Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

ВПЕЧАТЛЕНИЯ о тестируемом патче

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 982
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 008 публикаций

Сразу указываю....это только моё ЛИЧНОЕ мнение ! Можете "заплевать" негативом (что чаще всего и происходит, когда кто-то, что-то пишет), но плиз !!!! доказательным " негативом", а не фразой "ты не понимаешь, потому чего тут умничаешь, хотя если честно, то я сам, фиг что понял, но всё равно, нефиг писать....."- называется "Зеркальный негативизм психики у эпилептоидных личностей"), ваше видение  патча, его осмысление, которым вы поделитесь, с моей стороны вызовет только огромную благодарность !

1. Режим  БАСТИОН ! АБСОЛЮТНО, ну ни как не впечатлил, оставил кучу вопросов.....Первый раз, когда попал, был огромный интерес - КАК ???  ЧТО БУДЕТ ??? КАК ЖЕ РАБОТАЕТ ??? Ну взяли один из фортов , и пару пунктов наблюдения , ну да...видел, что форт там куда-то стреляет, пару раз стрельнул во вражеский форт, увидел, как уменьшилось его ХП, а дальше.... а дальше, когда началась плотная "рубиловка" между кораблями, про эти форты и пункты, уже никто и не вспоминал...А вот вопросов появилось много...дальность стрельбы этих фортов, поражающая способность ГК и ПВО, насколько всё-таки они важны ? Да, согласен, попытка связать авиацию и корабли зачётна - появились ветки авиков (несмотря негативы-позитивы в их игре, своеобразный геймплей, но что-то хоть отличное и просто ДРУГОЕ ! Здесь же, попытка связать уже корабли и землю...ну не знаю, пока сильных (да если честно, то и даже слабых)  положительных эмоций не вызвали...Потом ещё попадал раза четыре на этот режим, ощущение - народ практически перестал обращать внимания на захваты фортов и пунктов.

2. Баланс начал радовать...появился не просто "свет в конце тоннеля", робкая надежда перерастает в уверенность, что где-то к 0.7 патчу  БАЛАНСУ БЫТЬ !!!

Огорчило, причем невероятно  заявление в бюллетени о том, что "брелоки" в отрядах, были, есть и будут !!! Хотя, абсолютно,ну лично для меня,непонятна такая " упёртость" разработчиков в этом вопросе! Как раз был бой , когда союзная Монтана, прицепом притащила Изоказе , в бой 9-10 лвл...Что здесь хорошего??? И почему нельзя ограничить разницу в лвл-ах в отряде  хотя бы 2 уровнями, ну убейте, не пойму..Ведь кроме негатива в чате, кроме ругани и мата (правда это был "нерусский" игрок), несмотря на скудность матерщины в английском языке, написано ему было много и по-всякому....В результате,Монтана быстро "слилась" ( никто не пошел на помощь ей, когда она усиленно выпрашивала о прикрытии), а после "смерти пахана", свои же Изоказе и добили...Ну и смысл таких отрядов и смысл, почему нельзя такое ограничить????

3. Детализация урона во время игры....ну слава Богу, хоть в настройках ты можешь выбрать, надо ОНО тебе или нет ! Первое время пользовался, потом отключил...МЕШАЕТ, ОТВЛЕКАЕТ, ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ УВИДЕЛ... для меня (лично для меня) больше информативности несет ХП противника , т.е. ТОЛКОВО попал, видно как "откусилось" ХП, если же не "откусилось", надо более тщательно и продуманно прицелиться...всё....на большее просто нет времени !!!! А то  пока будешь вчитываться сколько рикошетов, пробитий насквозь и тому подобное, тебе вынесет Цитадель, игрок, который этим вообще не заморачивается ....

4. Графическое изображение попаданий  снарядов, выбитых цитаделей и модулей, фрагов, пожаров, действие ПМК и т.д.  ......лично на меня произвело удручающее впечатление(ЛИЧНО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ)....старые значки, в визуальном плане, больше радовали глаз, ну как-то так...особенно, когда в модах, можно было выбрать степень прорисовки, цвет  и контрастность.....Здесь же складывается ощущение, символы прорисовал чей-то киндер  и в знак уважения к этому малышу (или его родителям) они вводятся в графику....Ну ОЧЕНЬ убогое изображение....ну..по-детски просто....

5. Национальная озвучка - респект !!! Прикольно, весело,  не скучно !!!

