Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Опять патч, нивазможна играть!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

РАЗРАБОТЧКИ, ШТО ВЫ ДЕЛАИТИ!!!!11 ОПЯТЬ ПАТЧ КАТОРЫЙ ИСПОРТИТ ИГРУ!!!! 

Прачиттал пра патч!!! И выводы такие!

Новый режим только убьет игру. Играть итак невазможна, одни сливы, а тут еще новый режим где миня будут убивать всегда! Сделайте режим где я и друг Коля на линкарах могут всех убивать и нинада ничего захватывать, игра до последнего карабля!!!!

Опять испортите балансировщик! Опять в каманду противника будут ставить более сильных играков и больше линкарав! Опрять все испортили ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО!!!!! ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА!!!

Опять стремные карты где миня будет кидать в невыгадное палажение, и всегда пративник будеит побиждать!!!

Опять изменение браниравания и апнут эсминцы, от которых и так ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО И ПАНЕРФИТЕ ЭСМИНЦЫ!!!!

Новые значки пробития и непробития толко все испортят!!! Теперь враги будут знать прабили меня или нет и будут зарижать нужный снаряд и пробивать всигда!!! Зачем вы это сделали ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛИ НИПАИГРАТЬ СОВСЕМ!!!! Типерь у врагов будут подсказки чтоб миня и друга Колю можно было быстрей убить!

ПАНЕРФИТИ АВИКИ И ИСМИНЦЫ!!!

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 13
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[MOPE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 500 публикаций
7 168 боёв

Нормально всё.Лишь бы производительность не скакала, а так я за всё новое.

18:48 Добавлено спустя 1 минуту

В каком классе учитесь уважаемый?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
57 боёв

КАК ТАК МОЖНА ВСИГДА ДЕЛАТЬ ПАТЧИ БИЗАБРАЗИЕ!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Игра с каждой обнвой все совершеннее становится.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[WOWS]
[WOWS]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
653 публикации

Ну испортить он сможет только если запрещённые модификации (к сожалению многие видят в них свою игру), а по существу патч несёт только улучшение игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

нивазможна еградь!

куплю кнопку "всех порвать!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 478
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 527 боёв

Юмор же. Лодку мне!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 115 боёв

Ну испортить он сможет только если запрещённые модификации (к сожалению многие видят в них свою игру), а по существу патч несёт только улучшение игре.

я нуб и не смог в поиск..

если не затруднит ответ: почему балансировку кораблей не сделать как в кооперативном режиме - полностью зеркальную? не думаю что сильно увеличит очередь..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
578 публикаций
7 602 боя

И кстати, о птичках, как сервер варшипс называется?  Поставил ёжика и сервер пропал.

А так то да, это мы то самое одобрям и всё выше и зеленее и "мы стали более лучше одеваться".

Изменено пользователем EQUITES_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[ZAVOD]
Участник
297 публикаций
6 678 боёв

Глуповато немного выглядит этот прикол с ошибками, даже в разделе "юмор" не особо подходит. Как-то примитивно, слишком просто

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 986
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 015 публикаций

Прачиттал пра патч!!! И выводы такие!

Новый режим только убьет игру. Играть итак невазможна, одни сливы, а тут еще новый режим где миня будут убивать всегда! Сделайте режим где я и друг Коля на линкарах могут всех убивать и нинада ничего захватывать, игра до последнего карабля!!!!

Опять испортите балансировщик! Опять в каманду противника будут ставить более сильных играков и больше линкарав! Опрять все испортили ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО!!!!! ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА!!!

Опять стремные карты где миня будет кидать в невыгадное палажение, и всегда пративник будеит побиждать!!!

Опять изменение браниравания и апнут эсминцы, от которых и так ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО И ПАНЕРФИТЕ ЭСМИНЦЫ!!!!

Новые значки пробития и непробития толко все испортят!!! Теперь враги будут знать прабили меня или нет и будут зарижать нужный снаряд и пробивать всигда!!! Зачем вы это сделали ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛИ НИПАИГРАТЬ СОВСЕМ!!!! Типерь у врагов будут подсказки чтоб миня и друга Колю можно было быстрей убить!

ПАНЕРФИТИ АВИКИ И ИСМИНЦЫ!!!

Прежде чем писать темы на форуме, вам бы не мешало выучить русский язык...давно такой безграмотности не видел ))))  Если же ЭТО всё прикол, то тоже ...уровень юмора - он ниже плинтуса...или тема ради темы ????

19:13 Добавлено спустя 1 минуту

я нуб и не смог в поиск..

если не затруднит ответ: почему балансировку кораблей не сделать как в кооперативном режиме - полностью зеркальную? не думаю что сильно увеличит очередь..

В новом тестируемом патче уделили достаточно много внимания на баланс..просмотрите описание патча 0.5.8 !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 704
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 228 публикаций

Что  то не очень

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
578 публикаций
7 602 боя

Прежде чем писать темы на форуме, вам бы не мешало выучить русский язык...давно такой безграмотности не видел ))))  Если же ЭТО всё прикол, то тоже ...уровень юмора - он ниже плинтуса...или тема ради темы ????

19:13 Добавлено спустя 1 минуту

В новом тестируемом патче уделили достаточно много внимания на баланс..просмотрите описание патча 0.5.8 !

И всё будет хорошо. И баланс станет идеальный, и не будут больше метаться от крайности к крайности...... И из-под добрых царей будет выходить не г... а мармелад.

И я это с ЗБТ слышу. И всё уже хорошо, так хорошо, что так нам и надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
Участник
2 777 публикаций
6 125 боёв

Как прекрасен и могуч великий  хм.. лаллалла , лалаллал)) :trollface:Пойду кино позырю))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
103 публикации
3 743 боя
13315712_989895034412189_809569696100370
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 115 боёв

именно потому и возник вопрос.. как минимум там говорится, что балансер не будет учитывать нацию, плюс разброс по классам..

а я спрашиваю о полном зеркале команд...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
10 794 публикации
6 185 боёв

именно потому и возник вопрос.. как минимум там говорится, что балансер не будет учитывать нацию, плюс разброс по классам..

а я спрашиваю о полном зеркале команд...

Полное зеркало будет уныло до ужаса. Тебе интересно будет всегда воевать против такого же корабля, как ты?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 115 боёв

Полное зеркало будет уныло до ужаса. Тебе интересно будет всегда воевать против такого же корабля, как ты?

против набора кораблей аналогичного моей тиме*

на мой взгляд это уберет недовольство что у кого то команда лучше по кораблям + если какой корабль будет выбиваться по статистике это будет не так критично... как по мне это лучше чем бесконечный ап-нерф..

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
10 794 публикации
6 185 боёв

против набора кораблей аналогичного моей тиме*

на мой взгляд это уберет недовольство что у кого то команда лучше по кораблям + если какой корабль будет выбиваться по статистике это будет не так критично... как по мне это лучше чем бесконечный ап-нерф..

ДА недовольство всегда будет. А когад команды не симметричные даже как то веселее играть. Вот сейчас например в РБ у нас небыло ни одного линкора. Мало того, у нас было 2 крейсера, а у противника линкор и 2 крейсера. Сначала народ разнылся что все, слив. И ничо. Со страху перебили всех почти всухую. И быстро довольно выиграли. Вот это я понимаю экшн.:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.