Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01rusNikitos

Детонация линкоров 10 уровня

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

184
[RA-X] 01rusNikitos
443 публикации

Всем привет !   - не играл около 5 месяцев решил вернуться и посмотреть что нового в игре и получив 3 дня бесплатного према (спасибо) задержался в этой игре . Вопрос !!! -  с новыми патчами увеличили %-т детонации или мне показалось ?? Играя 5 дней подряд замечаю что Ямато, Монтана часто стали детонировать ! ДАВНО я никогда такого не замечал. Это сделано специально чтобы флажки покупать и модуль от детонации ? или шанс детонации не увеличивали ?  Ps. детонировал не я 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

Модернизацию поменяли, она теперь не даёт 20% защиты от детонации.

Раньше она у всех была почти, а теперь соответственно шанс детонации в среднем увеличился.

Изменено пользователем Quja

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 470 публикаций
3 497 боёв

Нет, модули посмотри свои =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515 публикаций
23 171 бой

да, т.к. упал донат, было принято решение изменить модернизации, теперь, если хочешь, чтобы ты не детонировал, либо донатишь и покупаешь флажки, либо стреляешь из кривых стволов-но детонируешь меньше!

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[RA-X] 01rusNikitos
443 публикации

да, т.к. упал донат, было принято решение изменить модернизации, теперь, если хочешь, чтобы ты не детонировал, либо донатишь и покупаешь флажки, либо стреляешь из кривых стволов-но детонируешь меньше!

спасибо !  Просто очень удивительно когда на глазах ваншотят фулового Ямато !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 008
[W_WST] Temnokot
10 590 публикаций
14 307 боёв

очень удивительно когда на глазах ваншотят фулового Ямато !

Худ с вами категорически согласен...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[SQDMW] _Jago_
Коллекционер
[SQDMW]
246 публикаций
9 542 боя

Флажные сигналы -100% детонации не продаются в магазине. Не вводите людей в заблуждение своими вбросами.
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 795 боёв

Всем привет !   - не играл около 5 месяцев решил вернуться и посмотреть что нового в игре и получив 3 дня бесплатного према (спасибо) задержался в этой игре . Вопрос !!! -  с новыми патчами увеличили %-т детонации или мне показалось ?? Играя 5 дней подряд замечаю что Ямато, Монтана часто стали детонировать ! ДАВНО я никогда такого не замечал. Это сделано специально чтобы флажки покупать и модуль от детонации ? или шанс детонации не увеличивали ?  Ps. детонировал не я 

Вот верный ответ:

Модернизацию поменяли, она теперь не даёт 20% защиты от детонации.

Раньше она у всех была почти, а теперь соответственно шанс детонации в среднем увеличился.

Напомню так же, что теперь есть отдельная модернизация которая уменьшает шанс детонации на 70%.  Советую пересмотреть модернизации на остальных кораблях.  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 334 публикации
7 994 боя

Зря вообще ввели эту детонацию,уверен,что через пару патчей её вообще уберут за ненадобностью,а вместо неё введут какой нибудь новый параметр.От детонации один негатив.

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Зря вообще ввели эту детонацию,уверен,что через пару патчей её вообще уберут за ненадобностью,а вместо неё введут какой нибудь новый параметр.От детонации один негатив.

У кого то негатив, а у кого то позитив) 50 на 50)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113 публикации
2 767 боёв

Детонация прекрасна. Особенно когда ты на линкоре. Все таки это часть реализма - попали в пороховой погреб, и все, корабль на дно. Я даже смирился с тем, что ее иногда делают мне. Но когда ты даеш залп из линкора и вместо ожидаемой цитадели топишь фулового врага... это бесценно.

А еще есть один крылатый проект, который нельзя называть, адепты которого просто брызгают кипятком на коленки, от того факта, что там у техники нет хп. Типо попал в уязвимую точку, и все, в ангар. Называется все это "историчностью". Интересно, а есть такие люди в кораблях, которым "в том проекте" это нравится, а здесь это почему то бесит? Я б с такими подискутировал :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Детонация прекрасна. Особенно когда ты на линкоре. Все таки это часть реализма - попали в пороховой погреб, и все, корабль на дно. Я даже смирился с тем, что ее иногда делают мне. Но когда ты даеш залп из линкора и вместо ожидаемой цитадели топишь фулового врага... это бесценно.

