Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArcadyTI

Адептам отбора опыта за точки посвящается

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 439
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 публикаций
14 401 бой

Уже неоднократно создавались темы о том, что де "я ноджибал, ноджибал на броневанне, а мелкий пакостник всего лишь точку взял и на первом месте" и т.п. Вот простой пример сегодняшний:

6a5f1d833cf7t.jpg

Из меня весьма посредственный Нагатовод (для любителей ..мерства - на Нагато у меня на текущий момент всего 53% побед как в случайных, так и в ранговых) , но сохранять звезду всё же удаётся не так уж и редко.

К чему это я, а к тому, что если себя считаете "ноджибателем", "статистом" и т.п., то стыдно должно быть ныть как в примере из начала поста.

Ну вот, выговорился, теперь можете закидывать тапками, а я дальше раковать пошёл...

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 056
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 900 публикаций
14 437 боёв

Ну и иди, к чему данный пост, просто хвастануть?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 436
[TEAMA]
Мододел
2 577 публикаций

Ну тут не так все однозначно, много раз было, когда мной бралось в одну фуражку две точки, пару-тройку в кого попаданий и в сливном бою этого было недостаточно для 1го места. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 175
[EXP]
[EXP]
Старший бета-тестер
2 496 публикаций
5 956 боёв

Уже неоднократно создавались темы о том, что де "я ноджибал, ноджибал на броневанне, а мелкий пакостник всего лишь точку взял и на первом месте" и т.п. Вот простой пример сегодняшний:

6a5f1d833cf7t.jpg

Из меня весьма посредственный Нагатовод (для любителей ..мерства - на Нагато у меня на текущий момент всего 53% побед как в случайных, так и в ранговых) , но сохранять звезду всё же удаётся не так уж и редко.

К чему это я, а к тому, что если себя считаете "ноджибателем", "статистом" и т.п., то стыдно должно быть ныть как в примере из начала поста.

Ну вот, выговорился, теперь можете закидывать тапками, а я дальше раковать пошёл...

>но сохранять звезду всё же удаётся не так уж и редко.

Статистику, пожалуйста. И выборку как можно больше. Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Что-то я не понял. ТС немного настрелял, эсманы у него в команде слились на точках, у противника Махан затащил бой.

В чем смысл темы? Или надо обязательно играть в раковые бои, что бы что-то понять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[DIS]
Участник
374 публикации
9 362 боя

6a5f1d833cf7t.jpg

К чему все? бой я так понимаю все одно слит, а у кого корешок длиннее, так это вообще отдельная тема для статистов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 904
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 952 публикации
4 713 боёв

6a5f1d833cf7t.jpg

А скрин подробный отчёт можно посмотреть? А то у вас что то опыта маловато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 369 публикаций
2 251 бой

>но сохранять звезду всё же удаётся не так уж и редко.

Статистику, пожалуйста. И выборку как можно больше. Спасибо.

если на лк взять точку-вы и будете на 1 месте) это не так уж редко бывает если эсмы дно полное) но в 90% случаев все равно на 1 месте будет эсминец)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD]
[COD]
5 публикаций
14 401 бой

Ну и иди, к чему данный пост, просто хвастануть?

А тут есть чем хвастать? :amazed: Захотел бы похвастать то выложил бы что-то вроде:

c2445ce424f9t.jpg

Просто ныть стали часто в последнее время, что де "ноджибают", а место отнюдь не первое...

Ну тут не так все однозначно, много раз было, когда мной бралось в одну фуражку две точки, пару-тройку в кого попаданий и в сливном бою этого было недостаточно для 1го места. 

Ну дык честь и хвала эсминцу, который взял в "одну фуражку" две точки, а так же заслуженное место на первом месте и позор нытикам, которые толком ничего для победы не сделали и ещё хотят звезду сохранять при таком раскладе по окончании боя...

Что-то я не понял. ТС немного настрелял, эсманы у него в команде слились на точках, у противника Махан затащил бой.

