Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SliceOfLife_strelok

Опрос по информационным площадкам WoWs

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
10 664 боя

Добрый день!

Хотел бы тут отписаться по поводу этих самых площадок, так как в опросе необходимых вариантов я не нашел. 

Сначала по поводу опросника:

1. Я понимаю, что вы хотите оценить качество именно тех площадок, которые вы указали, но если я выбираю вариант "другое" - я все равно обязан поставить галочку на чем-то еще, иначе опрос не будет пройден.

2. Качество модерации, выберите по шкале от 1 до 5. Я не знаю какое качество, так что мне ставить? 1 я ставить не хочу, так как думаю, что все таки нормально модерируют. 5 я тоже ставить не хочу, так как не уверен, что все идеально. остается поставить 3. Можно было бы поставить пункт "Не обращал внимания" - так было бы понятно кому все равно, а кому это интересно. 

3. Мало вариантов для ответа. Ответы, представленные на выбор меня не устраивают, а свой вариант, как указано в пункте 1 - я написать не могу(по крайней мере именно в данном опроснике).

Теперь по поводу информационных площадок:

Я очень не люблю проводить время, читая форумы, порталы, соц.сети и захожу на них только по крайней необходимости. Извините, но мне это не интересно. Меня это утруждает. Основную информацию я узнаю от "вододелов". Новость появляется в окне проверки обновлений и я сразу(либо когда расположен к просмотру новостей) захожу на ютуб, а там у кого-нибудь из стримеров смотрю и слушаю подробности (мало сейчас нормальных вододелов, но рекламировать тех, что мне нравятся все равно не буду). 

Заметил, что сейчас вы активнее предлагаете сотрудничество новым стримерам, да и "старых" не бросаете. Можно ведь и им давать материал, чтобы они преподносили его зрителям. Договориться как-то. Официальный канал мне не очень понравился, редко там бываю.

В общем, ситуацию я описал, думаю это лучше покажет что я думаю по поводу информационных площадок. Это касается только их, но не затрагивает тех.поддержку и иные сервисы.

Ответ я читать не буду, так как еще очень долгое время на форум не зайду.

Спасибо за уделенное внимание! Артем Ш., 26 лет, ник SliceOfLife_strelok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Заметил, что сейчас вы активнее предлагаете сотрудничество новым стримерам, да и "старых" не бросаете. 

Я бы поспорил, сеньйор. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.