Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Скидки на покупку кораблей

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Уважаемые разработчики, а так же люди, владеющие какими то сведениями в данном вопросе, поделитесь:

1. Будут ли в ближайшее время скидки на покупку кораблей из веток прокачки? Особенно высокоуровневой техники.

2. Будут ли они привязаны к определенной нации или распространятся на всех?

3. Будет ли в игре, что то на подобие того, что давно практикуется в танках: еженедельно выбирается случайная техника, получающая скидку?

У меня все, спасибо за внимание.

p.s. ТС с завидной регулярностью пролетает мимо подобных акций. Так например ТС купил Атаго незадолго до скидки на него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

p.s. ТС с завидной регулярностью пролетает мимо подобных акций. Так например ТС купил Атаго незадолго до скидки на него.

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Балалайка опять сменил ник?

Данная страничка ничем не отличается от этой. Мне же нужны были слухи...или планы)

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Балалайка опять сменил ник?

Данная страничка ничем не отличается от этой. Мне же нужны были слухи...или планы)

А вот это читал например?

А могут "злобные донатеры" рассчитывать на скидку на Сайпан? 

James White: — вполне возможно что на этот корабль, как и на другие мы будем давать скидки - однако совершенно точно не с начала продаж

Думаю разработчикам нужно было подумать получше и выделить каким-то другим образом(например дать обновленному роджеру бонус к фарму и получаемому опыту) ибо уже был прецедент когда выигранный некоторыми кораблик продавали в массу до и после ивента и тогда никого не волновало, что те кто его выиграл своим трудом и усердием не смогут чувствовать себя особенными правда ведь? Получаются какие-то двойные стандарты и лично мне это не нравиться. Да те кто дошли до 1 ранга достойны бесплатного премиум корабля в качестве награды за свое усердие но делать его эксклюзивным и разделять тем самым людей на тех кто смог и тех кто не смог, не есть правильно, имхо.

James White: Тем не менее, по крайней мере в этом году планов продавать либо каким либо иным способом распределять этот корабль ( USS Flint) у нас нет

И еще такой вопрос в новом бюллетене разработки стало известно о введении национальной озвучки. Будет ли там польская озвучка для Молнии и если нет то когда?

James White: У нас есть планы сделать польскую озвучку в самом скором времени. Следовательно, можно будет ее использовать и для Молнии. ( немного поколодовав с файликами)

Есть ли в планах дать каким то премиум кораблям которые продаются или продавались новые расходники или например вариативность корпусов\вооружения\камуфляжей им дать? Может просто какие-то изменения положительные\приятные планируются?

James White:Мне о таких планах не известно

Алкена,не рассматривают ли разрабы возможность добавления флажный сигналов,например:сигнал на уменьшение времени перекладки рулей или увеличение скорости хода торпед(2-3 узла)?   

James White: Вынужден и на этот вопрос ответить отрицательно

James White: по Гремящему- пока планы такие чтобы использовать его в качестве приза за конкурсы и различные полезные действия - на усмотрение администрации Что это значит? Иными словами все таки будут продавать, но в далеком будущем? Или нет??

James White: нет, продавать не будем. Дарить и разыгрывать- будем

Вопрос- предложение: Скажем хочу Симс но Аризона не интересует. Предлагаю сделать возможность чтобы игрок мог продавать прем корабль за дублоны в клиенте если на нём не играл, опыта ноль у корабля. Схема такая: купил набор кораблей, не нужное сразу продал за дублоны, купил в клиенте нужное(прем акк или корабли).

James White: У нас таких планов нет. Прем корабль можно продать за серебро

Есть в истории РИФ броненосный крейсер "Рюрик" 1906 года

James White: Этот корабль будет крайне плохо играться в текущей модели управления огнем, особенно на 4 уровне. Его артиллерия крайне плохо будет отрабатывать. Поэтому пока он не запланирован.

