Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
mrD0CTOR

афк и тимкиллеры

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

Приветствую всех.

Для начала хочу сказать спасибо за по, который недавно закончился. Очень помогает табуретку погасить.

Далее хочу предложить решение насущной проблемы, а именно афкашников. Смысл простой. Я прекрасно понимаю, что про радикальные меры еще очень рано говорить. Но есть вариант наказывать самых злостных, а именно - отслеживать пройденный путь игроком за бой. И если игрок не оторвался до конца боя с респа, то однозначно он - афк(даже, если его там потопили). И даже если вдруг при этом авиагруппа оппонентов пролетая мимо потеряла самолет или два. Иль может шальной эсминец славил с пмк афкашника, то это считать не стоит в после боевой статистике, как заработанными чистокровными афкшником за бой.

А вот и предложение:

Наказание должно быть соизмеримо его(афкашника) возможного вклада в победу команды. Если команда затаскивает без его участия - то ему абсолютный 0(ноль с большой буквы - ни каких плюсов за сбитые пво самолёты и за пмк, даже если пмк сбили захват базы(кроме кредитов или вообще без них)). А если команда сливает(бывает команда сливает из-за нехватки всего одного ствола, даже эсминца(тем более эсминца)), то афкашника стоит наказать по полной, а именно х2 минусом за ремонт(до 5 лвл), и х3 (до 8лвл), и х5 (до 10лвл). Но при этом дать прощение за первое афк(по каждому лвлу), если вдруг выйдя на 10 лвл железо подвело или на низких лвл - но с предупреждением в личку.

Тему эту подвигло создать моё первоё участие в РБ, где в нашей тиме(мой первый бой) был такой молОдец. После такого опыта(желание играть в РБ отпало), понимая какую рекламу РБ провела наша любимая команда разработчиков(да я вас не виню - хотели как лучше, а вышло как всегда) - прощаю(понимая кого в РБ занесло). В общем первый опыт РБ для меня стал последним(тема прошлой пятницы - за неё и по), спасибо - претензий нет. Завтра истекает прем акк, который брал на месяц(слава богу). Теперь есть возможность ещё чем ни будь заняться. Я конечно отвлекусь от игры(другой игрой или ещё чем), но не в этом суть. И не жалею, что когда то ушел из танков(20к боёв) в проблемные на тот момент корабли(уж больше здесь плюсов, чем там минусов). Все вам прощаю.

Теперь вопрос к разработчикам:

Объясните пожалуйста, почему уже больше двух месяцев наблюдаю тимкиллеров(2-3 и рекорд 4) только в своей команде и не одного у оппонентов(если честно, то забыл когда видел их у оппонентов)? Возможно вражеские тимкиллеры не светятся для команды противников.

Теперь модераторам привет. Если вы соизволите удалить эту тему, то в личку скиньте причину(чтоб знал что я нарушил(уже трезвый)).  Спасибо за внимание.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68 публикаций
2 531 бой

АФКшеров в последнее время действительно очень много стало, возможно есть проблемы с загрузкой боя, как-то этот процесс нестабильно происходит, то загружаешься за 40 секунд до начала то через пару минут после...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

АФКшеров в последнее время действительно очень много стало, возможно есть проблемы с загрузкой боя, как-то этот процесс нестабильно происходит, то загружаешься за 40 секунд до начала то через пару минут после...

Предлагаю наказывать только абсолютных афк
19:24 Добавлено спустя 0 минут

блин,а ведь не замечал - у меня такая же беда с розовыми , у меня в команде через раз , а у "красных" не видел ,почему ?,,,,,

также и у меня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
SQQ
2 152 публикации

1. Сдается мне, розовых показывает только в своей команде. Потому что опасаться их надо только своим. :)

2. АФКшеры иногда действительно напрягают.

3. Предложенная ТСом фишка не защитит от АФКшера, который в начале боя развернулся в тыл и выжал полный ход (бывают и такие).

4. В прошлом патче лично у меня игра частенько грузилась очень долго, на первый бой я мог попасть через минуту после его начала. В 0.5.7 стало заметно лучше. Так что не все АФК по своей инициативе, некоторые просто грузятся долго или вылетели. Как бы их отличить от злостных неигрунов... :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 653 публикации
8 786 боёв

Объясните пожалуйста, почему уже больше двух месяцев наблюдаю тимкиллеров(2-3 и рекорд 4) только в своей команде и не одного у оппонентов(если честно, то забыл когда видел их у оппонентов)? Возможно вражеские тимкиллеры не светятся для команды противников.

Вам игра не показывает розовых в команде соперников, но это вовсе не означает, что их там нет. Это как с сусликом, вы его не видите, но он есть.

