Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Реплеи

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Всем привет. Помогите разобраться.

Суть такая, имею клиент версии 0.5.8.0, модов нет. Когда то, вроде как, модифицировал какой то файл с настройками, что бы клиент писал реплеи. Впрочем, в сборнике с модами, галочка "записывать реплеи" тоже стояла, но на данный момент папка с модами у меня пустая.

Так вот, зашел я сегодня в кооп.бой, проверить кое-что. Отыграл пару боев и пошел смотреть че получилось с реплеями. И все было хорошо, методом тыка давно изучил основные кнопки управления реплеем:

Insert = Увеличить скорость воспроизведения

Delete = Уменьшить скорость воспроизведения

End = Пауза

Home = Нормальная скорость воспроизведения

И черт меня дернул попробовать другие кнопки. Вообще нашел кнопки управления на доп.клавиатуре справа - если выключить Num lock, а так же клавишу ">" - проматывает секунд 20 вперед. Разумеется попробовал после этого клавишу "<" - предполагал, что она отмотает реплей назад, секунд на 20. А вместо этого получилось, что реплей как бы завис, все корабли и интерфейс исчезли.

После этого у меня криво воспроизводятся реплеи. Например может зависнуть время боя и стоять на одном месте. Исчезает боевой интерфейс - часть его, в частности маркеры ГК вижу в верхнем левом углу. Пробовал удалить файл preferences.xml, но это не помогает. Что делать то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Не мотай назад, не стоит .Только вперед Аве Леста :izmena::)

Включаешь прогу для записи.Реплеи. Делаешь кофе, кучу бутеров . Включаешь и вырезаешь что тебе надо . Один реплей, прогоняешь раз 10.Только так .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 744
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

Была такая же фигня. перезапускал реплей и все проходило. А так глякает один реплей или все подряд?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Была такая же фигня. перезапускал реплей и все проходило. А так глякает один реплей или все подряд?

глючат два записанных мною ранее реплеев. При чем один из низ глючит сильнее. Новые еще не пробовал записать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[PF_DS] alexchun_by
Коллекционер-испытатель
1 384 публикации
4 543 боя

о методе "научного тыка":

прогресс сделал розетки недоступными большинству детей — умирают самые одаренные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 744
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

глючат два записанных мною ранее реплеев. При чем один из низ глючит сильнее. Новые еще не пробовал записать.

новый патч же сегодня? если да то старые реплеи вообще не должны открываться в новой версии клиента. 

если есть много места на харде, то перед обновлением просто копируешь папку с игрой и у тебя есть клиент под конкретный патч.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Глючат из за того, что было подвисание, и программа не была  окончена должным образом. Удали реплеи .С них толку не будет .Чем пишешь то? Лично я предпочитаю бандикам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

новый патч же сегодня? если да то старые реплеи вообще не должны открываться в новой версии клиента. 

Я же писал, что сегодня катал в коопе. Реплеи свежие.
08:28 Добавлено спустя 1 минуту

Глючат из за того, что было подвисание, и программа не была  окончена должным образом. Удали реплеи .С них толку не будет .Чем пишешь то? Лично я предпочитаю бандикам.

Какой бандикам? Вы ничего не путаете?! Я не видео писал, вы похоже ничего не поняли в теме.
08:29 Добавлено спустя 2 минуты
Простите, вынужден отлучиться на часок. Попробую позже прокатиться еще раз и посмотреть на результат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Лучший вариант, при наличии места на винте .Делать 10 копий одного и того же реплея, под разными ракурсами. И только потом ложить все на монтаж .

Свободная камера , годна только для обозрения поля боя. На все остальное , жалко смотреть .Где то у лоцманов есть  тема  по управлению и проблемам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Я же писал, что сегодня катал в коопе. Реплеи свежие.
08:28 Добавлено спустя 1 минуту

Какой бандикам? Вы ничего не путаете?! Я не видео писал, вы похоже ничего не поняли в теме.
08:29 Добавлено спустя 2 минуты
Простите, вынужден отлучиться на часок. Попробую позже прокатиться еще раз и посмотреть на результат.

Понятно .Просто перезапускайте реплеи.Уточните информацию по управлению свободной камерой .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 272 публикации

Жду, когда сделают данную опцию в настройках игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 854
[EZI] Dimakur63
16 904 публикации
4 555 боёв

Всем привет. Помогите разобраться.

Суть такая, имею клиент версии 0.5.8.0, модов нет. Когда то, вроде как, модифицировал какой то файл с настройками, что бы клиент писал реплеи. Впрочем, в сборнике с модами, галочка "записывать реплеи" тоже стояла, но на данный момент папка с модами у меня пустая.

Так вот, зашел я сегодня в кооп.бой, проверить кое-что. Отыграл пару боев и пошел смотреть че получилось с реплеями. И все было хорошо, методом тыка давно изучил основные кнопки управления реплеем:

Insert = Увеличить скорость воспроизведения

Delete = Уменьшить скорость воспроизведения

End = Пауза

Home = Нормальная скорость воспроизведения

И черт меня дернул попробовать другие кнопки. Вообще нашел кнопки управления на доп.клавиатуре справа - если выключить Num lock, а так же клавишу ">" - проматывает секунд 20 вперед. Разумеется попробовал после этого клавишу "<" - предполагал, что она отмотает реплей назад, секунд на 20. А вместо этого получилось, что реплей как бы завис, все корабли и интерфейс исчезли.

После этого у меня криво воспроизводятся реплеи. Например может зависнуть время боя и стоять на одном месте. Исчезает боевой интерфейс - часть его, в частности маркеры ГК вижу в верхнем левом углу. Пробовал удалить файл preferences.xml, но это не помогает. Что делать то?

Не надо методом тыка Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению

И да, лучше перемотку назад не нажимать, неизвестно что может произойти.

А вы реплеи сегодняшние воспроизводите? От старых версий они не пойдут. Упс, увидел.

Как вариант реплей подпортился, свежий попробуйте.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 377
Pinnipedia
2 552 публикации
1 146 боёв

Было один раз похожее.

Реплей из текущей версии, ранее воспроизводился нормально. Клиент закрывался по правилам и все такое.

Понажимала End и Home по очереди, несколько раз и помогло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Похоже, что испортились сами файлы реплеев. Потому, что новые, записанные реплеи, вроде как, не глючат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.