Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

не могу себя затушить

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 761
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 023 боя

Зашла в РБ, первую победу сделала похвально, взяла звезду, думаю дай ещё раз попробую пока прёт

luchjpg_1959750_22475101.jpg

Захожу во второй бой, но отойду немного, пока играю в РБ заметила, что все сперва берут дальнюю точку по диагонали, ладно я буду курицей или тупицей, но я думю что игроки то с головой, так вот начинают командовать что бы брали ближнюю точку, а на дальнюю посылают одного эсминца, я пишу, что будет слив при вашей тактике, мне ответ что заткнись. всё думаю потеряла я свою звезду, так и вышло, что они творили в бою уму не потижимо

luch12333j_6324780_22475166.jpg

Бой закончился, я пошла обиду запила компотом, думаю ну ладно бывает попадаются упрямые, попробую всё таки ещё раз

Захожу опять в бой, ситуация такая же, жду что скажут, опять прут на ближнюю, я пишу: Ребята, не надо так делать, берём точку "А", опять как с одного листа списано, "молчи тупица". Пишу не повторяйте ошибку превидущего боя, я видела что произошло, ноль НОЛЬ !!! эмоций, даже получила порцию плевка в свою сторону, думаю да идите вы..., пошла на точку " а" слив так слив, один ЛК увидел это пошёл за мной, когда три крейсера поняли что они натворили уже поздно было, такой перл харбор им устроили, а главное они время потеряли по захвату.

Меня это так взбесило, ну что же вы творите когда в бой заходите, ну голову то хоть на капельку включите. Кароче меня так это подорвало, что всё ужене могу я на такой дурдомм смотреть и упоротось

Пы. Сы. слава богу я была первая по опыту и звезду с меня не списали

luch12333t_3356952_22475298.jpg

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

какое двусмысленное название темы..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046 публикаций
852 боя

какое двусмысленное название темы..

"Я вся горю", так будет правильней название темы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 015 публикаций

Эх, что-же РБ с людьми делает...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
BUKKINIST
1 949 публикаций

Зашла в РБ, первую победу сделала похвально, взяла звезду, думаю дай ещё раз попробую пока прёт

Захожу во второй бой, но отойду немного, пока играю в РБ заметила, что все сперва берут дальнюю точку по диагонали, ладно я буду курицей или тупицей, но я думю что игроки то с головой, так вот начинают командовать что бы брали ближнюю точку, а на дальнюю посылают одного эсминца, я пишу, что будет слив при вашей тактике, мне ответ что заткнись. всё думаю потеряла я свою звезду, так и вышло, что они творили в бою уму не потижимо

Бой закончился, я пошла обиду запила компотом, думаю ну ладно бывает попадаются упрямые, попробую всё таки ещё раз

Захожу опять в бой, ситуация такая же, жду что скажут, опять прут на ближнюю, я пишу: Ребята, не надо так делать, берём точку "А", опять как с одного листа списано, "молчи тупица". Пишу не повторяйте ошибку превидущего боя, я видела что произошло, ноль НОЛЬ !!! эмоций, даже получила порцию плевка в свою сторону, думаю да идите вы..., пошла на точку " а" слив так слив, один ЛК увидел это пошёл за мной, когда три крейсера поняли что они натворили уже поздно было, такой перл харбор им устроили, а главное они время потеряли по захвату.

Меня это так взбесило, ну что же вы творите когда в бой заходите, ну голову то хоть на капельку включите. Кароче меня так это подорвало, что всё ужене могу я на такой дурдомм смотреть и упоротось

Стало быть все два  боя вы были сверху?

Скриншоты бы посмотреть на расстановку сил.

Изменено пользователем BUKKINIST

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 761
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

Стало быть все два  боя вы были сверху?

Скриншоты бы посмотреть на расстановку сил.

я уже клиент закрыла
Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Написала бы хоть, что за карта, выложила бы скрин с респом и стрелками отметила направление движения своих и врагов.

Унылое нытье какое-то, нет конструктива. В проигрыше почти всегда виновата ВСЯ команда, каждый просто в разной степени. Даже самый умный виноват, в том что не поддержал неумных и допустил их слив.

Не всегда следует играть по шаблону, играть надо от респа, учитывая и баланс и скорость кораблей.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 545 публикаций

Эти люди просто не могут в тактику и грамотный геймплей.

Играй, как тебе подсказывает сердце.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

У топикстартера на Аобе проальфа 67 (ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ) и 40% побед.

Я не знаю, нужны ли еще другие комментарии :)

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Играй на лк или авике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[B-B] MisterCrabbs
372 публикации
5 775 боёв

так на ранги посмотрите, 17-21. Я как-то на твинке, на котором в ранги не играл, заглянул в эту лигу -- там страшные дела творятся. Страшные. Там не надо ни с кем ни о чем в чате разговаривать. Надо только не терять звезду. И скоро это кончится :) (в смысле, вы проскочите эту лигу и попадете уже в относительно вменяемую)

Изменено пользователем MisterCrabbs

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 114
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 904 публикации
8 872 боя

добирайтесь до 15 ранга, садитесь на 7-ку и ...вперед и с песТней к "веселому роджеру", удачи в боях )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 761
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

добирайтесь до 15 ранга, садитесь на 7-ку и ...вперед и с песТней к "веселому роджеру", удачи в боях )

я боюсь уже сегодня в бой заходить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[DFD] Konigstein
2 224 публикации
10 723 боя

Для меня лучший огнетушитель после сливов в ранге  это случайный бой, там даже если происходит турбослив команды, то вообще никак не пригорает. На последнем скриншоте вам с командой повезло, одна 6 и остальные 5 уровни. Когда я проходил до 15 ранга максимум 2 корабля 5 уровня были. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[B_B] Naglyi_Odessit
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
799 публикаций
11 502 боя

Поставь свечку за упокой РБ)))

Ходи в бой парой или соображайте на троих... хоть мини командой, зато толку больше и нервы крепче.

Ходить соло - нервы надо иметь как швартовые канаты)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
468 публикаций
12 512 боёв

да уж...что халявные дублоны творят. Ну действительно, не надо пытаться руководить боем. Единственное, что можно сделать в таких ситуациях - это подстраиваться, а сливы все равно будут, без них никуда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
OBMAN3
1 057 публикаций
5 756 боёв

...И это барышня так горит на 17м ранге...Хоспидя,а что ж будет происходить когда она достигнет ( чего ей желаю от чистого сердца,не сарказм ) рангов повыше,и всему этому мы будем свидетелями. Предлягаю ТСу создать отдельную тему под названием " Леди Стелла и РБ-через тернии к звёздам". Сегодня 17я серия,часть***( от звёзд зависит).

Не обижайтесь,девушка,если обидел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 207
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 754 публикации
6 063 боя

Я на Аобе шустро до 15 ранга дошел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

...И это барышня так горит на 17м ранге...Хоспидя,а что ж будет происходить когда она достигнет ( чего ей желаю от чистого сердца,не сарказм ) рангов повыше,и всему этому мы будем свидетелями.

Хотел бы я посмотреть на команды, в которых и против которых она будет гнуть и тащить :)

Но не уверен, что балансер лесты, при всей его изобрательности, в состоянии найти и собрать в одной команде такое фантастическое число "нагибаторов" :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 761
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

что такое "боцманский загиб" ?

shot160619_9182605_22476266.jpg

13:31 Добавлено спустя 3 минуты

вот про такую тактику я говорила, я попросила не тупить и всё прошло как по маслу

shot160619_7109237_22476294.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.