По тимкиллерам же есть предложение. Ну, дело в том, что за минувшую неделю я уже дважды погиб от осознанного уничтожения союзниками... всё по одной и той же причине, я краду фраги, вот краду и всё тут)))

Неделю назад меня потопил Мурманск, сегодня Нюренберг, атаки были умышленные, это обсуждалось в чатах после тимкилла с обвинением меня в уничтожении ими подписанного фрага, убийства Кеннеди и т.д.

Потому я предлагаю, если союзник наносит последовательный урон союзнику, то его сокомандники могут топить невозбранно и даже получать за это опыт.

Если лк совершает 2 последовательных залпа в союзника.

Если крейсер то 3.

Эсм 4 залпа.

При условии что союзник из каждого залпа получает урон.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

1. Сдается мне, розовых показывает только в своей команде. Потому что опасаться их надо только своим. :)

2. АФКшеры иногда действительно напрягают.

3. Предложенная ТСом фишка не защитит от АФКшера, который в начале боя развернулся в тыл и выжал полный ход (бывают и такие).

4. В прошлом патче лично у меня игра частенько грузилась очень долго, на первый бой я мог попасть через минуту после его начала. В 0.5.7 стало заметно лучше. Так что не все АФК по своей инициативе, некоторые просто грузятся долго или вылетели. Как бы их отличить от злостных неигрунов... :)

Беда была таже, но решилась обновой 5 и 5

19:33 Добавлено спустя 1 минуту

Вам игра не показывает розовых в команде соперников, но это вовсе не означает, что их там нет. Это как с сусликом, вы его не видите, но он есть.

По тимкиллерам же есть предложение. Ну, дело в том, что за минувшую неделю я уже дважды погиб от осознанного уничтожения союзниками... всё по одной и той же причине, я краду фраги, вот краду и всё тут)))

Неделю назад меня потопил Мурманск, сегодня Нюренберг, атаки были умышленные, это обсуждалось в чатах после тимкилла с обвинением меня в уничтожении ими подписанного фрага, убийства Кеннеди и т.д.

Потому я предлагаю, если союзник наносит последовательный урон союзнику, то его сокомандники могут топить невозбранно и даже получать за это опыт.

Если лк совершает 2 последовательных залпа в союзника.

Если крейсер то 3.

Эсм 4 залпа.

При условии что союзник из каждого залпа получает урон.

Поддерживаю имеешь правою Главное не афк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 653 публикации
8 786 боёв

Беда была таже, но решилась обновой 5 и 5

Я бы не сказал. Это конечно редкость, может... ну раз на 100 боев или даже больше, но бывает выбрасывает из игры или же не грузится бой и ты очень долго на респе... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

Я бы не сказал. Это конечно редкость, может... ну раз на 100 боев или даже больше, но бывает выбрасывает из игры или же не грузится бой и ты очень долго на респе... 

До 55 мог минуту или полторы грузится. Моды в короблях ни разу не использовал. Радикальных мер не предлагаю, всего лишь наказывать абсолютных афк.

Когда пришел в игру выкидывало в начале боя и я проиграл бой пве. Тогда узнал, что после обновы клиент надо удалять и ставить заново(во избежание глюков).

Изменено пользователем mrDoct

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
962 публикации
1 944 боя

Своих тимкиллеров вы видите, а вражеские висят в инвизе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[77] Rylevoi__PCKR_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 374 публикации
16 362 боя

нужно как-то определить,погрузился в бой или нет,а то получается наказывать невиновного можно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

нужно как-то определить,погрузился в бой или нет,а то получается наказывать невиновного можно

Согласен. Тему нужно развивать и на тестах опробовать. Но господ с калькуляторами имеет смыл ограничить уровнем боёв(кредитами) или товарищей, которых жена позвала щи кушать(предупреждение в личку для таких будет действенным).

Не винные не должны пострадать( и которые пытаются настроить не желанный мод), только до конца боя афк.

20:04 Добавлено спустя 0 минут

Своих тимкиллеров вы видите, а вражеские висят в инвизе.

Спасибо ЛФ, но хотелось бы ответа уполномоченных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
[DFD] Konigstein
2 217 публикаций
10 663 боя

Вроде если афк то ему опыт и не дают. После одного боя в результатах после боевой статистике видел двоих с противоположной команды с нулем опыта за бой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

Вроде если афк то ему опыт и не дают. После одного боя в результатах после боевой статистике видел двоих с противоположной команды с нулем опыта за бой. 

И я видел и у своих. Когда победа, внимания не придаешь, как и раньше. Но сейчас просто нашествие саранчи(должно быть наказание).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 014 публикации
12 444 боя

По секрету, модификация ушей команд показывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

По секрету, модификация ушей команд показывает.

Не пользуюсь модами и не хочу. Моды - зло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Приветствую всех.

Для начала хочу сказать спасибо за по, который недавно закончился. Очень помогает табуретку погасить.

