Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.8.х] Карты и режимы

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 614 боёв

сколько можно издеваться над игроками почему как только берешь эм тебя начинает закидывать в стандартный бой а как берешь любой другой корабль так сразу закидывает в превосходство мне что на авике или лк предлагаете бегать точки брать или на эм в стандартном бою вокруг базы круги наворачивать что за бред почему не сделать чтобы эм чаще закидывали в режим превосходство а остальные корабли чаще в стандартный бой 

поддержу.Иногда напрягает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 641
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 645 публикаций
5 773 боя

Смотрю, никто не сказал...

На новых картах часто крашится клиент. Или бесконечная загрузка. Со старыми - порядок, захожу в бой за 20-10 секунд до начала боя. На новых - через 10-30 секунд. Или кра. Или бесконечная загрузка. Жмешь - В бой, видишь новую карту, и гадаешь скрашится или  пропустит.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 638
Участник
4 545 публикаций
9 558 боёв

поддержу.Иногда напрягает.

Что вас напрягает ?, шанс выпадения СБ 1 бой из 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
13 755 боёв

1. Новые карты выказывают явный дефицит фантазии. Сделаны по принципу "тех же щей да погуще влей". Грустно. Куча островов с точками по центру и огроменные пустые пространства по краям. Видимо "для ретирады". Как пример фантазии можно взять карту "Ловушка". Я ее не люблю, для меня она не удобна - но объективно она хороша и генерирует разнообразный геймплей для всех типов кораблей.

2. Режим "Бастион" неплох. Явно лучше превосходства. Но его мало и тактик по нему еще никто не выработал. Так что статистика вам не поможет. Играют его также как и превосходство.

3. Пора уже задуматься над тем, чтобы в превосходстве снизить скорость набора очков при контроле точек. Турбовины на хайлвл подбешивают всех. При нубовых эсминцах в команде, профукавших все точки, даже самые скиловые крейсера и линкоры тупо не имеют времени, чтобы изменить ситуацию. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
420 публикаций
8 449 боёв

Что вас напрягает ?, шанс выпадения СБ 1 бой из 10

Только на высоких уровнях боев. До 9-10 уровня не менялось ничего.

Привязки корабля к комбинации карто-режим нет и не было никогда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 638
Участник
4 545 публикаций
9 558 боёв

Только на высоких уровнях боев. До 9-10 уровня не менялось ничего.

Привязки корабля к комбинации карто-режим нет и не было никогда.

Вот только стоит выйти в бой на корабле даже 7 - 8 уровня и попасть в бой где есть хоть одна 9ка и все, с вероятностью в 90% будет превосходство, а учитывая что СБ до 9го уровня имеет шанс выпадения 30% то 9 из 10 боев превосходство, не говоря уже про 9 - 10 уровень кораблей где можно боев 15 подряд плавать в превосходстве.

Оно вот уже нереально достало, из за постоянного выпадания превосходства я перестал играть на 8, 9, 10х уровнях и не планирую качать все остальные ветки дальше, там просто уже не приятно играть, я топы выкачивал не для того что бы на Ямате кружочки с буковками в циклон брать, будь такой геймплей изначально я бы вообще не стал качать ЛК выше 7го уровня.   

А все новые карты сделанные под превосходство и эсминцы на которых союзников даже прикрыть в большинстве случаев нельзя из за нагромождения островов, только подливают масло в огонь.

Все таки игра не про один класс кораблей, хотя как я вижу об этом почему то забылось.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 614 боёв

Вот только стоит выйти в бой на корабле даже 7 - 8 уровня и попасть в бой где есть хоть одна 9ка и все, с вероятностью в 90% будет превосходство, а учитывая что СБ до 9го уровня имеет шанс выпадения 30% то 9 из 10 боев превосходство, не говоря уже про 9 - 10 уровень кораблей где можно боев 15 подряд плавать в превосходстве.

Оно вот уже нереально достало, из за постоянного выпадания превосходства я перестал играть на 8, 9, 10х уровнях и не планирую качать все остальные ветки дальше, там просто уже не приятно играть, я топы выкачивал не для того что бы на Ямате кружочки с буковками в циклон брать, будь такой геймплей изначально я бы вообще не стал качать ЛК выше 7го уровня.   

А все новые карты сделанные под превосходство и эсминцы на которых союзников даже прикрыть в большинстве случаев нельзя из за нагромождения островов, только подливают масло в огонь.

Все таки игра не про один класс кораблей, хотя как я вижу об этом почему то забылось.

