Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

"Папики"

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя

Предисловие: Играю сейчас на Миоги, провела 8 боёв и всего лишь сняла звезду. 

Меня уже начинает напрягать это, но главное заключается в двух вопросах:

1. Мне интересно чем занимаются мои команды, что варится у вас в головах когда вы заходите в бой?

в этих двух боях я осталась одна и противник победил по очкам:

shot160628_8950740_22524779.jpg

shot160628_9050332_22524794.jpg

shot160628_9072599_22524811.jpg

2. Ладно я буду тупицей во многих глазах ЦА, что баба на корабле не есть хорошо, но вы же "папики", вы же бьёте себя грудь кулаком орёте как надо правильно играть, вот в данном случае я столько дерма получила в свою сторону и лесных слов, за что резко ответила и теперь сижу молчу 3 дня, но я хочу понять опять же что у вас в голове, когда вы мотивируете свой наиглупейший ололо раш и слившись сидите как петушки на жёрдочке и кудахчите на оставшихся в бою?

shot160629_3184479_22524891.jpg

shot160629_1792361_22524909.jpg

P.S. Ой как я не завидую вашим жёнам и подругам, если у вас в приоритете "раш по центру - слив за пол минуты"

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 361 бой

1. Мне интересно чем занимаются мои команды, что варится у вас в головах когда вы заходите в бой?

в этих двух боях я осталась одна и противник победил по очкам:

shot160628_8950740_22524779.jpg

shot160628_9050332_22524794.jpg

shot160628_9072599_22524811.jpg

2. Ладно я буду тупице во многих глазах ЦА, что баба на корабле не есть хорошо, но вы же "папики", вы же бьёте себя грудь кулаком орёте как надо правильно играть, вот в данном случае я столько дерма получила в свою сторону и лесных слов, за что резко ответила и теперь сижу молчу 3 дня, но я хочу понять опять же что у вас в голове, когда вы мотивируете свой наиглупейший ололо раш и слившись сидите как петушки на жёрдочке и кудахчите на оставшихся в бою?

P.S. Ой как я не завидую вашим жёнам и подругам, если у вас в приоритете "раш по центру - слив за пол минуты"

а ты чего хотела от игры на 4 уровне что бы были все там уже пряморукие )))) там же новечки которые не понимают еще этой игры 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439 публикаций
1 057 боёв

И опять без фоток(

А по теме: это 4 лвл, я лично туда без взвода или "особого настроения" не суюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

Ахаха, папикам прилетело))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407 публикаций
3 166 боёв

И опять без фоток(

А по теме: это 4 лвл, я лично туда без взвода или "особого настроения" не суюсь.

Почему? там и самому можно затащить бой) я туда не суюсь не из за того что команда тупо сольется, а из за того что мне не интересно песочницу нагибать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

а ты чего хотела от игры на 4 уровне что бы были все там уже пряморукие )))) там же новечки которые не понимают еще этой игры 

но почему команды противника очень даже понимают, как играть?, я бы не волновалась, если бы был баланс в победа/поражение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[OLD_M] Funtylll
34 публикации
5 326 боёв

Ладно я буду тупице во многих глазах ЦА, что баба на корабле не есть хорошо

Ах, как сказала хорошо, умно и остроумно))) И с подтекстом)))) Я уже хочу с вами познакомиться!!)) А давайте вместе играть?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407 публикаций
3 166 боёв

Ой как я завидую твоему парню (мужу), если после слива и забаненого чата ты пойдешь всё это высказывать мужу (парню):trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций

Ахаха, папикам прилетело))))

Ну так по делу ведь. В последних "проигрышных" боях на 5-7 уровне команда противника нарушала законы "папиков" - как это, а... "раш по центру", "раш по флангу" без ордера и рассредоточенным/сосредоточенным огнем выносили наших "папиков" (для смеху поставил "ластомер/оленемер" на недельку).

Так, что отличный ПК, удобная прицельная сетка, навыки ориентирования в пикселях, весь секрет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 413 публикации
7 016 боёв

но почему команды противника очень даже понимают, как играть?, я бы не волновалась, если бы был баланс в победа/поражение

Леди, просто когда 5 побед подряд - никто не бежит на форум жаловаться, а как 5 поражений - так сразу.