А еще есть один крылатый проект, который нельзя называть, адепты которого просто брызгают кипятком на коленки, от того факта, что там у техники нет хп. Типо попал в уязвимую точку, и все, в ангар. Называется все это "историчностью". Интересно, а есть такие люди в кораблях, которым "в том проекте" это нравится, а здесь это почему то бесит? Я б с такими подискутировал :)

Есть..знаю пару таких) Дословно...Там "историчность", а тут ВБР..короче все плохо)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 951
[SVP] maugll
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 383 публикации
11 870 боёв

еще до появления новых модернизаций на ибуки 1 торпедой в район носа утопил фуловую монтану. поэтому вряд ли это модернизации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 публикаций
4 193 боя

Я на 10-х не играю,но вчера словил торпеду от минеказе и мой фуловый Фусо сдетонировал

:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LOVE] InYourEyes
1 289 публикаций

Это, хороший мой, кто как видит. Все же у человека, который, идет в бой, есть определенная идея и план действий. Решительно неприятная история, когда ты идешь в магазин, за хлебом, и на тебя, вдруг, падает кровля. И про уязвимости ты не прав, точку можно выцелить, а здесь все в руках Бога.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 239 публикаций

Соглашусь, наблюдая как моя 1(!!) гордая пулька из ОФ пущенная из эсминца попадая в Миоко ваншотит его - прекрасно и исторично :amazed: (если мой эсминец в очередной раз словил детонацию, я пишу СПС в чат - нафармил флажки на свои ЛК):popcorn:
Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113 публикации
2 767 боёв

Это, хороший мой, кто как видит. Все же у человека, который, идет в бой, есть определенная идея и план действий. Решительно неприятная история, когда ты идешь в магазин, за хлебом, и на тебя, вдруг, падает кровля. И про уязвимости ты не прав, точку можно выцелить, а здесь все в руках Бога.

Тю. Тут ты на кораблях тоже знаешь расположение модулей.

Еще до патча 0.5.7 было. Плыву на Норке, начало боя. На соседний авик с неба падают торпеды. Я добровольно скулой ловлю одну, с мыслями "от меня не убудет, а авик спасу". Детонция. У меня проженый стул, кирпичи падают сразу в заготовленный под ним поддон.

Потом я поплакал и пошел шерстить гайды и схемы бронирования. Теперь я знаю, почему Норка идет "строго носом" на врага, и почему малейший угол на скуле дает детонацию.  Более того, уже в патче 0.5.7 я дважды вызывал детонацию у Норки-близнеца. Так что тут тоже вполне можно вызвать детонацию специально, если знать куда стрелять. Ну и попадать (с этим сложнее всего :teethhappy:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LOVE] InYourEyes
1 289 публикаций

Тю. Тут ты на кораблях тоже знаешь расположение модулей.

Еще до патча 0.5.7 было. Плыву на Норке, начало боя. На соседний авик с неба падают торпеды. Я добровольно скулой ловлю одну, с мыслями "от меня не убудет, а авик спасу". Детонция. У меня проженый стул, кирпичи падают сразу в заготовленный под ним поддон.

Потом я поплакал и пошел шерстить гайды и схемы бронирования. Теперь я знаю, почему Норка идет "строго носом" на врага, и почему малейший угол на скуле дает детонацию.  Более того, уже в патче 0.5.7 я дважды вызывал детонацию у Норки-близнеца. Так что тут тоже вполне можно вызвать детонацию специально, если знать куда стрелять. Ну и попадать (с этим сложнее всего :teethhappy:)

Я жду от тебя стрима. где ты покажешь, как тайное знание призывает детонацию.
12:40 Добавлено спустя 3 минуты

Флажные сигналы -100% детонации не продаются в магазине. Не вводите людей в заблуждение своими вбросами.

Лопата у тебя не той длины. Автор, использовал некое метафорическое обобщение, происходящих в игре процессов.

Он спрашивает себя: На кой, спаси нас всех, нужна эта детонация, когда и без нее, победа в каждом втором бою на ладан дышит?

И отвечает: А для того чтобы вокруг нее, развести хоровод из всяких сомнительных сигналов, модулей и т.д.

Изменено пользователем InYourEyes

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113 публикации
2 767 боёв

Я жду от тебя стрима. где ты покажешь, как тайное знание призывает детонацию.

Стрим я технически не сделаю. Но относительно Норки совет дам, попробуй сам. Бей между первой и  второй носовых башен, чуть ниже ватерлинии. Дистанция меньше 10км. И будет тебе щястие! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407 публикаций
3 166 боёв

Соглашусь, наблюдая как моя 1(!!) гордая пулька из ОФ пущенная из эсминца попадая в Миоко ваншотит его - прекрасно и исторично :amazed: (если мой эсминец в очередной раз словил детонацию, я пишу СПС в чат - нафармил флажки на свои ЛК):popcorn:

Я хз не разу не ловил на ЛК детонацию (возможно что-то и было на 3-6 лвл но что-то не припоминаю), и видел только пару раз как лк ловит детонацию.

Вот за эсмы часто и видел и сам ловил, на крейсере тоже уже не помню когда были проблемы с детонацией но бывали.

Хз флажки держу только для эсминца, ну возможно ещё для очень важных боев на лк и крейсер повешу, а так не вижу надобности.    

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.