Да,давайте сделаем игру только для лк,вообще всю систему засвета уберем,дабы они могли с 20 км на респе медленно прогружающихся убивать,оставим 1ну карту-океан,вообще без баз(чтобы наглые эсминцы НИСМЕЛИ брать базу,там же еще 2 недобитка ДОБИИИИТЬ) Понерфим к черту фугасы,уберем с игры авики и введем бонусы за танкование.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 638
Участник
4 545 публикаций
9 558 боёв

Да,давайте сделаем игру только для лк,вообще всю систему засвета уберем,дабы они могли с 20 км на респе медленно прогружающихся убивать,оставим 1ну карту-океан,вообще без баз(чтобы наглые эсминцы НИСМЕЛИ брать базу,там же еще 2 недобитка ДОБИИИИТЬ) Понерфим к черту фугасы,уберем с игры авики и введем бонусы за танкование.

Нужно делать игру для всех классов. 

Последняя вменяемая карта была Окинава, она сбалансирована для всех классов.

Ваш пост лишен даже намека на смысл и не является вменяемым, зачем вы занимаетесь провокациями ?, мой пост вас не касался и не вам был адресован.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
420 публикаций
8 449 боёв

Все правильно, уровень боя определяется по максимальному кораблю в составах. Если есть хотя бы одна девятка, то уровень боя 9.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 638
Участник
4 545 публикаций
9 558 боёв

Все правильно, уровень боя определяется по максимальному кораблю в составах. Если есть хотя бы одна девятка, то уровень боя 9.

А что с надоевшим превосходством делать и картами под один режим и класс ? 

Верните прежний шанс на выпадение СБ, тем более баланс вы поправили, а стоялово провоцировал прежде всего перекосы баланса  особенно в сторону эсминцев.

Тем более вполне реально сделать приоритет, когда игрок в настройках ставит галочку на режим боя в который он хотел бы попадать чаще, а балансировщик уже смотрит реально это или нет  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 614 боёв

А что с надоевшим превосходством делать и картами под один режим и класс ? 

Верните прежний шанс на выпадение СБ, тем более баланс вы поправили, а стоялово провоцировал прежде всего перекосы баланса  особенно в сторону эсминцев.

Тем более вполне реально сделать приоритет, когда игрок в настройках ставит галочку на режим боя в который он хотел бы попадать чаще, а балансировщик уже смотрит реально это или нет  

Вы все равно будете ныть *ну я же выбирал случайный,ПАЩМУ меня все равно кидает в превосходство*
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Водопады на карте Устье

Водопады на карте Устье. Не бывает такого, чтоб из подобной тьфу вершинки лился такой поток воды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313
[MOKOT]
Участник
604 публикации
6 909 боёв

Не первый раз замечаю еще с предыдущего релиза странный вид метки точки квадрат и ромб одновременно хотя на точке никого нет.

40acfc367215.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Карта Устье вызывает негативные эмоции.

Как два брата до переработки (сейчас братья хорошая карта). 

Есть ощущение, что человек её рисовавший много играл в танчики на денди.

Алсо, карта выглядит негативом Раскола. 

Просьба присмотреться к карте. 

Убрать мелкие острова, разнести оставшиеся и добавить воды для манёвра.

Пока карта вызывает сильное раздражение. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
1 296 боёв

Ни разу еще не побывал на новых картах. Зато по 10 раз на дню меня закидывает на карту "Соседи".

Можете сказать, что просто совпадение, рандом? Да ничего подобного. Даже в 5 утра, когда играет всего 2000 человек. Меня подряд туда закидывало 3 раза. То есть, её постоянно запускает сервер. Не проходит ни дня, чтобы я не побывал на этой карте. В тоже самое время, я на некоторых старых картах плохо ориентируюсь, потому что толком там не бывал. 

В режим "Бастион" еще ни разу не попадал. Только на тестовом сервере.

И, да. Я уже устал от того, что 8 из 10 игр - это "Превосходство". Ну, не может большинство игроков в понимание того, как в него играть. Зачем вы заставляете мучиться?

Изменено пользователем Clear_Motivator

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 721 бой

Превосходство это же режим? Тогда я оставлю это здесь:

bca849c3d8c0t.jpg

b73cfd861969t.jpg
Что хорошего\веселого\фанового в такой победе? 10 минут постреляли и разошлись? лол.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 041
[SMILE]
Старший альфа-тестер
1 407 публикаций
3 861 бой

Меня просто уже бомбит с Вашего циклона!!! Уберите его или сделайте режим отключаемым. Кому он нравится кроме ЭМ?!  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 199 боёв

Откуда на карте "Устье" столько воды на вершине скалы, чтобы получился водопад?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

А бастион он вообще существует? На Атлантику вроде кидает иногда, а вот бастион ни разу не выпадал :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
625 публикаций
2 836 боёв

Попал на обновленные "Ледяные острова". Была карта которая выделялась среди остальных, а теперь превратилась в одну из интераций "Островов":(. Печально это. Так скоро можно будет просто копи-пастить и менять текстуры островов и все. Зачем что-то придумывать? Или Уже:red_button:

На Бастион так никак и не попаду....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.