Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

боль и страдание

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
439 публикаций
620 боёв

Господа, ну не надо так строго к товарищу Стелле. Мальчик он или девочка, откуда берет время для игры и деньги для доната - это дело сугубо личное. Ну я, допустим, чубака, еще тут пол форума сейлормуны и прочие заморские чебурашки.

Мы игроки. И этого достаточно, и этим все сказано.

у всех у нас есть свои недостатки, иногда мы приукрашиваем, иногда нагло врем, иногда просто заблуждаемся, ну не четвертовать же за это. Только жирные склизкие троли заслуживают презрения.

И кстати, о гендерной теме - ее затрагивают только глупые незрелые люди. Глубина человеческой души настолько бездонна и запутана, что многие даже не представляют, плавая в своих мыслях на мелководье.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[KM]
Альфа-тестер
166 публикаций
3 142 боя

Отменный шип!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
1 354 боя

Как вы это делаете (с)

Миоги, Карлсруе, Йорк - всё пройдено за накопленную свободку. Не купленную, а именно накопленную. В кораблях несложно накопить 20-30-40 тысяч свободного опыта, что бы походить кактусы на начальных уровнях. Неужели это так сложно?

Я лучше сделаю 20-30 боёв на кактусах, чем буду тратить на это г 20-30-40к свободки. Она нужнее на открытие топовых корпусов старших кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
875 публикаций
4 630 боёв

У меня свободка ниже 100К не падает, сейчас что-то около 120К.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 571 публикация

Ах вот кто это делал и не давал тащить))А я ведь в РБ потел (2 сезон).Потом как-то отложил это занятие))Некоторые кстати в кооп еще катают чтобы топ получить)а мы легких путей не ищем))

Судя по твему рандому, наоборот тебя тащил прицепом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

На миоге надо ломиться от всех кораблей.Играть чисто кормой,убегая и подтролливая противника.Против амеров вполне себе играбелен. Но продал его,и вздохнул с облегчением.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 082 боя

У меня уже нервы на пределе от этого Smelly.  Всё кранты, сколько нужно поражений чтобы пройти его. думала со вторым корпусом легче будет, не корабль, а непонятное  что то, я на Карлсруе себя комфортно чуствовала и бои вытаскивала, но это нечто

shot160628_4790278_22507758.jpg

провела два боя в рангах и и два боя на этом парадоксе и мне уже клиент хочется закрывать

"МИОГИ" однозначный "кактус"...а почему? а потому, что косой и этого достаточно..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
1 354 боя

"Попрошу нашу птичку не обижать".

В топе у Миноги скорость поворота башен и скорость перекладки руля выше чем у Конго даже с установленной модернизацией на рулевые машины.

Да и таки у сабжа даже ПВО какое никакое имеется. 

И сугубо ИМХО за счет песочного уровня боев Минога где то даже покомфортней Конго.

В общем красна девица сдается мне, что это блюдо Вы просто еще не сподобились как следует готовить. 

Выводите Миногу в топ и будет Вам счастье, как на мой взгляд весьма фановый кораблик. 

У твоего Миёги на 14к меньше среднего дамага, чем на других ЛК 4 лвл. Миёги - 32к, Арканзас - 47к, Вайоминг - 46к. Не надо втирать про блюда и готовку, когда сами не особо в него смогли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 812 публикации
2 019 боёв

Стелла, может корабли не твое?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
897 публикаций
4 990 боёв

У твоего Миёги на 14к меньше среднего дамага, чем на других ЛК 4 лвл. Миёги - 32к, Арканзас - 47к, Вайоминг - 46к. Не надо втирать про блюда и готовку, когда сами не особо в него смогли.

А ниче что Минога в большинстве случаев в общем то проходной корабль  причем песочный (много пыта на прокачку не требует),  соответственно проходился  мной  еще на ОБТ и  количества боев которые бы позволили вывести дамаг на уровень среднего на нем у меня просто нет.

Я его кстати недавно выкупал ради интереса посмотреть как он спустя год после прохождения, и на этом опыте свое мнение и выразил, сейчас корабль в топе вполне годный и фановый. 

Изменено пользователем Rus_Ali

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
1 354 боя

На миоге надо ломиться от всех кораблей.Играть чисто кормой,убегая и подтролливая противника.Против амеров вполне себе играбелен. Но продал его,и вздохнул с облегчением.

