Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

Соответствовать 1 - му рангу ???

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 982
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 978 публикаций

Уже всё больше народа достигло 1-го ранга...Кто-то, действительно великолепной игрой, умением повести за собой команду, а кто просто "измором" берёт.... Потому, всё чаще в играх СБ появляется следующая "картинка". После окончания боя, просматриваешь достижения команды и впадаешь в лёгкий шок....На "дне"  списков команды всё чаще и чаще мелькают игроки, взявшие высокие ранги  в РБ (причем 1-й ранг, также довольно часто попадается). Ну если ты взял ранг (1-5 действительно трудно взять, удержаться на "качелях"  сливов-приливов ), то хоть соответствуй своей игрой ! Ну если у меня лично всего лишь 10 ранг (и вряд ли я полезу выше, потому как точно знаю, что моя игра и соответствует этому рангу, хотя и, наверное, и тут себе льщу...), то мне и не стыдно за свою игру в СБ......Но, если уже достиг чего-то в РБ, будь любезен, держать уровень соответствия ! И чаще всего, такие "неадекватности" видны у любителей эсмов, что лишний раз показывает, насколько завышено в данных РБ, оценка их действий. Раньше меня очень удивляла игра на Тирпицах, когда игрок, имея такой неплохой линк ( а по мнению многих, так вообще, то ли полу-имба,  то ли - имба ), и показывает настолько скудные результаты, что возникает только один вопрос....какого .......ты купил ЭТО ???? не научившись даже толком играть, взяв прем в надежде всех нагнуть одним видом крутого линкора ( но здесь я хоть понимаю частично логику игрока). Но неадекватность умения игроков своему полученному высокому рангу.....вот здесь моя логика буксует и выбираться из болота искреннего недоумения , явно не желает.... Скрины не выкладываю по этическим соображениям...да вы сами, наверное, такое часто  видите в игре...Так чего же стОят  тогда полученные ранги ? Чего в них больше - истинного мастерства???   или нудно-тупого  задротства  ??? С искренним уважением к МАСТЕРАМ ранговых боёв и абсолютным неуважением .......(ну вы поняли о ком я)....

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 9
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[FH]
Бета-тестер
3 114 публикации
11 230 боёв

уважаемый тс, откройте свой профиль, покажите нам, что вы имеете пренодлежность к гордому виду человека разумного.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 471
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 494 боя

:popcorn:Я вижу только нытьё, где фитбек?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 386
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
6 913 боёв

Вдох...и.....выдох

Вдох....и....выдох

Помогает, попробуйте :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Просто в РБ играют на прокачанных кораблях,с прокачанным кэпом,на любимом классе.(ну лично я так играю)

А в СБ на ВСЁМ остальном.

13:01 Добавлено спустя 0 минут
:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
481 публикация
1 489 боёв

Неужели WOWS у ТСа первая игра и WOT ничему подобному не научил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 197 публикаций
2 694 боя

Внезапно оказалось, что если тащить нубов вверх по рангам, давая дополнительные звезды и несгораемые ранги, то на высоких рангах в результате оказываются нубы. Ну кто бы мог подумать, а - никогда такого не было и вот опять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
1 817 боёв

Тс,глядя на то что происходит в РБ после 5 го ранга то удивляться нечему,нубарей еще больше чем на 20-10 рангах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 264 публикации
8 823 боя

с нубарями очень легко. Заходишь на точку, одному в щи, другому с вертухана, точку берешь и еще одного топишь и все...победа! Чего сложного то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
Старший альфа-тестер
2 217 публикаций
8 808 боёв

У меня на 4-х "песочных" авиках соловинрейт колеблется вокруг 70%. Представляю как существа, аналогичные ТС'у, агрились на моего племянника, который, пробуя игру на моём акке, прикупил Индепенденс и гордо дифелировал на нём по рандому с 35-ю процентами винрейта )) Ещё веселее, наверно, было, когда он опускал винрейт "боуга" к 60-и % )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[MIDDY]
[MIDDY]
Участник
363 публикации
11 202 боя

хочу малеха написать .у меня 10 ранг  играю только в РБ на крейсерах.и я не точто рад но счетаю что норма,хотя для кого то я и как там пишут рак краб лангуст омар ,мне до колокольни .ну не умею я играть на эсмах не могу .ладно проехали.зачем писать и говорить столько слов ? по моему это автора сие темы маленькая завесть тем кто взял 1 ранг .это лично моё мнение .взяли молодцы 

