Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Gibson1979

Индивидуальные предложения бесполезны.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

95c93a5c91eaeebf76312b4970769ffb.jpg

edddb6ab7ecfb40468fa853c7b8dd331.jpg

• Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

еще работаю,вечером проверим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 507 публикаций
5 528 боёв

Что за глупая тема. Просто берёшь и донатишь не думая! ЭТО ЖИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[TFS]
Старший бета-тестер
78 публикаций
16 592 боя

Ну походу только предлагают премы с разным сроком да слотов вагоны хотя их валом и так. Вроде был сайпен но там у человка глюк при его покупка неверно случайно сгенерило  так как для ру сервера он типа зась, в европе продается свободно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 512 публикации
1 505 боёв

У меня в каждой ветке есть корабль, у меня 2 свободны слота, у меня 38 кораблей, я стараюсь не продавать корабли вообще, мне бы понадобились 10 слотов со скидкой.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 008
[SG-S]
Участник
4 503 публикации
9 831 бой

цель всех этих предложений - убедить игрока купить то, что ему реально не нужно.

это и называется успешный маркетинг.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[CTO]
Альфа-тестер, Коллекционер
582 публикации

Хм. Только что взял 10 слотов с хорошей скидкой (точно сколько не помню, но реально приятная).

Зачем? А чтобы были! Вон немецкие линкоры скоро появятся — точно парочку кораблей останется в порту.

А уж когда появится флот её Величества... :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Заваливают индивидуальными предложениями:-)  Два боя. Два предложения. Мне казалось суть индивидуального предложения заключается в том, что его предлагают именно тебе, исходя из твоих нужд, игровой активности и возможностей. Я ошибался. Оказывается над ними никто не думал, не прорабатывал, их тупо напихали в клиент и генератор случайных чисел выдает их случайным игрокам случайным образом. Скидка на 10 слотов. У меня есть по кораблю в каждой прокачиваемой ветке, плюс два сверху и еще 3 свободных слота. Совершенно очевидно, что покупать слоты мне никогда не понадобится (тем более эпизодически их можно получать по акциям). Да и само предложение крайне сомнительно. Мне трудно представить игрока которому бы понадобилось бы сразу 10 слотов. Для чего? В игре всего лишь 9 прокачиваемых веток. Второе предложение - ПА на 180 дней.Это вообще смешно. Я еще ни разу не покупал себе ПА. С чего бы мне это делать сейчас да и еще на такой срок? Но самое главное, у меня просто нет на счету достаточного количества дублонов. Так что это персональное предложение чистейший фейл. Я физически не могу его использовать. Спрашивается, где работа маркетологов? Все как обычно "и так сойдет"?
Странные замечания пишете.

Индивидуальные предложения появились новые сегодня, система показала два подходящих для вас- вам они оказались неинтересны. Ну что же, отклоните и видеть их не будете.

А какое бы предложение вам было бы интересно?

Изменено пользователем JamesWhite
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 008
[SG-S]
Участник
4 503 публикации
9 831 бой

Хм. Только что взял 10 слотов с хорошей скидкой (точно сколько не помню, но реально приятная).

Зачем? А чтобы были! Вон немецкие линкоры скоро появятся — точно парочку кораблей останется в порту.

А уж когда появится флот её Величества... :coin:

недавно же выдавали 3 слота бесплатно (за ЛБЗ), и чуть раньше было 3 слота со скидкой 50%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 153 публикации
9 649 боёв

М-маркетинг :D

zkwUYjBw7wI.jpg

Я ни в коем случае не ругаю данную фишку,10 слотов со скидкой 34%-однозначно круто! И лично я жду такой скидки на слоты у себя на аккаунте.

Просто обычно товар пытаются предложить покупателю тогда,когда ему он нужен и впринципе пригодится,дабы увеличить шанс продажи даже тогда,когда покупатель и не планировал его покупать. 

Осталось 3 дня премиумная из месячного пакета? Вот тебе предложение на 3 месяца со скидкой! Ты купил только что корабль,потратил последний слот и тебе через 2 боя пришло предложение купить ещё 10. Я это так вижу,а не при наличии 100 дней према предлагать ещё 180..

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 15
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
1 512 публикации
1 505 боёв

Осталось 3 дня премиумная из месячного пакета? Вот тебе предложение на 3 месяца со скидкой! Ты купил только что корабль,потратил последний слот и тебе через 2 боя пришло предложение купить ещё 10. Я это так вижу,а не при наличии 100 дней према предлагать ещё 180..

Браво! Полностью поддерживаю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Почему вы думаете что этого уже нет в системе? :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв

У меня лежит 7500 голды на аккаунте и мне не предлагают их потратить, отходил боев 10 после обновы. Без понятия, как там все работает с этими предложениями. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 142 публикации
6 652 боя

А я бы не отказался от предложения со скидкой на слоты:)Но пока вообще ни одного не получал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв

Сегодня еще скатну боев 5, посмотрим, мож что-то и придет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
1 512 публикации
1 505 боёв

Вообще удивляет сильно безаппеляционность ТС. "индивидуальные-предложения-бесполезны" делает вывод игрок не имеющий доступ к статистике, в первый день внедрения фитчи в игру, основываясь на двух предложениях! Ты бы у друга Васи спросил, статистика двух игроков сделает весомее твоё утверждение в два раза!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 750 публикаций
4 060 боёв

95c93a5c91eaeebf76312b4970769ffb.jpg

edddb6ab7ecfb40468fa853c7b8dd331.jpg

Я купил себе 10 слотов по акции. Мне они нужны , так как мне нравится иметь максимум доступных кораблей в порту. Играть на одном и том же надоедает.

shot-16.07.07_17.16.39-0902.jpg

shot-16.07.07_17.16.39-0902.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 153 публикации
9 649 боёв

Так это обычная работа Маркетологов:изучение действий и потребностей пользователей,дабы узнать,с помощью каких действий продать как можно больше своего товара/услуг.

Это должно быть обычным делом,а не сверх естественностью. Не зря же учились люди.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 008 публикаций

Возникает простой, даже я бы сказал, примитивный вопрос - в ЭТОЙ игре, вообще, есть ЧТО-ТО ( в графике, балансе, премах, РБ, предложениях,  суть не важна...) чтобы было доведено до ума, и не вызывало нареканий со стороны игроков??? ....АХ, ну да.., забыл, количество модов на душу населения (то бишь игроков) - скоро уже будет в книге рекордов Гиннеса...... И как мне успеть, даже если предложение  я сочту стоящим, накидать такое количество дублонов ( 15 минут) ...жить около терминала????

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.