Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Телепортация

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

404
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Бой на авике Зуйхо 5 лвл.Противник на Боуге в универсальном пресете.Зная чем заканчивается встреча с Боугом держусь на расстоянии.У Боуга ястребы застывают на месте а торпы продолжают движение.Удивился и выждав дистанцию атакую торпов.Тут же ястребы Боуга телепортируются и уничтожают меня,после чего опять застывают в этой точке,а торпы продолжают движение.Во время этой катавасии специально наблюдал за пингом и FPS.Никаких лагов и скачков.Что за чудеса?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

Это намек на покупку SSD:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

Пингплоттер в помощь

Да вчера были похожие проблемы. Переходишь в снайперский прицел, вроде навелся на корабль, а корабль так раз, и телепортнулся чуть вперед, что порой в молоко стреляешь. Притом такая картина не однократно была. Конечно я грешу больше на свой калькулятор да на жесткий диск, хотя в эти моменты просадок по фпс или пинга не наблюдал (или не замечал), может быть действительно лаги какие были..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 818
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 866 боёв

Могу предположить что так ТС описал использование шквального огня истребителями противника

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Это намек на покупку SSD:trollface:

Стоит Samsung EVO 850/Так что врядли в этом дело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Да вчера были похожие проблемы. Переходишь в снайперский прицел, вроде навелся на корабль, а корабль так раз, и телепортнулся чуть вперед, что порой в молоко стреляешь. Притом такая картина не однократно была. Конечно я грешу больше на свой калькулятор да на жесткий диск, хотя в эти моменты просадок по фпс или пинга не наблюдал (или не замечал), может быть действительно лаги какие были..

Скачки в прицеле это давняя болезнь, замечаю ее постоянно.

И да. то же при них грешил на игру или винт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Могу предположить что так ТС описал использование шквального огня истребителями противника

Неверное предположение.Просто истребители ЗАСТЫВШИЕ в 5 км от моих оказались в рядом МГНОВЕННО и скорее всего так и сопровождали торпов,но этого не было видно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
324 публикации

Бой на авике Зуйхо 5 лвл.Противник на Боуге в универсальном пресете.Зная чем заканчивается встреча с Боугом держусь на расстоянии.У Боуга ястребы застывают на месте а торпы продолжают движение.Удивился и выждав дистанцию атакую торпов.Тут же ястребы Боуга телепортируются и уничтожают меня,после чего опять застывают в этой точке,а торпы продолжают движение.Во время этой катавасии специально наблюдал за пингом и FPS.Никаких лагов и скачков.Что за чудеса?

это старый глюк, у меня он тоже был, причем вся игра продолжает идти нормально а самалеты виснут тебе надо было реплей в цпп отправить!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 579
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 051 публикация
8 547 боёв

Неверное предположение.Просто истребители ЗАСТЫВШИЕ в 5 км от моих оказались в рядом МГНОВЕННО и скорее всего так и сопровождали торпов,но этого не было видно.

Наверное проблемы со связью, или рассинхрон какой, между серваком и клиентом. 

На этой неделе тест сильно страдает из-за этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 161
[KLOKB]
Участник
2 856 публикаций
3 959 боёв

Печальне когда собственные файтеры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО застывают в воздухе, до полного уничтожения их противниками....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[TTA]
Бета-тестер
523 публикации
8 731 бой

Это пустой разговор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[KAP_R]
Участник
343 публикации
75 боёв

Это еще один вопрос о качестве "конечного" продукта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171
[LKB]
Участник
653 публикации
5 108 боёв

Это что-то у лесты на серваках было вчера. Играю явно не на калькуляторе, инет шикарный, ночью нагрузки на сервак не было, всего 6к народу было. И первый раз заметил глюки в бинокле. До этого ничего никогда не глючило. А вчера кораблики чуть попрыгали в прицеле. Так что это временно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.