Изменено пользователем Graf_Spee_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[EZI-Z]
Участник
14 320 публикаций
9 326 боёв

Уже всё больше народа достигло 1-го ранга...Кто-то, действительно великолепной игрой, умением повести за собой команду, а кто просто "измором" берёт.... Потому, всё чаще в играх СБ появляется следующая "картинка". После окончания боя, просматриваешь достижения команды и впадаешь в лёгкий шок....На "дне"  списков команды всё чаще и чаще мелькают игроки, взявшие высокие ранги  в РБ (причем 1-й ранг, также довольно часто попадается). Ну если ты взял ранг (1-5 действительно трудно взять, удержаться на "качелях"  сливов-приливов ), то хоть соответствуй своей игрой ! Ну если у меня лично всего лишь 10 ранг (и вряд ли я полезу выше, потому как точно знаю, что моя игра и соответствует этому рангу, хотя и, наверное, и тут себе льщу...), то мне и не стыдно за свою игру в СБ......Но, если уже достиг чего-то в РБ, будь любезен, держать уровень соответствия ! И чаще всего, такие "неадекватности" видны у любителей эсмов, что лишний раз показывает, насколько завышено в данных РБ, оценка их действий. Раньше меня очень удивляла игра на Тирпицах, когда игрок, имея такой неплохой линк ( а по мнению многих, так вообще, то ли полу-имба,  то ли - имба ), и показывает настолько скудные результаты, что возникает только один вопрос....какого .......ты купил ЭТО ???? не научившись даже толком играть, взяв прем в надежде всех нагнуть одним видом крутого линкора ( но здесь я хоть понимаю частично логику игрока). Но неадекватность умения игроков своему полученному высокому рангу.....вот здесь моя логика буксует и выбираться из болота искреннего недоумения , явно не желает.... Скрины не выкладываю по этическим соображениям...да вы сами, наверное, такое часто  видите в игре...Так чего же стОят  тогда полученные ранги ? Чего в них больше - истинного мастерства???   или нудно-тупого  задротства  ??? С искренним уважением к МАСТЕРАМ ранговых боёв и абсолютным неуважением .......(ну вы поняли о ком я)....

Все хорошо , не переживай.

3ca1869350ca.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 978 публикаций

Очередной рак вайнит что у него 10 ранг. Вы уважаемый собираетесь мерки ставить для волчар из 1го ранга? Есть хорошая поговорка не суди, да не судим будешь! Так что идите ка лесом...

БОльшей глупости, чем вы тут написали, лично мне придумать трудно.....)))лесом идите вы...я вас сюда не звал ))) а тем более ГЛУПО меня обвинять в вайне своего ранга, но...каждый думает по себе)))) удачи в лесу!!!!!!
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
[KIWI]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 598 публикаций
6 535 боёв

Ранги для раков или нет ???

Такие в рандоме не нужны . :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 264 публикации
8 823 боя

БОльшей глупости, чем вы тут написали, лично мне придумать трудно.....)))лесом идите вы...я вас сюда не звал ))) а тем более ГЛУПО меня обвинять в вайне своего ранга, но...каждый думает по себе)))) удачи в лесу!!!!!!

справедливости ради, вас звали человек 500, чтобы вы зашли на форум и создали новую, бесполезную тему

ps какие 500 человек, миллиарды лайков жи

Изменено пользователем PiratesParadise
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 047
Участник
3 289 публикаций
11 307 боёв

Все хорошо , не переживай.

3ca1869350ca.jpg

И что там хорошего? 1-ранговый на 3-м месте, ещё и розового цвета :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 509
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 225 публикаций

справедливости ради, вас звали человек 500, чтобы вы зашли на форум и создали новую, бесполезную тему

ps какие 500 человек, миллиарды лайков жи

Конечно звали. Скучно же :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 047
Участник
3 289 публикаций
11 307 боёв

А вот, кстати, вопрос. Со скрытой статистикой ранг в итоговом командном результате показывается? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 264 публикации
8 823 боя

А вот, кстати, вопрос. Со скрытой статистикой ранг в итоговом командном результате показывается? 

да

ps всем спасибо, я домой:)

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.