Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SparrowBY4

Конкурс «Лучший ранговый бой. Этап 2: Япония»

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

390
[SEXY]
[SEXY]
Старший бета-тестер
554 публикации

Вот какие же вы в Лесте все молодцы, конкурсы проводите!!! А теперь скажите мне уважаемые для кого эти конкурсы? Как в нём участвовать если я уже взял 1 ранг? Вас ведь просили дать возможность играть в РБ после взятия 1 ранга и что вы дали? правильно Лигу Морских волков где в очереди полтора человека, бесполезная ни кому не нужная лига, а я в кокурс хочу на японцах!!! Почему на старте РБ нельзя было запустить все этапы данного конкурса на одинаковых условиях для ВСЕХ игроков? А теперь тот кто взял первый ранг должен посасывать петушков на палочке в сторонке, вот спасибо вы просто заставили меня по новому взглянуть на ваш проект, другими словами вы отталкиваете сами от себя игроков и донатеров, Гореть тебе в аду Леста, с таким подходом к людям

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Диалог:

- "Многие уже взяли 1 ранг, надо что-то придумать"

- "Го замутим конкурс на одну из популярных стран, к примеру Японию"

- "А как же те игроки которые уже взяли 1 ранг? Ведь они наверное хорошо играют и реплеи со скринами хороших боев имеются"

- "Это не наши проблемы, это их проблемы"

fe7129ccfdfe.jpg

Думаю было как-то так...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[SQDGG]
Участник
1 518 публикаций
9 521 бой

Я думаю, что Лесте начхать на перворанговых. У них побежали с 15 ранга игроки играть в Случайный бой.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
568 публикаций
14 684 боя

Согласен с ТС, и я больше скажу с самой игрой вроде бы все норм, но что творится вокруг нее, это просто ужас и этот конкурс №2 тому подтверждение. И таких промахов было уже ой как много. Не могу только понять, почему эти люди, отвечающие за все эти вокруг игровые события еще работают... Видимо онлайн в 20к ( а бывало и под 50к) пока окупает их зарплаты. Но ждать осталось не долго...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 203
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 319 публикаций

По моему очевидно, что конкурс забацали для привлечения ЦА к рангам ....

ты победителей 1го этапа вирдел? Куча пятерок ... Мы там толком даже не играли ... я даже не знал, что был такой этап 

Видать спрос на ранги оказался не большим, раз придумали конкурс ... хз зачем это надо ... лучше бы эти красные никак не мотивировались ... ибо на победу всё равно не играют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
350
[NAVYS]
Бета-тестер
168 публикаций

Ты не правильно понял смысл конкурса. Это очередной конкурс "прокачай твинка", что бы заново поиграть на пятерках в рангах начиная с 22го. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
465
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 278 публикаций
13 144 боя

Просто в названии не дописали "Лучший ранговый бой для раков обычных людей" :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.