Алкен, спроси может будут Микасу продавать коллекционерам через индивидуальные предложения как Сайпан?
James White: Вероятнее всего дарить. Осталось только отработать критерий “коллекционерства”

Хотелось бы иметь героический крейсер "Варяг" в порту. Планируют ли разработчики ввести его в игру? Купил бы за любые разумные деньги, просто любоваться
James White: Не в этом году, к сожалению. Возможно получится позднее. Все- таки прем-корабли 2 уровня не самый приоритетный материал, хотя Варяг конечно заслуживает увековечивания в игре

Вы не в курсе, планируется ли ЖанБар или Ришелье в качестве према-аналога Тирпица?
James White: В этом году прем аналоги Тирпица не планируются вовсе. Говоря о будущем Ришелье точно нет.Жан Бар- у нас пока не получается уговорить коллег гейм-дизайнеров

Много раз игроки просили придумать применение опыту, который копится на прем. кораблях. В связи с этим возникла идея: а что если разрешить использовать этот опыт для прокачки конкретной ветки?

James White: Отправил эту идею уважаемому Well Done. Мне нравится, но требуется много дополнительных обсуждений

Мысль такая. Прем-корабль зачем берут? Фармить опыт, серебро, переобучать кэпов. Но нередки случаи, когда человек хочет все это, но вот прем-корабли его не устраивают. Тот, который хотел бы - выпустят через год или два. Может быть. А есть у него один-два любимых корабля из числа прокачиваемых, на которых у него сотни боев и еще больше впереди.
 Как вариант - прем-камуфляж, дающий свойства прем-корабля обычному из ветки. Цену на прем-камуфляж можно сделать рав….

James White: Мы очень осторожно относимся к любому бонусу в кредитах. поэтому таких камуфляжей у нас в игре пока нет. Но вообще идея обсуждалась, вполне возможно мы ее реализуем. Но бонус, мне кажется, будет не очень большим.

Сразу вопрос --- Какова будет компенсация если 2 раза смогу получить Красный Крым ?
James White: как и всегда кредитная

Формулирую вопрос для JW по поводу камуфляжей для Камиказе.
Так как на РУ сервере не планируется продажа\дарение\выигрывание кораблей Камиказе Р и Фуджин предлагаю сделать их камуфляжи для обычного Камиказе. Можно продавать владельцам, если не интересно, то дарить к определённым датам (тот же Хелоувин), но объявив об этом заранее, дабы стимулировать продажи подарочного набора. Затраты на реализацию не очень большие, а респект и профит гарантирован.

James White: хэллоуин впереди, почему бы и нет

Alkena, спроси у JW, пожалуйста, почему долгожданные(!) боевые задачи для PvE такие жиденькие? Где опыт командира, свободка, флажки, флаги, медальки, мелкие прем-кораблики? Я не говорю, что нужна халява, можно сделать достаточно сложные БЗ, но сделать, а не опять кинуть кооперативщиков.
James White: не все сразу. Главное чтобы первый блин не комом

А вот вопрос задай пожалуйста есть ли в планах выпуска премов германский карманный линкор?
James White: без комментариев

Когда будет новый ARP контент, новые корабли?

James White: совсем скоро

Техас будет в клиенте или нет?

James White: в этом году будет

Что с крейсером Тонэ планируется ли он?

James White: корабль в этом году отложен

Планируется ли ап Варспайта, хоть какой то? Цитадель пробивается во все углы, ему бы модуль на дальность не помешал и ПВО немного апнуть. Заранее спасибо за ответ

James White: Варпайт разрывает все на своем уровне. Совсем его что ли без недостатков оставить?

