Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DonCarbonio

Найдена причина почему эсминцы не ставят дымы союзникам.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

240
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер-испытатель, Участник, Коллекционер
2 065 публикаций
13 360 боёв

Типичный бой в РБ.... слившийся эсм выдает в чат повесть о том какие ЛК нехорошие люди, мол уехали далеко-далеко и набивают там дамажку, на что был дан вполне логичный (на мой взгляд) ответ. Далее этот эсм пояснил, почему от него не было дымов и его ответ меня немного удивил, оказывается у гильдии эсмов такие правила касаемо сапортинга союзников.

e21a8d0b7c5b.png

p.s - на скрине может быть плохо видно чат, поэтому продублирую его текстом:

эсм - линки, вы ещё дальше свалите - будет проще попадать

я - ну эсмы то дымы не ставят, приходится сваливать

эсм - а у них ставили?

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

Таки кто же победил?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
Старший бета-тестер
339 публикаций
2 939 боёв

Типичный бой в РБ.... слившийся эсм выдает в чат повесть о том какие ЛК нехорошие люди, мол уехали далеко-далеко и набивают там дамажку, на что был дан вполне логичный (на мой взгляд) ответ. Далее этот эсм пояснил, почему от него не было дымов и его ответ меня немного удивил, оказывается у гильдии эсмов такие правила касаемо сапортинга союзников.

e21a8d0b7c5b.png

эсм - а у них ставили?

Ну не знаю... Я когда пытался прикрыть дымами Линкора в фокусе, в чате получил сообщение что всё это бесполезно с тех пор не ставлю. 

Вот союзному ЭМу поставить ежели чего эт - да.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

а что вы хотели от толпы? глубокого понимания тактики и стратегии? а может элементарной взаимовыручки в команде? в рандоме играют каждый за себя и редкие игроки пытающиеся что то изменить теряются на фоне общего стада. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
Бета-тестер
203 публикации
1 998 боёв

Но ведь ЛК, которые не танкуют – не нужны... :hiding:

Серьёзно, если по результатам боя у ЛК нету Дредноута или близкому к этому результата – он был не очень полезен

И вообще, почему тема не в Юморе? Или вы про сговор Эсмов всерьёз? Ужас какой :trollface:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

e21a8d0b7c5b.png

эсм - а у них ставили?

Едрен батон ,это че ты с игрой сделал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 935
[460MM]
Старший бета-тестер
2 261 публикация
12 571 бой

Понаставят себе модов, потом попасть никуда не могут, потому что не видно нифига.

Встречный вопрос, а вы просили поставить дым? На кой я буду тратить дымы для линкора, который ими пользоваться не умеет?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT]
Участник
602 публикации
5 029 боёв

e21a8d0b7c5b.png

эсм - а у них ставили?

1) не у всех есть Ежик в тумане. А когда его нет фига с два ты увидишь что эсм, которые пристороился к тебе и чешет с тобой одним курсом  - ставит тебе дым. 

2) у линкора часто свои соображения на счет дальнейших действий да и остановиться в дымах ему нелегко. Потому я то дымы ставлю и это на секунд 10-15 помогает но потом он проходит их и идет по своим делам

3) дымы тебе часто нужны самому если ты планируешь идти на точку то тебе надо дым иметь заряженным иначе там на точке тебя и утопят. 

4) а стоящему линкору дымы как мертвому припарка - по нему продолжают вести огонь вслепую т.к до того уже пристрелялись а быстро сместиться в дымах он не способен

Потому вот так и происходит. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[RUCHP]
Участник
735 публикаций
8 587 боёв

Я всегда ставлю если есть дым и пишу в чат, чтобы стоял. ЛК почти всегда за это плюс в карму кидают. В ранговых, естественно, в рандоме не всегда.

Ну и да, по ситуации, иногда ЛК лучше продолжить движение, или мне на точку надо самому потратить их, тогда не дам.

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
6 579 боёв

e21a8d0b7c5b.png

эсм - а у них ставили?

По моему пацан дело написал. Их ЛК не ставили, а они давили. Он своим не ставил, они убежали. Все были в равных условиях:popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 556 публикаций
1 975 боёв

Что-то не то у тебя со зрением, если требуются такие настройки графики. (:

Доктор уже выехал!

BBFsSsaRj0Y.jpg

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[51RUL]
Участник
580 публикаций
5 230 боёв

Кому надо дымы тот может попросить ! Чаще ставишь союзнику дымы а он сквозняком сквозь них : -

эм - ты куда я тебе дымы потратил.

... - мне на них пофиг у меня графон на минималке.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Ещё дальше от точки уплыви и где нибудь в J 1 проси дымы тебе поставить.Никакой эсм не будет плыть чёрт знает куда до лк,чтоб ему дымы поставить.Играя на эсме ставил дымы чтоб спрятать ближайших союзных кр/лк около точки.И да -больше цветных модов!

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
481 публикация
1 489 боёв

Не надо таких общих названий тем, не будет и столь же общих ответов, вроде нижеследующего.

Лично я вижу в своей тиме как и настоящих атцофф, могущих вытянуть почти всё, так и игроков, настолько никаких, что идея тратить снаряжение на их выживание не всегда может казаться разумной. Соломку под всех не подстелишь.

И, да, конкретная нация подразумевает и конкретную тактику, в частности для джапов - действие в отрыве от своих, поближе к противнику. Кому там ставить дымы??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

По моему пацан дело написал. Их ЛК не ставили, а они давили. Он своим не ставил, они убежали. Все были в равных условиях:popcorn:

правильно сказано. боящихся поцарапать краску еще и прикрывать? а они много прикрывают когда эсм на точке в фокусе вертится
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер-испытатель, Участник, Коллекционер
2 065 публикаций
13 360 боёв

Я изначально подходил к точке А, почти на захват, т.е танковал, впереди было два ЛК, этот эсм просто проехал мимо (хотя было очевидно, что дымы мне не помешали бы), уперся почти в берег и кинул себе дымы. Разумеется поняв, что меня там просто съедят, я начал отплывать оттуда. И я смотрю многие неправильно поняли посыла: я не жду/требую дымов от союзных эсмов, чел кинул предъяву и я ему ответил, просто меня удивил его ответ, мол баш на баш или до свидания.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
422 публикации
6 887 боёв

Иногда дымы лучше приберечь себе, например когда идешь точку брать. Т.к. если там окажутся наглые эсмы и крейсера помогающие, без дымов можно легко на дно уйти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Даже когда ставиш союзным КР/ЛК дымы - в 90% случаев они тупо проходят сквозь них или мимо:hmm: Возникает вопрос - а смысл?

А вот если конкретно просит союзник прикрыть дымами - эт святое дело (при наличии оных) :)

BBFsSsaRj0Y.jpg

Идолище поганое, сферическое в вакууме:teethhappy:

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 391 бой

Но ведь ЛК, которые не танкуют – не нужны... :hiding:

Серьёзно, если по результатам боя у ЛК нету Дредноута или близкому к этому результата – он был не очень полезен

И вообще, почему тема не в Юморе? Или вы про сговор Эсмов всерьёз? Ужас какой :trollface:

Точно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 573 публикации
7 912 боёв

Я помню специально догнал союзный линкор берущий точку(океан), его фокусили два линкора и крейсер. Как стал его обгонять пустил дымы и шел параллельно его курсу. Но он все равно пошел прямо и вышел из них. Так что эта затея бесполезна пока тебя не попросят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.