Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

ЙОРК vs АОБА в РБ

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 533
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 337 боёв

YORK                                                                                                                                                              AOBA

fc27c4593f85.jpg                            VS                                            5067bf32d446.jpg

Многие хвалят манёвр немца, хмм уворачиваясь от снарядов перекладывая рули он как коряга застрявшая в неводе. При первом попадании в корабль, чуство что он сделан из коробки от телевизора VITYAZ. Артиллерия, я даже не знаю что заряжать, при любом попадание оных 450 хп снимает не зависимо от расстоянния, а точность (ратуя и зная немецкую машину) я бы сказала, что это стрелять в противника стоя спиной к нему. Или может что то я переборщила? и да оба корабля не одинаковых уровней. 

Так чем же йорк может меня порадовать? просто закатила глаза под потолок, подставила два пальчика под подбородок и сложила губки уткой....

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110
[GNG]
Бета-тестер
528 публикаций
6 060 боёв

ок, катай аобу, скажешь посонам - йа разрешил.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

на йорке торпы  выручают  , идем в  клюз   садимся на низкую орбиту и  включаем перегрев строчим бластерами до  яйца  если повезет то не до вашего  , как то так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Дальность хода торпед у Йорка 4.8? Там что, перк на ускорение стоит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 831
[SVP]
9 177 публикаций
12 453 боя

YORK                                                                                                                                                              AOBA

fc27c4593f85.jpg                            VS                                            5067bf32d446.jpg

Многие хвалят манёвр немца, хмм уворачиваясь от снарядов перекладывая рули он как коряга застрявшая в неводе. При первом попадании в корабль, чуство что он сделан из коробки от телевизора VITYAZ. Артиллерия, я даже не знаю что заряжать, при любом попадание оных 450 хп снимает не зависимо от расстоянния, а точность (ратуя и зная немецкую машину) я бы сказала, что это стрелять в противника стоя спиной к нему. Или может что то я переборщила? и да оба корабля не одинаковых уровней. 

Так чем же йорк может меня порадовать? просто закатила глаза под потолок, подставила два пальчика под подбородок и сложила губки уткой....

йорк стоковый и 7 уровня а аоба 6 уровня-сравнение некорректно. вместо аобы поставьте меко и сравните с топовым йоркрм. его кстати в нос пробить очень проблематично в т.ч. и с ЛК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
1 413 боёв

сначало бы играть научиться вам...Потом уже указывать на недостатки тех или иных кораблей 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Дражайшая Стелла, покажите пожалуйста как вы прокачали капитана Йорка, какие перки у него имеются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 437
[TEAMA]
Мододел
2 579 публикаций

Дражайшая Стелла, покажите пожалуйста как вы прокачали капитана Йорка, какие перки у него имеются.

Ускорение торпед, как минимум. В РБ самый важный перк! :look:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 533
[HONOR]
7 514 публикации
8 337 боёв

йорк стоковый и 7 уровня а аоба 6 уровня-сравнение некорректно. вместо аобы поставьте меко и сравните с топовым йоркрм. его кстати в нос пробить очень проблематично в т.ч. и с ЛК.

оба корабля топ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 533
[HONOR]
7 514 публикации
8 337 боёв

9198eb33270d.jpg

cf29342432c1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация
4 562 боя

9198eb33270d.jpg

cf29342432c1.jpg

Дааа,до 5-го перка вам долго идти если вы так очки умений тратите... И зачем крейсерам перк "из последних сил"?
Изменено пользователем BERKUT232344

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

9198eb33270d.jpg

cf29342432c1.jpg

Я бы этих "учителей", кто такое насоветовал, прогнал бы по улице нагишом...

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
2 034 боя

Перки капитана и дополнительные модули сделают даже две разных Аобы , там не то что "губы уточкой" а и лицо кирпичем станет....:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
5 337 боёв

Йорк своеобразный к примеру по поводу бронирования то у него оно отличное, даже скажу невероятное. Бывает что даже норка не может отправить на дно немца когда он стоит полностью бортом как это у меня было. А вот орудия то они действительно какие то сказочные, стрелять бб по линкором просто тяжело так как урон не идёт вообще, по этому приходиться играть только на фугасах так как они на дальних дистациях летят лучше чем бб. А вот скорость полёта когда на 17 км снаряд летит 17 СЕКУНД !! просто невероятно я не знаю как леста всё это измеряла такое чувствую что они просто с какого мультфильма взяли эти цифры)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Ledy_STELLA, перки Йорку сбросить и перераспределить. Там неправильно абсолютно все. Мастер-заряжающий не нужен (о ББ, на дистанциях свыше 11 км на Йорке можно вообще забыть), Из последних сил не нужен. Йорк особо не страдает из-за поломок рулей и движка. Мастер торпедного вооружения. Ну то, что это ересь, понятно и так. Первый перк - лампочка. Второй - арт-тревога. Для вас это маст-хэв, просто поверьте. Третий - суперинтендант. Забудьте про заградку в РБ, катайте на Йорке голдовую гидроакустику, тем более она отличная у немев. Будет много пользы. 4-й перк - Взрывотехник. У Йорка лучшие фугасы среди ВСЕХ немецких крейсеров. А с этим перком вы будете всех выжигать. Очков навыков как раз хватает. Следующие 2 очка потратите на поворот башен. Действуйте.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 385
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
6 943 боя

Берите Нагато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Один маленький совет: на Йорке стреляйте фугасами.

ЗЫ И перки, конечно, распределены... Гхм, как бы так помягче... Так себе. :)

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

А про Аобу на 14 ранге уже забудьте. Ее время прошло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[HC]
Участник
70 публикаций
1 049 боёв

Я бы этих "учителей", кто такое насоветовал, прогнал бы по улице нагишом...

Вот поэтому у нас и стесняются папки научать.

Перки Йорка, которые твои, норм, за это спасибо.

Я б перк на поворот башен не брал, но это личное...

Изменено пользователем Holidaycool

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 540 публикаций

"Аоба" лучше для моих рук.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.