Далее хочу предложить решение насущной проблемы, а именно афкашников. Смысл простой. Я прекрасно понимаю, что про радикальные меры еще очень рано говорить. Но есть вариант наказывать самых злостных, а именно - отслеживать пройденный путь игроком за бой. И если игрок не оторвался до конца боя с респа, то однозначно он - афк(даже, если его там потопили). И даже если вдруг при этом авиагруппа оппонентов пролетая мимо потеряла самолет или два. Иль может шальной эсминец славил с пмк афкашника, то это считать не стоит в после боевой статистике, как заработанными чистокровными афкшником за бой.

А вот и предложение:

Наказание должно быть соизмеримо его(афкашника) возможного вклада в победу команды. Если команда затаскивает без его участия - то ему абсолютный 0(ноль с большой буквы - ни каких плюсов за сбитые пво самолёты и за пмк, даже если пмк сбили захват базы(кроме кредитов или вообще без них)). А если команда сливает(бывает команда сливает из-за нехватки всего одного ствола, даже эсминца(тем более эсминца)), то афкашника стоит наказать по полной, а именно х2 минусом за ремонт(до 5 лвл), и х3 (до 8лвл), и х5 (до 10лвл). Но при этом дать прощение за первое афк(по каждому лвлу), если вдруг выйдя на 10 лвл железо подвело или на низких лвл - но с предупреждением в личку.

Тему эту подвигло создать моё первоё участие в РБ, где в нашей тиме(мой первый бой) был такой молОдец. После такого опыта(желание играть в РБ отпало), понимая какую рекламу РБ провела наша любимая команда разработчиков(да я вас не виню - хотели как лучше, а вышло как всегда) - прощаю(понимая кого в РБ занесло). В общем первый опыт РБ для меня стал последним(тема прошлой пятницы - за неё и по), спасибо - претензий нет. Завтра истекает прем акк, который брал на месяц(слава богу). Теперь есть возможность ещё чем ни будь заняться. Я конечно отвлекусь от игры(другой игрой или ещё чем), но не в этом суть. И не жалею, что когда то ушел из танков(20к боёв) в проблемные на тот момент корабли(уж больше здесь плюсов, чем там минусов). Все вам прощаю.

Теперь модераторам привет. Если вы соизволите удалить эту тему, то в личку скиньте причину(чтоб знал что я нарушил(уже трезвый)).  Спасибо за внимание.

ты знаешь, что у 90% аудитории железо 2010 года и без ссд. И будет вайн ибо один вылет и разрыв пукана из-за того что написал= - к онлайну. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 185
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 688 публикаций
6 063 боя

1. Вы не видите вражеских розовеньких. 

2. С недавних пор АФКашникам(как сегодня выяснилось) звезду в случае победы не дают. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

ты знаешь, что у 90% аудитории железо 2010 года и без ссд. И будет вайн ибо один вылет и разрыв пукана из-за того что написал= - к онлайну. 

Товарищ уже, а ведь был ЛФ(если не ошибаюсь).

Я пониманию, что железо не у всех, но будь добры господа играйте лвл по железу. Я и сам не того во мой диаг. Прикрепленный файл   DxDiag.txt   28,09К

20:55 Добавлено спустя 0 минут

1. Вы не видите вражеских розовеньких. 

2. С недавних пор АФКашникам(как сегодня выяснилось) звезду в случае победы не дают. 

Им не дают, я победу хочу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Товарищ уже, а ведь был ЛФ(если не ошибаюсь).

Я пониманию, что железо не у всех, но будь добры господа играйте лвл по железу. Я и сам не того во мой диаг. Прикрепленный файл   DxDiag.txt   28,09К

20:55 Добавлено спустя 0 минут

Им не дают, я победу хочу

Я эту группу попросил убрать, ибо были рб.

Я за себя не беспокоюсь, я играю на ультрах. Мне жалко людей, которые со слабым компом будут грузиться по 2-3 минутны или вылетать и ждать загрузки боя, а тут они в порт попадают.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN] mrD0CTOR
275 публикаций

Я эту группу попросил убрать, ибо были рб.

Я за себя не беспокоюсь, я играю на ультрах. Мне жалко людей, которые со слабым компом будут грузиться по 2-3 минутны или вылетать и ждать загрузки боя, а тут они в порт попадают.

Бро, я пришел в игру, когда проблемы были с обновой и выкидывало в начале боя. Тогда новичок - режим пве - слив. Стату глянь, открыта на момент создания темы(потом закрою, чтоб не быть в фокусе в бою). За то, что из ЛФ ушел + однозначно. Ты видел моё железо - после обновы 55 у меня 15 сек отставание на 7 лвл. Если больше, значит каспер обновляется. А мысль назрела и ни все на форуме сидят, ни меня одного это достало(афк). Проблему нужно решать, но при данном онлайне очень нежно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.