В чем смысл темы? Или надо обязательно играть в раковые бои, что бы что-то понять?

И откуда Вы сие взяли? Эсминцы у нас на точках отнюдь не сливались (один на респе простоял весь бой, второй взял точку в одну харю и до последних минут участвовал в бою)...

А скрин подробный отчёт можно посмотреть? А то у вас что то опыта маловато.

5a7fdc22ae9et.jpg

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

И откуда Вы сие взяли? Эсминцы у нас на точках отнюдь не сливались (один на респе простоял весь бой, второй взял точку в одну харю и до последних минут участвовал в бою)...

726 опыта за поражение, простоявшему весь бой, на респе, эсминцу? :teethhappy:

Надо срочно пойти качать корабли в раковые бои. :trollface:

Я надеюсь, там часто бывают турбосливы?:popcorn:

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 056
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 900 публикаций
14 437 боёв

А тут есть чем хвастать? :amazed: Захотел бы похвастать то выложил бы что-то вроде:

c2445ce424f9t.jpg

Ну тут ты пошел от противоположного, бой на эм, я на Нагато 3400 в рангах заработал, но не писал об этом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD]
[COD]
5 публикаций
14 401 бой

726 опыта за поражение, простоявшему весь бой, на респе, эсминцу? :teethhappy:

Надо срочно пойти качать корабли в раковые бои. :trollface:

Я надеюсь, там часто бывают турбосливы?:popcorn:

Вы глаза протрите и в шапку, на первое сообщение, гляньте - там 0 респанутый получил...

Ну тут ты пошел от противоположного, бой на эм, я на Нагато 3400 в рангах заработал, но не писал об этом

Ну дык и я не об этом писал вообще то. Целью моей темы было составить оппозицию, так сказать, нытикам-ноджибателям, а ни как не похвастать чем-либо (вот если бы в одну харю всю семерку на дно отправил, тогда и похвастать можно было бы, но не с моей клешнерукостью на 7-ках)...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Вы глаза протрите и в шапку, на первое сообщение, гляньте - там 0 респанутый получил...

Слишком много скринов, я в них запутался. :B  Обломилась халява. Ну и ладно. :aqua:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 437 публикаций
6 487 боёв

6a5f1d833cf7t.jpg

Ок, а как вам так, на крейсере с двойным отрывом опыта или кракеном, сделайте ? :rolleyes:

У меня так получалось только побеждать, но не проигрывать :unsure:

Челендж маловат тут :hiding:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 369 публикаций
2 251 бой

Ок, а как вам так, на крейсере с двойным отрывом опыта и кракеном, сделайте ? :rolleyes:

У меня так получалось только побеждать, но не проигрывать :unsure:

Челендж маловат тут :hiding:

на махане в пво корпусе в рб чистое небо-сделаете?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 437 публикаций
6 487 боёв

на махане в пво корпусе в рб чистое небо-сделаете?)

В след раз, я на Бенсоне такое делал :honoring: МБ в 5тых и покатаю ЭМов. Но скорее всего это будет какой-нибуть прем.

П.с. Делал чистое небо до того, как переделали медальку, в тех древних рангах, щас даже хз, это вообще упоротый авик должен быть.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 245
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 010 публикаций

Достали валить фсьО на ЭМов, по захвату точек.

А как вам, если ты взял 0,5 точки и просто поиграл, взяв опыта, больше при поражении, чем победители. Что тоже украл у кого то опыт, одними захватами?:sceptic:

shot-16.06.23_23.20.31-0452.jpg

shot-16.06.23_23.17.19-0466.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261
[CLAN]
Коллекционер-испытатель, Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Ну просто для сравнения:

Эсмов забрали Киев и Йорк, остальных четверых мы с Колорадо настреляли вдвоем по фокусу. Хатсу светил, взял две точки, одну подефил пару раз. 

Ну типа он ничего не сделал, т.к. большую часть команды забрали ЛК, угу. )))

75c9b-clip-204kb.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.