Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dobrynia_B

Баг, чит, фича или проблемы с матчастью?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[BASE_] Dobrynia_B
24 публикации
3 786 боёв

День добрый, очень хотел бы узнать что не так с моими расчетами или как в конце концов работают торпеды, на ВОВШ-вики не нашел исчерпывающей информации, а конкретно по наносимому урону. 

Вот ситуация.

За боя я попал двумя торпедами.

5afd810cb931.jpg

Обе попали в один корабль - Мэхэн.

620bcf281bdd.jpg

Урон моих торпед - 14400 ( максимальный)

Хп мэхена - 16900 ( с перком попался)

ПТЗ у эсминца нет.

Два затопления - делают дополнительный моментальный урон.

Итог- противник жив.

Вопрос как?

ЗЫ вы хотите сказать что здесь разброс урона не 25% как во всеми любимых танках а вообще 50%?????? Че ж меня тогда эсминцы одной торпедой или убивают или калечат на 2/3 хп. Читы на везение для элитных игроков? Ну в общем че только не придумаешь, когда вроде изучаешь матчасть игры, сидишь на вики, читаешь статьи, смотришь гайды, а потом в бою видишь какую-то чушь несусветную.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 021 публикация
12 195 боёв

А у нас в игре эсминцы сделаны с применением нано-технологией и адамантитовой брони способные выдержать и поболее.Как недавно выкидывали видео где Киев ловит 3 торпеды от ав и только от 4ой уходит на дно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[W_WST] rainstars
Коллекционер
[W_WST]
705 публикаций
6 890 боёв

Получаемый урон кораблем от торпед зависит от точки попадания. На эсминцах это очень заметно, так как попав торпедой под передние(переднюю) башни можно уничтожить эсминца одной торпедой, а вот попав в кормовую часть не всегда. Так же возможно не убить эсминец при попадании торпеды в одно и то же место(на Линкорах и Крейсерах так же). Урон будет ниже.

Любой тип снаряда, бомбы или торпеды имеет максимальный урон, но достичь его в бою бывает иногда сложно из за множества факторов.  

Подробней можно почитать тут ССЫЛКА от нашего уважаемого Sub_Octavian

•  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[BASE_] Dobrynia_B
24 публикации
3 786 боёв

А у нас в игре эсминцы сделаны с применением нано-технологией и адамантитовой брони способные выдержать и поболее.Как недавно выкидывали видео где Киев ловит 3 торпеды от ав и только от 4ой уходит на дно.

у авика урон 6-8 тыщ торпедой так что ситуация с Киевом это норма а не исключение

12:20 Добавлено спустя 0 минут

Получаемый урон кораблем от торпед зависит от точки попадания. На эсминцах это очень заметно, так как попав торпедой под передние(переднюю) башни можно уничтожить эсминца одной торпедой, а вот попав в кормовую часть не всегда. Так же возможно не убить эсминец при попадании торпеды в одно и то же место(на Линкорах и Крейсерах так же). Урон будет ниже.

Любой тип снаряда, бомбы или торпеды имеет максимальный урон, но достичь его в бою бывает иногда сложно из за множества факторов.  

Подробней можно почитать тут ССЫЛКА от нашего уважаемого Sub_Octavian

•  

вот это полезный ответ спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 публикаций
8 513 боёв

я лично киевом хавал 5 торпед и выживал: 3 от киева 2 от нюры и добили из гк 

3 в нос 2 в корму

последние 2 дамага не нанесли от слова ВООБЩЕ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

День добрый, очень хотел бы узнать что не так с моими расчетами или как в конце концов работают торпеды, на ВОВШ-вики не нашел исчерпывающей информации, а конкретно по наносимому урону. 

Вот ситуация.

За боя я попал двумя торпедами.

5afd810cb931.jpg

Обе попали в один корабль - Мэхэн.

620bcf281bdd.jpg

Урон моих торпед - 14400 ( максимальный)

Хп мэхена - 16900 ( с перком попался)

ПТЗ у эсминца нет.

Два затопления - делают дополнительный моментальный урон.

Итог- противник жив.

Вопрос как?

ЗЫ вы хотите сказать что здесь разброс урона не 25% как во всеми любимых танках а вообще 50%?????? Че ж меня тогда эсминцы одной торпедой или убивают или калечат на 2/3 хп. Читы на везение для элитных игроков? Ну в общем че только не придумаешь, когда вроде изучаешь матчасть игры, сидишь на вики, читаешь статьи, смотришь гайды, а потом в бою видишь какую-то чушь несусветную.

Такс типичный тс не смог в форум.

У корабля есть отсеки(3штуки),у отсеков есть хп, сумма всех отсеков(если в них не стреляли) равна фулл хп коробля, кроме центра. Вывод вы попали в отсек выбили фул хп отсека, попали два урон упал до 1/4 урона торпеды. Зло говорил 1 торпеда бьёт сильней ,2 же 1/2 от указоного урона+ смотря куда попадёт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 188
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 688 публикаций
6 063 боя

Я на Махане с вкачаным перком на +400ХР к уровню могу ловить 2 торпеды в корму или нос и остаться жив. У эсмов нет цитадели. И это правильно. Иначе эсминцы бы щелкались с первого попадания по ним снарядом и тем более торпедой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 734
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой

У корабля есть отсеки(3штуки),у отсеков есть хп, сумма всех отсеков(если в них не стреляли) равна фулл хп коробля, кроме центра. Вывод вы попали в отсек выбили фул хп отсека, попали два урон упал до 1/4 урона торпеды. Зло говорил 1 торпеда бьёт сильней ,2 же 1/2 от указоного урона+ смотря куда попадёт.

в меня киев засадил 2 залпа попало 4 торпеды в нос не меньше, может больше и ничего выжил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
382 публикации

я на махане не раз ловил по 2 торпы и ни чего по 5-6к здоровья остовалось ! он их щелкает по носу на подходе они слабеют)))

15:39 Добавлено спустя 2 минуты

да я тоже как то начал что то изучать во что то в никать ,но потом понял что рандом и балансер тут рулят и забил на все изучения и понимания этой игры,понятной мож ток разрабам,и то они поди сами уже запарились от своих постоянных изменений))))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[BASE_] Dobrynia_B
24 публикации
3 786 боёв

ну это что-то объясняет, спасибо за инфу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.