6. Время выбора теста ??? Куча вопросов !!! В разгаре РБ, так сказать пик, апофеоз !!! Потому, он-лайн в тесте, настолько скудный (это с учетом того, что там - ВСЕ сервера играют) ! Ощущение, что бОльшая часть игроков (ну судя по умениям и манере боя) - это те, кто на основном акке сидит на 3-4-5 лвл-ах, а тут ХАЛЯВА !!!!! можно на МОНТАНЕ походить , на крутых эсмах, народ позакидать торпами, на  Майонезе заплевать огнем врагов....Лично я не понимаю, на какие отзывы будут ориентироваться тогда разрабы, когда таких игроков на тесте огромное количество. Насколько же эти отзывы, будут показывать истинную картинку мнения о патче ? А тем более, с 1 июля появились новые задачи на основном акке, и довольно таки интересные и привлекательные...Как-то всё ЭТО не вовремя с тестом, хотя разрабам, ясень пень, намного виднее, ЧТО, КОГДА, и ПОЧЁМ..!!!

С огромным вниманием и уважением, прочитаю ваше мнение о патче..."тупой" негатив, ни чем не подкрепленный, не интересен АБСОЛЮТНО !!!!!! интересен тот, кто сам отыграл на тесте, во многом разобрался, увидел кучу плюсов в нём , и мне нубу, раку хоть поможет понять,-где ?, чего ? и за сколько ?) .С уважением, ко всем.....

• Плюс 11
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[SMILE]
[SMILE]
Участник
2 019 публикаций
7 371 бой

Чет ты какой то нервный тс . В доту случаем не играл ??Слишком вспыльчиво все воспринимаешь ты , много капса и возмущения . Тебе тут никто не должен да и нам всем тоже . Повлиять на разрабов ты никак не можеш . Совет твой мой или еще чей тоже не воспримут серьезно . Поэтому все слезы ненависти или радости оставте себе , и прекратите уже постить слюни на форуме. Ей богу надоело уже . Одни возмущения у всех , такое ощущение что они тебе должны потому что ты владеешь контрольным пакетом акции варгейминг.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261
[CLAN]
Коллекционер-испытатель, Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Огорчило, причем невероятно  заявление в бюллетени о том, что "брелоки" в отрядах, были, есть и будут !!! Хотя, абсолютно,ну лично для меня,непонятна такая " упёртость" разработчиков в этом вопросе! Как раз был бой , когда союзная Монтана, прицепом притащила Изоказе , в бой 9-10 лвл...Что здесь хорошего??? И почему нельзя ограничить разницу в лвл-ах в отряде  хотя бы 2 уровнями, ну убейте, не пойму..Ведь кроме негатива в чате, кроме ругани и мата (правда это был "нерусский" игрок), несмотря на скудность матерщины в английском языке, написано ему было много и по-всякому....В результате,Монтана быстро "слилась" ( никто не пошел на помощь ей, когда она усиленно выпрашивала о прикрытии), а после "смерти пахана", свои же Изоказе и добили...Ну и смысл таких отрядов и смысл, почему нельзя такое ограничить????

Т.е. команда начала вести себя как стадо отборных крабов, потому как удалось назначить виноватого, я ничего не перепутал?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[MAGIC]
Участник
372 публикации
10 595 боёв

Бастион действительно ни о чем, что есть эти форты, что нет.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

Вот поэтому я и не качаю уже тесты. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[GAZE1]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 311 публикация
6 358 боёв

Вот поэтому я и не качаю уже тесты. 

Стигма, как тебе вообще после первого ранга?)

Поиграли вчера в лиге морских волков?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 254 публикации
14 744 боя

6. Время выбора теста ??? Куча вопросов !!! В разгаре РБ, так сказать пик, апофеоз !!! Потому, он-лайн в тесте, настолько скудный (это с учетом того, что там - ВСЕ сервера играют) ! Ощущение, что бОльшая часть игроков (ну судя по умениям и манере боя) - это те, кто на основном акке сидит на 3-4-5 лвл-ах, а тут ХАЛЯВА !!!!!

Лично по мне, так после прошлого "проката" на тесте с "халявным" днем према, повторять пройденное совсем нет желания.  Зашел разок за все время, стрельнул - тест закончился. :)

И похоже таких много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Чет ты какой то нервный тс . В доту случаем не играл ??Слишком вспыльчиво все воспринимаешь ты , много капса и возмущения . Тебе тут никто не должен да и нам всем тоже . Повлиять на разрабов ты никак не можеш . Совет твой мой или еще чей тоже не воспримут серьезно . Поэтому все слезы ненависти или радости оставте себе , и прекратите уже постить слюни на форуме. Ей богу надоело уже . Одни возмущения у всех , такое ощущение что они тебе должны потому что ты владеешь контрольным пакетом акции варгейминг.