Просто потерпите - и будет у вас серия побед.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[OLD_M] Funtylll
34 публикации
5 326 боёв

Ой как я завидую твоему парню (мужу), если после слива и забаненого чата ты пойдешь всё это высказывать мужу (парню):trollface:

а вы не переводите так явно стрелки на реал). во фразе, которую вы цитируете, скрытый подтекст есть) кролики - они такие по жизни во всем)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 660
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 990 публикаций

Леди, просто когда 5 побед подряд - никто не бежит на форум жаловаться, а как 5 поражений - так сразу.

Просто потерпите - и будет у вас серия побед.

Так и есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[B_B] Naglyi_Odessit
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
794 публикации
11 477 боёв

Мадам, у кого-что болит... тот о том и говорит :hiding:

Выкатывать пора уже Конго... я бы хоть на вас в бою посмотрел (меньше тазиков не осталось по лвл)

А так вижу только - ни дня без вброса... чтоб не забыли и я была "в тренде". :look:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации

Spoiler

2. Ладно я буду тупицей во многих глазах ЦА, что баба на корабле не есть хорошо, но вы же "папики", вы же бьёте себя грудь кулаком орёте как надо правильно играть, вот в данном случае я столько дерма получила в свою сторону и лесных слов, за что резко ответила и теперь сижу молчу 3 дня, но я хочу понять опять же что у вас в голове, когда вы мотивируете свой наиглупейший ололо раш и слившись сидите как петушки на жёрдочке и кудахчите на оставшихся в бою?

В живых остаетесь - так как с расстояния гасите(судя по очкам). Как сказано, новички не все понимают игры, на лоулевелах либо мишки попадаются, либо детки. И исход боев - кто кого в дымах поймает)))

Изменено пользователем RockSmith_FD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 875 публикаций
8 845 боёв

такими поражениями можно гордится ... настрел фиолетовый, так что не берите в голову, миледи )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LOVE] InYourEyes
1 289 публикаций

Милая Стелла, пожалуйста пользуйтесь топиком, осторожнее. Я вбежал в тему, предполагая, что она о поиске в меру пожилого и в меру состоятельного джентльмена, коим я мог бы стать для Вас, милая Стелла. Мое разочарование безгранично. Неужели, я так и не увижу свою счастливую звезду, под темным небом корабельного форума.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[RBR] Mr_R_A_P
Коллекционер-испытатель
[RBR]
356 публикаций
11 216 боёв

На скринах у команды напротив 2 нуля и авик афкашил походу, в песочке кто кого перерачит, тот и луз. баланс будет как в статке около 47, а победа/поражение это около 50%, так что все ок. Сам зачастую имею подряд серии по 12 - 15 поражений подряд, потом как то само выравнивается.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 660
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 990 публикаций

Папики сами негодуэ!!!shot-16.06.23_03.09.40-0795.jpgshot-16.06.23_03.09.51-0065.jpgshot-16.06.27_20.42.46-0570.jpg :( Да ещё почти в каждом бою союзный афкашер стоит. 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Эм, ну как бы и на восьмых уровнях хватает тех, кто вероятно тоже не понимают еще этой игры...

ПС: Да порой сам сольешься, как последний распоследний... Чего уж тут...Но только после этого, максимум, мысленно матерю себя самого, а вот других играть как-то не учу, ибо пример в конкретном бою не тот показан...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

Мадам, у кого-что болит... тот о том и говорит :hiding:

Выкатывать пора уже Конго... я бы хоть на вас в бою посмотрел (меньше тазиков не осталось по лвл)

А так вижу только - ни дня без вброса... чтоб не забыли и я была "в тренде". :look:

"Выкатишь тут Конго, когда одни крокодилы кругом" (цитирую анекдот)

так вот по этому и сабж, что невозможно добиться Конго с такими командами

и собственно по выделенному тексту, ты что с телефона пишешь? а как ты в "нокиву" с фонариком интернет затащил ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.