Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaD__Russian

Что такое камера на группах вооружения?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[W_WP]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
71 публикация
13 952 боя

Объясните пожалуйста простым языком,что такое камера на группах вооружения.С настройками поигрался,разница не понимаю в чём:amazed:Заранее спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 371
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 146 публикаций
14 922 боя

Ммм... Возьмем например Мэхан. У него 3 ТА - по 1 на борт и 1 на оба борта. Для тактических целей я хочу первым скинуть бортовой ТА, оставив средний заряженным. Выбираю ТА, тыкаю C пока камера не перешла на бортовой аппарат. Профит.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[FOS]
[FOS]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 424 публикации
9 451 бой

Объясните пожалуйста простым языком,что такое камера на группах вооружения.С настройками поигрался,разница не понимаю в чём:amazed:Заранее спасибо!

Когда крутишь колесико мышки происходит увеличение. Если данная галочка включена, то в какой-то момент камера перемещается на вооружение (ГК или ТА). И в этот момент кнопкой "С" можно менять эти группы. Зачем? Смотри ответ выше )

Если галочку убрать - то камера будет тупо проскакивать данный уровень увеличения. 

UPD. Та же кнопка "С" внутри бинокля меняет точку обзора камеры. Позволяет оценить, например, вышли из-за острова передние башни или еще нет. 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Ммм... Возьмем например Мэхан. У него 3 ТА - по 1 на борт и 1 на оба борта. Для тактических целей я хочу первым скинуть бортовой ТА, оставив средний заряженным. Выбираю ТА, тыкаю C пока камера не перешла на бортовой аппарат. Профит.

Да ладнооооооооооооо....вот я днище, 6к боев скоро сроду не знал, что так можно :fishpalm: ПЫСЫ спасибо ,буду знать, как говориться "век живи - век учись"
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Именно скинуть? А не просто изменить положение камеры?

Если не ошибаюсь, в давние времена С просто переключала вид камеры (например, с передних ГК на задние). Но так как я ей не пользовался, особенно не вдумывался в механику.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[W_WP]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
71 публикация
13 952 боя

Всем огромное спасибо!Разобрался:honoring: Честно говоря спустя несколько боёв до  самого дошло,просто не обращал раньше внимания на эту функцию,хотя и была включена:rolleyes:

Изменено пользователем MaD__Russian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 371
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 146 публикаций
14 922 боя

Именно скинуть?

Да, первым отработает тот ТА, на котором камера.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 222 публикации
14 703 боя

Да, первым отработает тот ТА, на котором камера.

Да лааадно ?!

вот я днище :))) буду знать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.