Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Next_After_God

Пожалуйста не надоедайте мне со своими спец предложениями.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 публикаций

1. сегодня было 4 спец предложения на сайпан, потом на 20 рем.модулей  Аризону 

2. если хотите что бы я задонатил нужно Поставить в магазин Гремящего (отдельно без всего)

3. если хотите что бы я задонатил нужно Поставить Симс (без всего) 

ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ЗАДАМАЮСЬ А СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ и стоит ли покупать у вас пиксели за такую боснословную цену, а не запаривать людей почти за 50$ покупать Симса и 3 ненужных корыта.... Выставляйте на NA сервер свою Аризону я Мексику скрепя зубами прошел ....

P.S. ДОНАТИТЬ БОЛЬШЕ В ВАШЕЙ ИГРЕ НЕ БУДУ ! ОНА ТОГО НЕ СТОИТ ! ИМХО

• Плюс 17
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 985
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 496 публикаций

А играть всё равно будете?:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Какой ужас

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций

А играть всё равно будете?:rolleyes:

пока доставляет удовольствие - , а это все меньше и меньше ... то да....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SK] __AgGreSsSor__
2 918 публикаций
8 713 боёв

не надо вам гремящего, его давали ЗБТстерам, а если не взяли ваши проблемы. и симса не надо, иш че, эксклюзива захотели, пронырливые! 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[HYPER] __LuckyStrike
Коллекционер
111 публикация
9 598 боёв

не надо вам гремящего, его давали ЗБТстерам, а если не взяли ваши проблемы. и симса не надо, иш че, эксклюзива захотели, пронырливые! 

Поддерживаю, захотели имбу, надо было на ЗБТ покупать пока он был, а сейчас поезд ушел и не надо писать что я еще тогда не знал про игру, не поверю:trollface:
Изменено пользователем P_I_R_A_T__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

На всех не угодить, мне например ничего не приходило, Гремы не будет извините это мнение разработчиков. Пруфф можете найти у меня в теме в первых постах, ответы даны помесячно, тема под спойлером. Предложения возникают для вашего удобства, есть еще и скидка на технику слоты и прочее, будут так же и другие корабли. Донатить вас никто не заставляет, можете вообще не донатить это ваше право как игрока. Всего доброго желаю успехов в игре и в жизни:)))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Если этому продадут гремяшку мы с другом Колей не увидим больше причин донатить. Уважать нужно игроков и данные обещания.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций

На всех не угодить, мне например ничего не приходило, Гремы не будет извините это мнение разработчиков. Пруфф можете найти у меня в теме в первых постах, ответы даны помесячно, тема под спойлером. Предложения возникают для вашего удобства, есть еще и скидка на технику слоты и прочее, будут так же и другие корабли. Донатить вас никто не заставляет, можете вообще не донатить это ваше право как игрока. Всего доброго желаю успехов в игре и в жизни:)))))

Я ведь не против .! Просьба заключается в том что бы рекламы в клиенте о спец предложениях не было...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[FH] Gidroved
276 публикаций
16 613 боёв

Деньги - бумага. Тем не менее это не значит что они не имеют цену. Будто бы люди рисовали эти пиксели за так. Поиграй в тетрис, там игровой процесс не требует вложений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

Я ведь не против .! Просьба заключается в том что бы рекламы в клиенте о спец предложениях не было...

Пока закрывайте их и все, я уверен позже введут и галочку чтоб их не приходило вообще, но видите ли суть даже не в предложениях а в скидках которые есть в этих предложениях,  в преммагазине так или иначе скидки есть но другие, а эта скидка дополнительная, в конечном и тоге вас покупать никто ничего не заставляет. . Если заинтересуют прем акции или есть предложения  и есть что обсудить заходите на мою страничку буду рад видеть , она под спойлером, дублоны ведь можно и выиграть разными способами, есть так же режимы РБ Всего вам доброго и успехов
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[FH] Gidroved
276 публикаций
16 613 боёв

А ценители будут кайфовать на премах. У меня в кармане не убудет на замечательное занятие)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

А ценители будут кайфовать на премах. У меня в кармане не убудет на замечательное занятие)

Я на кутузыча так накопил, за три месяца благо он есть в клиенте, клал по 3500  дублонов в месяц и спокойно копил. Теперь очень доволен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций

Пока закрывайте их и все, я уверен позже введут и галочку чтоб их не приходило вообще, но видите ли суть даже не в предложениях а в скидках которые есть в этих предложениях,  в преммагазине так или иначе скидки есть но другие, а эта скидка дополнительная, в конечном и тоге вас покупать никто ничего не заставляет. . Если заинтересуют прем акции или есть предложения  и есть что обсудить заходите на мою страничку буду рад видеть , она под спойлером, дублоны ведь можно и выиграть разными способами, есть так же режимы РБ Всего вам доброго и успехов

Мне напомнило это все действие онлайн шопинг когда по телевизору показывают продукцию и говорят купите швабру только сейчас и только у нас эта швабра стоит 99.99 а в других магазинах вы такого не найдете ! аж взбесило чесное слово. почему когда играет мой 12 летний племянник он должен это читать ? ладно проехали перегорело.... + за ваше вежливое общение на форуме ! побольше бы людей как Вы.... Этот форум уж очень нуждается в людях более вежливых....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

Мне напомнило это все действие онлайн шопинг когда по телевизору показывают продукцию и говорят купите швабру только сейчас и только у нас эта швабра стоит 99.99 а в других магазинах вы такого не найдете ! аж взбесило чесное слово. почему когда играет мой 12 летний племянник он должен это читать ? ладно проехали перегорело.... + за ваше вежливое общение на форуме ! побольше бы людей как Вы.... Этот форум уж очень нуждается в людях более вежливых....

Надо было с этого и начинать уважаемый, от того и такая реакция, вы их тоже должны понять и простить, люди ждали скидок в клиенте и очень давно, я со своей стороны прошу у вас прощения, система только введена, думаю эту недоработку со временем исправят. Сочувствую вам, переправлю вашу тему куда следует, чтобы вашу проблему решили быстрее Успехов, здоровья вам и вашим близким :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 277
[WG] JamesWhite
1 113 публикации
1 373 боя

Слухи вперемешку со странными выводами...

4 предложения Сайпана увидеть на одном аккаунте за один день невозможно

Никаких предложений с Аризоной нет вовсе. Или вас так расстраивает новость на портале?

20 ремонтных модулей- это вообще о чем?

12 летний племянник еще появился, и шаринг аккаунта к тому же...

Из текста ТСа я понял что вы расстроены предложениями для вашего аккаунта, и тем что вам лично не выдали Симс? А если предположить что в личном предложении был бы Симс, что тогда? 

Лично вам не выдали то что вы запланировали и поэтому весь мир вокруг виноват?

• Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 773 боя

Ну если ты Мексику " скрипя зубами " прошёл, то Аризона те точно не нужен. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
790 публикаций
2 861 бой

Ну если ты Мексику " скрипя зубами " прошёл, то Аризона те точно не нужен. 

А он что написал? "Выставляйте на NA сервер свою Аризону я Мексику скрепя зубами прошел ...."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 277
[WG] JamesWhite
1 113 публикации
1 373 боя

А он что написал? "Выставляйте на NA сервер свою Аризону я Мексику скрепя зубами прошел ...."

ну да, за 11 боев. прошел.

Старые сказки на новый лад.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 002 публикации
6 147 боёв

Мне например за сегодня ни одного предложения не пришло:(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию