Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lighterson47

Есть ли мод на информацию о ПВО?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации
1 754 боя

Ребят, после последних двух боев очень стало интересно: есть ли мод который показывает сектора обстрела ПВО и их состояние? Просто вот был последний бой где я на стоковом Ташкенте бегал по карте от светящего меня звена бомберов (МЗА у нас работает мягко говоря отвратительно в игре и поэтому за 4 налета бобров мои пулеметы и 37мм-ки не сбили ни один самолет) (Ах да, союзным авикам всегда по члену на сокомандников и он не соизволил послать звено истребителей на бобров). И вот суть того боя что меня убило: пушки вроде целые все (черные слегка но не кривые), а по пролетающим на 2 км от меня бобрам не бьет ни одна 37-ммка, просто ни одна - ни анимации движения, ни трассеров, ни звуков стрельбы.Почему мои зенитки молчали я вообще понять не могу.

Так вот, из этого боя мне стало интересно: на какие сектора двигается та или иная ПВО установка?Есть ли мод позволяющий посмотреть эти сектора и если можно более четко выделять уничтоженные точки ПВО среди работающих?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

ПВО точно не отключали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
1 754 боя

ПВО точно не отключали?

Я на Ташкенте: на советских эсминцах вообще почти никогда не стоишь а следственно ПВО не отключаешь. И да, спарка бедной 76мм башни работала

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 785
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 715 публикаций
10 570 боёв

Ребят, после последних двух боев очень стало интересно: есть ли мод который показывает сектора обстрела ПВО и их состояние? Просто вот был последний бой где я на стоковом Ташкенте бегал по карте от светящего меня звена бомберов (МЗА у нас работает мягко говоря отвратительно в игре и поэтому за 4 налета бобров мои пулеметы и 37мм-ки не сбили ни один самолет) (Ах да, союзным авикам всегда по члену на сокомандников и он не соизволил послать звено истребителей на бобров). И вот суть того боя что меня убило: пушки вроде целые все (черные слегка но не кривые), а по пролетающим на 2 км от меня бобрам не бьет ни одна 37-ммка, просто ни одна - ни анимации движения, ни трассеров, ни звуков стрельбы.Почему мои зенитки молчали я вообще понять не могу.

Так вот, из этого боя мне стало интересно: на какие сектора двигается та или иная ПВО установка?Есть ли мод позволяющий посмотреть эти сектора и если можно более четко выделять уничтоженные точки ПВО среди работающих?

Зажать CTRL навести мыш на контур своего корабля, что показывает количество ХП - справа откроется окошечко, там есть эта инфа.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Я на Ташкенте: на советских эсминцах вообще почти никогда не стоишь а следственно ПВО не отключаешь. И да, спарка бедной 76мм башни работала

если у вас пишутся реплеи, скинули бы реплей, а то так гадать можно до потери пульса. Мода на пво нет на сколько я знаю, так как уничтоженные ПВО установки на кукле корабля не отображаются как и рабочие. А это просили сделать еще на ЗБТ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[W_WST]
[W_WST]
Альфа-тестер, Коллекционер
968 публикаций
6 532 боя

Секторов нет, только радиус обстрела.

Саб Октавиан зря темы по механие игры пишет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
1 754 боя

Зажать CTRL навести vsmi на контур своего корабля, что показывает количество ХП - справа откроется окошечко, там есть эта инфа.

О,спасибо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 785
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 715 публикаций
10 570 боёв

Секторов нет, только радиус обстрела.

Саб Октавиан зря темы по механие игры пишет?

А секторов и нету, все ауры круглые. Отдельно взятые орудия также не учитываются, при уничтожении некоторого количества просто падает общая сила ауры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 210
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 483 публикации
6 487 боёв

Как и писали выше, в этой игре есть аура пво, ни одна установка не работает по секторам, а озвучка самих установок лично у меня не всегда бывает (или с перерывами), но самолёты падать от этого не перестают.

"Тёмные" или почернёные (сгоревшие) установки так же скорее всего не работали у вас.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

нажми контрл и курсором навели на иконку ккораблика ,которая меняется от зеленого к красному в зависимости от хп там увидишь пво

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.