А есть информация о прем-корабле 8 уровня американской ветки ? Ведутся ли по нему работы и будет ли он в этом году ?
James White: в этом году такой корабль не запланирован

А  можно вообще как-то узнать, находиться определённый исторический корабль в разработке или нет? Южно-американской ветки не будет я понял, но очена хочется Almirante Latorre. Есть он в списке будущих премов или нет?
James White: этого корабля в списке ожидаемых кораблей нет

«Яков Свердлов»; до 13 июля 1926 года «Нови́к» — эскадренный миноносец Российского флота. Спроектирован.......
James White: смысл в прем. корабликах 2-3 уровня невелик - ни командира покачать, ни кредитов пофармить, поэтому они не в приоритете. Данный корабль не запланирован в 2016 году

И тогда такой вопрос когда будет реализована такая возможность то будет ли у всех возможность покатать на любом преме на выбор?
James White: в любом случае опробовать дадим технику доступную на данный момент

Из всех кр 5лв Марбэлхэд является самым слабым и невостребованным. Планируются ли какие то изменения по нему.
James White: никаких. у него прекрасная статистика

Во3можно ли появление премиумноrо "cоlоradо" в ветке ри/ссср? плюсы идеи - линк 3амоделен давно,  обкатан, сбалансирован для весомоrо процента ироков ру-кластера на3вание даHHоrо корабля ассоциируeтся с Россиeй(как миHимум подсо3HатeльHо)
космeтичeскоe отличиe в видe окраса корабля в ораHжeво-чёрHыe полосы(как прeм камуфляж) трудHостeй He составит.
в Heкоторыx  страHаx cHr erо купят как миHимум ради стёба/по приколу достаточHо мHоrо иrроков.миHусов в идee He вижу.

James White: планов нет. к флоту СССР данный корабль никакого отношения не имеет ( в отличие от тех же Джулио Чезаре и Ройял Соверена

Что-то давненько новых перманентных камуфляжей не было, учитывая их отсутствие в 0.5.8. Хотелось бы знать, в каком примерно из следующих патчей можно ожидать новую партию.

James White: версию не подскажу, но от пермафляжей не отказывались.

Была акция для танкистов в  игре им давали 1 миллион свободки и 25 миллионов серебра. Уважаемый JW будет ли похожая акция для старожилов игры, у тех кто верен проекту с самого начала, у тех кто имеет за плечами 2-3-4 тысячи боев?

James White: мы обязательно придумаем что нибудь приятное для старожилов

Предложение разработчикам: ввести в профиль игрока счетчик начисления дублонов за использование карты WoWS от Альфа банка. Связано данное предложение с желанием видеть сколько дублонов полагается игроку на сегодняшний день, а не раз в месяц. Это позволит игрокам понимать сколько надо потратить денег до заветных 5К дублонов и камуфляжей.

James White: мы же не знаем как вы тратите свои деньги. Это ваши взаимоотношения с банком

Так же есть предложение по преммагазину: сделать возможность выбирать игрокам количество покупаемой продукции. В основном это касается флажных сигналов. Сейчас, чтобы купить 5 комплектов на опыт, например, надо 5 раз вводить данные карты. Гораздо проще, как с дублонами, выбрать желаемое количество сигналов. Например: от одного до пяти.

James White:магазин наш будет развиваться немного иным способом. Но удобнее (гораздо) станет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

А вот это читал например?

Прочитал. Не то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Прочитал. Не то

Так это из последних ответов.

Я к тому, что там есть много информации, просто нужно смотреть, читать, следить и конечно же самому задавать вопросы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227 публикаций

Да ладно там скидка была рублей 200) Не сильно то и пролетел) Зато на Атаго раньше играть начал) Что хотел купить то?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Да ладно там скидка была рублей 200) Не сильно то и пролетел) Зато на Атаго раньше играть начал) Что хотел купить то?)

Недавно купил Зао. Давно думаю купить Рун. Уже месяца два как мог бы купить. В ангаре 120 лямов серы, а я все скидок жду)
Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 272 публикации

Спасибо за ответы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT] Tarindel
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Ну если и будут какие скидки, то только в начале августа, на день рождения WG.

Изменено пользователем Tarindel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Недавно купил Зао. Давно думаю купить Рун. Уже месяца два как мог бы купить. В ангаре 120 лямов серы, а я все скидок жду)

Вот скупердяй :trollface:

Ладно у меня всего лишь 12 лямов ... скидки - святое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Как мы халяву то любим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.