Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TwinSpike

Баланс в рангах.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций
3 175 боёв

Хэй. Вы уж извините, но уже начинает бомбить от такой слоупочности разработчиков.
Если ВЫ делаете СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ режим, какого, простите, черта, вы не можете придумать к нему регламент? Вам мало жаловались, что не зеркальные команды в рангах - это крайне паршиво? Или это нельзя было предугадать? Когда у условно равных по скиллу команд различие в 30к+ общего хп? Когда против крейсера кидает линкор?

И вы выпускаете новую версию балансировщика, и не применяете ее к рангам? Где логика? Где смысл в ваших действиях??
Или зеркальный баланс в таком "соревновательном" режиме никому не сдался? Или он, этот режим, введен для галочки?

Я черт подери готов подождать лишние две три минуты, и попасть в равный бой, а не в бой с таким абсолютно нелепейшим перевесом. 

О каких "посоветуете ли вы эту игру знакомым?" идет речь, если решение элементарных и логичных проблем у разработчика занимает время, близкое к бесконечности?

Ох, горит то как.

• Плюс 15
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 312
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 086 публикаций
11 761 бой

Бомбануло, так бомбануло ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 830 публикаций
5 186 боёв

ввод нового баланса посредине сезона - серьезное изменение того самого регламента, за который ты переживаешь.

хоть и старый балансер в печенках, до конца сезона менять его нельзя. 

ИМХО ессно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
10 688 боёв

с каждой  обновой  игра  скатывается    в  пропасть:red_button:   

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
3 175 боёв

Но блин, окей, менять сейчас - типа смена регламента. Но где предчувствие? Где элементарная логика? Неужели сложно понять, что обычный рандомный балансировщик не подходит для ранговых боев? Что здесь наличие/отсутствие одной единицы определенного класса просто самым прямым образом подрывает боеспособность одной из команд?

Я не говорю, что в такой ситуации победить нельзя, ни в коем случае. Но это скорее исключение, чем правило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[BD]
[BD]
Участник
178 публикаций
14 985 боёв

Лишний ЛК в одной команде, чаще всего приводит к перевесу в ЭМ в другой. Сколько раз ни попадал, но чаще всего выигрывала команда где 1 ЛК, но на 1 ЭМ больше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[77]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
16 983 боя

Ех ранги ранги,дополз до седьмого.остановился.Потом потянуло ещё поиграть.как результат скатился на девятый----и тут звонок срочно вызывают на работу,приеду уже сезон закончится.Знал-бы чуток потерпел хоть сезон закончил на седьмом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
3 175 боёв

Я на стыке третьего и четвертого рангов, и когда напротив второго линкора балансит даже не эсминец, а крейсер, хочется послать всё к черту и выйти.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 830 публикаций
5 186 боёв

Но блин, окей, менять сейчас - типа смена регламента. Но где предчувствие? Где элементарная логика? Неужели сложно понять, что обычный рандомный балансировщик не подходит для ранговых боев? Что здесь наличие/отсутствие одной единицы определенного класса просто самым прямым образом подрывает боеспособность одной из команд?

Я не говорю, что в такой ситуации победить нельзя, ни в коем случае. Но это скорее исключение, чем правило.

подозреваю, что другого балансера тупо не было - потому и взяли тот, что есть.

опять таки, если в новом балансере вылезут косяки - пусть они лучше вылезут в рандоме, чем в рангах/КБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
6 703 боя

Я черт подери готов подождать лишние две три минуты, и попасть в равный бой, а не в бой с таким абсолютно нелепейшим перевесом. 

А я не готов. И мне по кайфу заходить в ранги в команде у которой преимущество в 30 к ХП. И мой друг Коля и его друзья меня поддерживают. Поэтому друг, ты в меньшинстве.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 656
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 142 публикации

Когда перевес на стороне Вашей команды вы как поступаете - из боя выходите или как?:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Участник
1 730 публикаций

Пока у вас бомбит, я еще в июне на двух персах ранг взял.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
3 175 боёв

А я не готов. И мне по кайфу заходить в ранги в команде у которой преимущество в 30 к ХП. И мой друг Коля и его друзья меня поддерживают. Поэтому друг, ты в меньшинстве.

Мне кажется, брать ранги брутфорсом, тупо играя 300, 500, 800 боев - это нелепо и, как бы странно не звучало, не спортивно. 

Когда перевес на стороне Вашей команды вы как поступаете - из боя выходите или как?:rolleyes:

У меня горит от самого факта, а не от того, в моей команде перевес или нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
573
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

не надо напрягаться... надо радоваться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 325 боёв

полностью с автором согласен!!! последние боёв 10 на колорадо выподало я один из линков а у противника Нагато и фусо или Нагато и коллорадо!!! - Да блин как Карл?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
[WG]
Разработчик
1 260 публикаций
12 184 боя

Когда против крейсера кидает линкор?

Усё так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Баланс не баланс, как было хреново так и осталось. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
3 175 боёв

В итоге это никакая не леста, а самый обычный варгейминг.

Очень не хотелось в это верить, но увы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

О каких "посоветуете ли вы эту игру знакомым?" идет речь, если решение элементарных и логичных проблем у разработчика занимает время, близкое к бесконечности?

Ох, горит то как.

Баланса нет, но ты держись! Счастья тебе, здоровья.

p.s. а че, хвастались же новым балансером? Я больше неделю в игру не играл, не уж то ничего не поменялось?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.