Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Тимкил?Хехе,не для всех

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

405
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 280 публикаций
13 461 бой

Только что 2 красавца из одного отряда на крейсерах в топе сразу после начала дружно начали мочить друг дружку торпедами,пока один не утоп.Попутно досталось и союзному ЭМ.Порозовели?Как бы не так.На замечания ответили что они фофаны(не знаю что это)и им все....(по барабану в общем).А меня покрасили за 2 торпеды.Что это еще за ухари?shot-16.07.04_13.31.14-0087.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 758
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 486 боёв

Только что 2 красавца из одного отряда на крейсерах в топе сразу после начала дружно начали мочить друг дружку торпедами,пока один не утоп.Попутно досталось и союзному ЭМ.Порозовели?Как бы не так.На замечания ответили что они фофаны(не знаю что это)и им все....(по барабану в общем).А меня покрасили за 2 торпеды.Что это еще за ухари?shot-16.07.04_13.31.14-0087.jpg

есть пруф.

Вчера меня топил торпедами феникс. Залп борта, второй залп с другого борта. Третий залп (снял всего 1/3 хп за 3 полных залпа все попали в моего фусо) он порозовел, а у меня затопление. ремку юзать не стал а у него по 5к+ хп уходило обраткой за каждый тик затопления. раше бы я уже лежал на дне, а такая система думаю нормально, но можно и лучше вообще убрать тим дамаг. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[LOVE] InYourEyes
1 290 публикаций

есть пруф.

Вчера меня топил торпедами феникс. Залп борта, второй залп с другого борта. Третий залп (снял всего 1/3 хп за 3 полных залпа все попали в моего фусо) он порозовел, а у меня затопление. ремку юзать не стал а у него по 5к+ хп уходило обраткой за каждый тик затопления. раше бы я уже лежал на дне, а такая система думаю нормально, но можно и лучше вообще убрать тим дамаг. 

Ты зачем с Сайпаном людей дуришь, по твоему все умеют копаться в видеоредакторах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
683
[W_WP] dmitriy_boldyr
2 630 публикаций

танкисты, они такие танкисты ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[MF-T] vovchik402
190 публикаций
6 903 боя

Однажды потопил соотрядника торпедой, случайно, не покрасили. Видимо соотрядники не считаются....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 758
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 486 боёв

Ты зачем с Сайпаном людей дуришь, по твоему все умеют копаться в видеоредакторах?

Все бесплатно - в чем дурь? Я не умею копаться, но тот кто умеет может выиграть без проблем. Тем более, что в подобном конкурсе в самолетах призовое место было у игрока который первый раз мастерил видео.

Чуть чуть поверить в себя и все получится.:honoring: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 078
estonec_
Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 512 публикации
1 505 боёв

Дамаг совзводникам не считается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
996
[MSF] Popeye_MS
2 765 публикаций
11 746 боёв

Модель тимдамага  по соотряднику не так работает, как в отношении других союзников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
_Xbl4_
Коллекционер
1 213 публикации

Утопил союзника у которого хп почти не было - порозовел на несколько боёв. Потом снарядами и торпедами попадал, но только в чате розовые сообщения были. Возможно редкие случаи по мелочи не наказывают(про уменьшение дамага тимкиллера ничего не скажу, не обращал внимания).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 752 боя

есть пруф.

Может и лучше, а может и нет.

Тогда вообще никто смотреть не будет куда стреляет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.