Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KriGUN

Компенсация за тикилл

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

805
[FOGFL]
Участник
1 435 публикаций
15 363 боя

Меня добил торпедой союзный Флетчер, который ну очень хотел пустить торпедки в Ямато со второй линии.

За ремонт 57200 с учетом скидки за флаг 20% и скидки текущего события на технику.

Компенсация за ремонт 9648, то есть факт уничтожения не компенсируется, берется лишь количество отнятого хп ? кто это придумал ???? В чем логика ? Я считаю что если ты добил союзника, даже если у него был 1 ХП, то компенсировать должен полностью весь ремонт это как минимум.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[JP]
Участник
383 публикации
12 077 боёв

считается, что если ввести справедливую компенсацию (хп, голдовые расходники, камуфляж), то люди в случае проигрышного боя начнут как лемминги бросаться самоубиваться под союзные торпеды тем самым зарабатывая огромные деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[FOGFL]
Участник
1 435 публикаций
15 363 боя

считается, что если ввести справедливую компенсацию (хп, голдовые расходники, камуфляж), то люди в случае проигрышного боя начнут как лемминги бросаться самоубиваться под союзные торпеды тем самым зарабатывая огромные деньги.

Можно ввести дополнительную проверку, если в момент пуска торпед траектория движения союзника с ними пересекалась, то виновен (платит по полной), а если союзник сам на них "довернул" то компенсации нету.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Моя сестрёнка на Иваки сёдня катала, сражалась на первой линии против врагов, пустила во врага торпеды, а союзник с большого бодуна их не увидел, на пролом пошёл на торпеды, неужели озвучки не слышат, что торпеды идут!! Потом взял и запустил в неё  все снаряды ГК 5 уровня

, Я сама замечаю во время Акции таких игроков со случайных боёв, одни трусишки за БЗ пришли. хотят получить кредиты в 2 раза больше за чужой счёт! Впервые увидела, как игроки со случайных боёв играют у ботов)) - смелее будьте игроки,. раз заходите выполнять Боевую задачу!!)

20:13 Добавлено спустя 3 минуты

Меня добил торпедой союзный Флетчер, который ну очень хотел пустить торпедки в Ямато со второй линии.

За ремонт 57200 с учетом скидки за флаг 20% и скидки текущего события на технику.

Компенсация за ремонт 9648, то есть факт уничтожения не компенсируется, берется лишь количество отнятого хп ? кто это придумал ???? В чем логика ? Я считаю что если ты добил союзника, даже если у него был 1 ХП, то компенсировать должен полностью весь ремонт это как минимум.

Он компенсирует в пользу кораблей ( игре), штраф идёт им.. замечено не раз!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[FOGFL]
Участник
1 435 публикаций
15 363 боя

Причем тут бой в песке с ботами и бой в рендоме с 10ками ?  пускать торпеды со второй линии нельзя ни при каких обстоятельствах если есть шанс зацепить своего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
1 754 боя

Чтобы люди которые не смогли в бой ныряли под торпеды союзников ради того чтобы окупить свои клешни?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 889
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 490 публикаций

Есть такие экземпляры...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.