Диагноз сами себе поставьте ..мне даже лень)))))) но за лечением обратись , "зеркальный вы  наш" ))  Судя по вашему тексту, читаете вы только по слогам, и пока осилили весь текст, напрочь забыли  с чего он начинался))) Мне, нафиг не нужен ваш негатив, и мнение, которое НИ О ЧЁМ !!!! Вы, лично, на тесте были??? Если - нет...до свидос и лесом...Если были, то вот ИМЕННО мнение о тесте мне очень интересно ! Капсом выделяю  всегда основное ключевое слово в данном предложении, которое несёт смысловую нагрузку, и именно, для таких как вы, читающих по слогам ( а то и по буквам), и которые понять не могут,  а что же они такое вообще прочитали.....С уважением ....)
Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Т.е. команда начала вести себя как стадо отборных крабов, потому как удалось назначить виноватого, я ничего не перепутал?

Так тут проблема не в действиях команды, а эмоциональной реакции на такие отряды (ВНИМАТЕЛЬНЕЙ просто читать надо...),  а то что слилась или не слилась команда- это второй вопрос  ! И на основном акке часто такие отряды встречаются, а решить проблему можно очень легко, ведь в бюллетене написано как будут уравновешивать баланс (если вы вообще его читали), так же просто можно было и с отрядами решать!  Сами то были в тестируемом патче ???))) Судя по эмоциональному окрасу текста, толком и не были, а вот мнение высказать захотели...)))) 
Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 394 боя

Это нормальная реакция на такой баланс. Просто горит иногда от таких отрядов. Почему исокадзе не может притащить с собой Монтану к 3-5лвл???:ohmy::popcorn: Неужели настолько сложно исправить этот баг. А это как раз именно баг баланса. Запретили бы выкатывать отрядами ребятам на кораблях с разницей > 2 лвл. И дело в шляпе:honoring: Конечно Монтана все еще могла бы притащить к девяткам-десяткам Норку или, скажем, Фубуки...Но согласитесь, это не так печально для команды, как Исокадзе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[W_WP2]
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
2 341 публикация
3 753 боя

А почему бы не писать это в теме о тесте?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

Стигма, как тебе вообще после первого ранга?)

Поиграли вчера в лиге морских волков?)

поиграли, ага. Нормуль, мне нравится ) ну если нет кнопок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 636 публикаций
5 638 боёв

Отписаться в профильной теме религия не позволяет? Вот зачем нужно создавать очередную тему, да еще и не в том разделе, где положено?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Просмотр сообщенияD0C (01 Июл 2016 - 17:03) писал:

А почему бы не писать это в теме о тесте?

Подскажите, плиз, есть ли такие темы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, разрабы читают.???..если честно, то писал абсолютно не для них ( уверен, что наше мнение , чаще всего им...фиолетово...мягко постарался выразиться). Мне больше интересно мнение ребят, которые тоже поиграли там, и сделали определенный вывод.

Лично для меня (только лично моё мнение), этот ПАТЧ (в таком виде) -  НИКАК и НИ О ЧЁМ...Патч ради патча??((( Да.....маленькое дополнение по картам...карта ПЕТЛЯ, если кто был на тесте , знает о чём.... куча островов в середине, где справляют свои торпедно-дымовые шАбаши  эсмы...в здравом уме, туда не только линк не полезет, но даже и крейс....Следовательно все тусуются ближе к краям карты , на чистой воде и в -яяяяяяяяяяяяяя -ленько так перестреливаются ))) Некоторые линки , делая огромную дугу по краю карты, пытаются зайти в тыл.....более унылого зрелища я давно не видел в игре (( У кого-то просто не выдерживают нервы, он прётся напролом через центр, естественно, ВСЕ оживают на какое-то мгновение (пока не утопят отчаюгу или неадеквата - кому как нравится называть подобных) и опять......сонливая сиеста с вялотекущей стрельбой. Какое тут ОЖИВЛЕНИЕ, про которое так громко заявили разработчики, где ему тут взяться ??? Сколько не смотрел стримов тех, чьё мнение ЛИЧНО мне интересно, также слышу недовольные реплики об этой карте!

Просмотр сообщения__RoSeR__ (01 Июл 2016 - 18:28) писал:

Отписаться в профильной теме религия не позволяет? Вот зачем нужно создавать очередную тему, да еще и не в том разделе, где положено?

Ещё раз повторюсь специально для вас!!! Не уверен, не думаю и не соглашусь с тем, что там она (написанная мной тема)  заинтересует, тех, кто создает такие патчи....Более того, ещё раз повторюсь, БОЛЬШЕ интересует мнение парней , играющих на патче.....В профильных разделах и без меня хватает профессионалов от игры, которые выскажут своё мнение, и буду искренне рад, если хотя бы к их мнению прислушаются.....

Но также, прислушиваясь, к вашему разумному доводу, попробую просто перенести написанное выше, туда, если так конечно можно делать???

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.