Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vikingVS

Прошу пояснить причину удаления темы о недопостимости мата в чате общего теста.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 666
[VIK-G] vikingVS
Коллекционер
2 091 публикация

Создал тему осуждающую матерщину и нецензурную брань в чате общего теста и призыв к пользователям не допускать подобного поведения и следить за культурой речи.

Тема была удалена через несколько минут.

Прошу пояснить какой пункт правил я нарушил, в чем ошибочность и вредность моей позиции и почему подобная позиция и тема недопустима в форуме WoWS.

В случае нежелания комментировать позицию администрации и недопустимости обсуждения данной темы, прошу не выписывать штрафов и предупреждений. Что ж, просто удаляйте, раз считаете это правильным. Печально.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 443 публикации
3 600 боёв

видимо вы указали ИМ о их маленьких недочётах.

Боги Олимпа смотрят на Вас! Ведите себя хорошо! :teethhappy: помогайте разобрать флажки. :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[VIK-G] vikingVS
Коллекционер
2 091 публикация

Да просто прискорбно всё это.

Трелле-темы засоряют форум и прекрасно существуют, а как в кои веки поднимешь проблему, отпишешься развернуто, бац...

5 минут и нет следов.

Удручает.

Постить котиков и аниме мне лично не интересно, а обсуждение проблем игры или просто проблем нашего игрового сообщества, как в данном случае, уровень культуры общения игроков, почему-то иногда вот так внезапно и жестко пресекается.

И самое обидное непонятно, может я что-то не так написал, или какой абзац не так сформулировал. Ну резкость какую допустил? Так можно убрать часть как это обычно делается. А тут бац - всю тему разом.

Вот сиди и думай, что-то не так написал или просто нет темы - нет проблемы. :unsure:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя

Создал тему осуждающую матерщину и нецензурную брань в чате общего теста и призыв к пользователям не допускать подобного поведения и следить за культурой речи.

Прошу пояснить какой пункт правил я нарушил, в чем ошибочность и вредность моей позиции и почему подобная позиция и тема недопустима в форуме WoWS.

В случае нежелания комментировать позицию администрации и недопустимости обсуждения данной темы, прошу не выписывать штрафов и предупреждений. Что ж, просто удаляйте, раз считаете это правильным. Печально.

Дык ... наДА было создать парралелллльную тему поддержки нелитературных выражений ...

Контрасты нужны ...

А вообще ... форум, .... ориентировка .... ни что  ....

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 334 публикации
7 994 боя

"призыв к пользователям"-ты думаешь после твоего призыва все станут культурно общаться в чате?это ещё наивней чем мультик Лунтик и Фиксики.Хм,но за попытку молодец.А тему конечно странно удалили,если там не было ничего такого,на форуме есть темы и побесмысленней в разы,и ничего,существуют...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 443 публикации
3 600 боёв

обсуждение проблем игры или просто проблем нашего игрового сообщества, как в данном случае, уровень культуры общения игроков, почему-то иногда вот так внезапно и жестко пресекается.

И самое обидное непонятно, может я что-то не так написал, или какой абзац не так сформулировал. Ну резкость какую допустил? Так можно убрать часть как это обычно делается. А тут бац - всю тему разом.

проблема известна всем игрокам и кто делает игры. возможно обсуждение известного было принято как флуд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[VIK-G] vikingVS
Коллекционер
2 091 публикация

Дык ... наДА было создать парралелллльную тему поддержки нелитературных выражений ...

Контрасты нужны ...

Похоже. :(

Есть у меня одно предположение. Я по впечатлениям от общего теста писал, где мы общались с иностранцами.

Указал что подавляющее большинство нецензурной брани в чате было на русском. Англоязычной почти не встречалось.

Призвал не позориться перед иностранцами.

Может мне "национальную рознь" шьют? Или оскорбление по национальному признаку?

Так а как мне еще описать этот факт? Научите. Я пишу о проблеме культуры нашего сегмента, которая отчетливее всего вылазит при международном общении. Пишу в нашем русскоязычном форуме. Призываюсь всех наших, русскоязычных, не позорить ВСЕХ НАС перед иностранцами.

Блин, пипец, я реально не понял ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

21:31 Добавлено спустя 1 минуту

проблема известна всем игрокам и кто делает игры. возможно обсуждение известного было принято как флуд.

Да я уж и так на всякий случай, наученный прошлыми инцидентами написал в разделе "Флуд".

Хотя это не флуд, а обсуждение проблем игрового сообщества.

Да и мат-фильтр, между прочим, не к ночи помянут будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
BUKKINIST
1 949 публикаций

Нет мата нет онлайна:)

Запатентуй эту мыслю и подай заявку на получение "Шнобелевской премии".:popcorn:

Изменено пользователем BUKKINIST

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
21 бой

Доброй ночи. К сожалению, осуждая непристойное поведение игроков (мат, оскорбления и т.п.) в игре, вы сами снизошли до оскорблений в их адрес, чем нарушили Правила форума (п. 2.1.), что и привело к удалению темы. Сам формат темы (призыв к цивилизованному общению) Правила форума не нарушает. Если идея будет выражена в более корректной форме - Администрация не имеет ничего против существования подобной темы.

Также обращаю ваше внимание, что обсуждение действий Администрации запрещено всё теми же Правилами форума (п. 2.8.), если вы не согласны с мерами, принятыми модераторами - обращайтесь за разъяснением или обжалованием в Центр поддержки пользователей.

Тема закрыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.