Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bflance

покупка према из другого региона

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[_RAY_] bflance
11 публикаций
15 051 бой

Привет всем,

Ситуация такая,

в регионе США, в прем магазине продаётся караблик каторый я хочу купить, однако аккаунт у меня на "ру" сервере...

вопрос: возможно ли как то купить себе этот караблик каторый продаётся в США на свой РУ аккаунт?

может через систему "подарков" или еще как??

идёт речь о эсминце "СИМС"..

https://na.wargaming.net/shop/wows/vehicles/1956/

и почему в РУ регионе всегда меньше караблей в продаже чем в США или других регионах??

спс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 915
[WG-V] 3OJlOTA9l_PbI6KA
4 496 публикаций
5 453 боя

вопрос: возможно ли как то купить себе этот караблик каторый продаётся в США на свой РУ аккаунт?

Нет. Купить себе этот кораблик, который продаётся в США на свой РУ-аккаунт нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

Не переживайте, Симс будет у нас продаваться скорее всего с июля

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82 публикации

Не переживайте, Симс будет у нас продаваться скорее всего с июля

Там и Техас и Юбари и вышеописаный Симс, как-будто мы второй сорт блин, что за цирк, а?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Там и Техас и Юбари и вышеописаный Симс, как-будто мы второй сорт блин, что за цирк, а?

А представьте себе, что нет, а наоборот-мы на них тесты проводим, а потом уже к себе в релиз ;)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82 публикации

А представьте себе, что нет, а наоборот-мы на них тесты проводим, а потом уже к себе в релиз ;)

Я сомневаюсь, что у нас в ближайшее время будет Техас, а я хочу его, сомневаюсь, что будет Симс, Юбари... У нас в магазине висит 3 нормальных корабля, лол...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Ну, Техас у нас был....Симс-точно будет....Юбари-а оно вам надо? (((

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82 публикации

Ну, Техас у нас был....Симс-точно будет....Юбари-а оно вам надо? (((

вот именно, что был...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

вот именно, что был...

Задайте вопрос Алкене из раздела про прем-магазин...уверен, он даст ответ!

А может быть, ответ уже дан ))

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-w/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
474 публикации
2 935 боёв

Сайпан в свободной продаже, арпеджио прошел, проджектР прошел, симс, юбари,.. Лучше б на нас тестировали. Или выкатили что то хорошее, Ло янга, или Шанхорста уже доделали.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

Привет всем,

Ситуация такая,

в регионе США, в прем магазине продаётся караблик каторый я хочу купить, однако аккаунт у меня на "ру" сервере...

идёт речь о эсминце "СИМС"..

https://na.wargaming.net/shop/wows/vehicles/1956/

и почему в РУ регионе всегда меньше караблей в продаже чем в США или других регионах??

спс

Нет нельзя, у нас Симс будет в прем пакете,  с 7 июля. Для каждого сервера свои пакеты:))))))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Сайпан в свободной продаже, арпеджио прошел, проджектР прошел, симс, юбари,.. Лучше б на нас тестировали. Или выкатили что то хорошее, Ло янга, или Шанхорста уже доделали.

С учетом того, как проект Р проходил ТАМ - я лучше подожду ))

19:06 Добавлено спустя 0 минут

Нет нельзя, у нас Симс будет в прем пакете,  с 7 июля

Ну вот, я ведь говорил, что ответит ))

Спасибо, Алексей! ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

С учетом того, как проект Р проходил ТАМ - я лучше подожду ))

19:06 Добавлено спустя 0 минут

Ну вот, я ведь говорил, что ответит ))

Спасибо, Алексей! ))

Тебе спасибо, продажи будут около недели, может двух, пакет кстати не дорог 2300 рублей профит гдето в 630 рублей чем 4 кораблика отдельно покупать  т.е вместе дешевле. Впрочем каждый выбирает по себе, покупать никто никого не заставляет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82 публикации

Тебе спасибо, продажи будут около недели, может двух, пакет кстати не дорог 2300 рублей профит гдето в 630 рублей чем 4 кораблика отдельно покупать  т.е вместе дешевле. Впрочем каждый выбирает по себе, покупать никто никого не заставляет

А что за пакет, что в нем кроме Симса и Юбари, а так же вопрос—Техас и Смит будут в этом году?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[_RAY_] bflance
11 публикаций
15 051 бой

Друзья,

спасибо большое за ответы на мой вопрос.