Какой кайф от игры, когда ты мало того, что используешь только 4 из 6 орудий, так эти орудия еще и не попадают нифига? Тут иногда с больших дистанций в тебя бывает не попадают всякие мексики и фусо полными залпами, а ты предлагаешь вообще дичь какую-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 054
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
7 009 публикаций
4 625 боёв

Следующий корабль в топе просто прекрасен. Как только дойдете до Конго, выведите его в топовое состояние и сравните с другими кораблями до и после - поймете что это один из самых комфортных в игре линкоров. И урон и точность и скорость, броня все в нем радует.  Далее будет Фусо - тоже великолепный во всем корабль, способный погрести под тоннами стали единым залпом любого врага, даже выше его уровнем.   Нагато несколько сложнее из-за меньшего количества орудий и большего разброса, но в целом весьма мощный и приятный корабль.  Амаги тот же Нагато только лучше.  Изумо спорный аппарат, мне не понравился. Ну а Ямато, это Ямато. Пока абсолютный рекорд по урону среди всех моих кораблей - 200+ тыс за бой.   

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
1 354 боя

А ниче что Минога в большинстве случаев в общем то проходной корабль  причем песочный (много пыта на прокачку не требует),  соответственно проходился  мной  еще на ОБТ и  количества боев которые бы позволили вывести дамаг на уровень среднего на нем у меня просто нет.

27 боёв вполне достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897 публикаций
4 990 боёв

Юноша пылкий со взором горящим или Владимир Вольфович играе в кораблики   ? А то  максимализм так и прет.

Вообще то хоть в кораблях, хоть в танках бытует мнение что реальная статистика игрока по кораблю/танку складывается после нескольких сотен боев ну сотни хотя бы.

27 это прокачать и забыть а через год вспомнить купить пофаниться/понастольгировать  десяток боев и продать  снова, ибо пройденный этап.  

На Миноге кстати не только драпать хорошо, его чемоданы начинают хорошо вытряхивать цитадели из одноуровневых ЛК и КР с расстояния ближе 11 км и там тактика уже другая.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 772
[HONOR]
Участник, Коллекционер
8 229 публикаций
9 077 боёв

27 побед?, а если их ни одной нету?

- женщина, вы прокачиваете корабли в рангах? (на скрине он стоковый же. это же не ххх давности скрин?)

- пару дней назад вы создали на форуме блог, тогда откуда эта тема?

как можно прокачать в рангах корабл 4 уровня?, вы когда читаете, у вас в голове тараканы степ устраивают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897 публикаций
4 990 боёв

как можно прокачать в рангах корабл 4 уровня?, вы когда читаете, у вас в голове тараканы степ устраивают?

Не одних побед уж точно.

Минога после Кавачи совсем другой корабль.

Собственно это и не линкор это линейный крейсер. т.е. "куриная скорлупа с молотком".

Крейсерская картониумная броня на длиннющем корпусе (Конго кстати еще длинней)  а сверху шесть больших, но косых дрынов.  

Проще говоря Минога (да и Конго с Шизюкой то же) крейсер переросток и эффективная тактика использования у него скорее крейсерская нежели дредноутная.

Изменено пользователем Rus_Ali

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
1 354 боя

Юноша пылкий со взором горящим или Владимир Вольфович играе в кораблики   ? А то  максимализм так и прет.

Вообще то хоть в кораблях, хоть в танках бытует мнение что реальная статистика игрока по кораблю/танку складывается после нескольких сотен боев ну сотни хотя бы.

27 это прокачать и забыть а через год вспомнить купить пофаниться/понастольгировать  десяток боев и продать  снова, ибо пройденный этап.  

На Миноге кстати не только драпать хорошо, его чемоданы начинают хорошо вытряхивать цитадели из одноуровневых ЛК и КР с расстояния ближе 11 км и там тактика уже другая.   

Я не знаю, играет ли Жириновский в корабли, но ты - точно школие, раз возраст в профиле не указал. И логика какая-то странная.

Хорошо, 27 боёв тебе мало. А как насчёт 173 720 боёв? По статистике, это САМЫЙ плохой ЛК 4 уровня. Самый маленький средний дамаг - отстаёт от Вайоминга на 7к, самое маленькое среднее кол-во убитых за бой, самое низкое соотношений убит/убил, самое маленькое количество опыта за бой. Пруф

10:07 Добавлено спустя 2 минуты

Как "боёв" трансформировалось в "побед"? или "вы когда читаете, у вас в голове тараканы степ устраивают?"

Изменено пользователем DrArrow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[KUSTO]
Участник
1 538 публикаций
12 605 боёв

Прошел его за 42 боя (60% побед). Нормальная броневанна. Просто девушке не хватает трех башень после Кавача. Мне после Фусо также не комфортно было на Нагато. Все время 1-2 выстрелов не хватало. Привык.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 351
Бета-тестер
4 123 публикации
8 381 бой

да норм кораблик, прошел за 15 боев

13db12aa69fb.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 874
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 692 боя

"МИОГИ" однозначный "кактус"...а почему? а потому, что косой и этого достаточно..

а вы видели точный ЛК? по вашему вайоминг или раканзас точные?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию