "персональность" или "индивидуальность" предложений?

Предлагаются к приобретению в клиенте товары для каждого игрока отдельно.

На каждом таком предложении указан ник игрока для которого сделано предложение.

Другой игрок не сможет воспользоваться личным предложением появившемся у Вас на экране во время Вашей игровой сессии.

2. По чему считаю время действия предложения достаточным.

20-ти минут хватит что бы принять предложение даже если не достаточно дублонов на счету.

Ну а в остальных ситуациях я предлагал возможность отсрочки предложения. Вот пара примеров.

Для подростков которые не имеют своей карты и что бы пополнить баланс дублонов в клиенте нужно будет искать способы оплатить дублоны наличными (например из карманных денег)

Игрокам занятым в данный момент (участие в турнире, тренировке и пр.) и не имеющим достаточного количества дублонов в данный момент.

Еще есть вариант, который не учитывают разработчики, что в определенные дни бывают значительные задержки или же и вовсе невозможность купить дублоны. То есть редко, но бывает, что за 10 минут на Ваш счет не поступят купленные дублоны.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 777
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 248 публикаций

20 минут маловато будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.