а насчёт Юбари, то я его тоже с удовольствием купил бы :)

И нет, не ради того что у него хорошее или плохое ТТХ, просто я хочу иметь редкие и интересные караблики в своей колекции :))

И еще, хотел сказать спасибо разработчикам этой игры за свой труд - игра мне очень нравится и на мой взгляд очень хорошая..

всем желаю испехов в боях!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

Друзья,

спасибо большое за ответы на мой вопрос.

а насчёт Юбари, то я его тоже с удовольствием купил бы :)

И нет, не ради того что у него хорошее или плохое ТТХ, просто я хочу иметь редкие и интересные караблики в своей колекции :))

И еще, хотел сказать спасибо разработчикам этой игры за свой труд - игра мне очень нравится и на мой взгляд очень хорошая..

всем желаю испехов в боях!!

Юбари будет позже, заходите в мою тему буду видеть :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

А отдельно будет Юбари продаваться? Я не хочу покупать пакет за хреллионы, я хочу купить один корабль по адекватной цене а не убухать кучу денег на бесполезное приданое 

20:09 Добавлено спустя 1 минуту

Почему у нас вечно все в этих пакетах как сливной яме? Я уверен что таких как я, кто хочет только один корабль купить а не кучу сразу процентов 30 как минимум из всей платежнопотенциальной составляющей и на это "предложение" просто забьют

Изменено пользователем Lighterson47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[_RAY_] bflance
11 публикаций
15 051 бой

А отдельно будет Юбари продаваться? Я не хочу покупать пакет за хреллионы, я хочу купить один корабль по адекватной цене а не убухать кучу денег на бесполезное приданое 

Почему у нас вечно все в этих пакетах как сливной яме? Я уверен что таких как я, кто хочет только один корабль купить а не кучу сразу процентов 30 как минимум из всей платежнопотенциальной составляющей и на это "предложение" просто забьют

я полностью поддерживаю товарища Lighterson47

буквально пару месяцев назад была акция - 3 карабля, тирпиц + кутузов + микаса по скидке..

как бы скидка было не такой уж и большой, но покупать сразу все три карабля, тем более уже имея в наличии тирпиц, только ради микасы я не хотел (правда микаса там давали как бонус - в подарок)

а вот если бы микасу продавали бы отдельно, то не только я, но уверен и многие другие с радостью купили бы!

был бы рад если бы по мимо акций и пакетов, карабли всегда можно было бы купить и по отдельности..

Изменено пользователем bflance

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[BLOOM] Lord_Shaxx
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 324 публикации

Я сомневаюсь, что у нас в ближайшее время будет Техас, а я хочу его, сомневаюсь, что будет Симс, Юбари... У нас в магазине висит 3 нормальных корабля, лол...

Техас будет в клиенте за дублоны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

я полностью поддерживаю товарища Lighterson47

буквально пару месяцев назад была акция - 3 карабля, тирпиц + кутузов + микаса по скидке..

как бы скидка было не такой уж и большой, но покупать сразу все три карабля, тем более уже имея в наличии тирпиц, только ради микасы я не хотел (правда микаса там давали как бонус - в подарок)

а вот если бы микасу продавали бы отдельно, то не только я, но уверен и многие другие с радостью купили бы!

был бы рад если бы по мимо акций и пакетов, карабли всегда можно было бы купить и по отдельности..

Будь моя воля я бы все таким макаром продавал :)Я ничего поделать с этим не могу, состав пакета определяю увы не я :(, если какой то корабль из пакета у вас есть то будет компенсация в виде дублонов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.