Перейти к содержимому
Yukiume

Накидали в дымы по полной? Читы? Нет, Баги!

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
791 публикация
4 489 боёв

В последнее время появилось очень много тем, о том что убивают в дымах без засвета. Одни гонят на запрещённые моды, другие на то, что кому-то руки ровнять надо. Но не правы ни те, ни другие.

Расскажу сегодняшний момент, случившийся в ранговых на Европе: Бой без авиков, я на Механе, союзников рядом нет. Пускаю торпеды туда где часто любят ходить эсминцы. Жду, разворачиваюсь, иду за торпедами, приятный щелчок с отметкой о торпедном попадании в засветившийся Механ врага. Залп, ему очень больно, он включает дымы и отворачивает замедляясь. Всё, кроме меня светить некому, он остановился, я не могу определить точно где именно. И о чудо! Механ появляется, просто стоящий посреди дымов. Ни кто его вообще засветить не мог, я думаю у него даже лампочка не моргнула как следующий мой залп отправил его на дно. Потом было ещё несколько боёв на Механе в РБ и Бенсоне в рандоме, пару раз было замечено, пусть не таких явных моментов, но эсминцы светились тогда, когда не должны были.

По личным ощущениям о своих дымах не могу ни чего сказать, по мне и без дымов почти не попадают. :trollface:

К сожалению на евро клиенте реплеи у меня не активированы, поэтому пишу сюда а не в Поддержку. :(

Господа эсминцеводы, присматривайтесь к врагам в дымах, пишите реплеи, смотрите что происходит, если заметили что не ладное, не молчите. Пишите тут, отправляйте в поддержку, ведь сейчас благодаря багу Вы убили врага в дымах, а потом и Вам так же прилетит.

Сделаем игру лучше!

Изменено пользователем Yukiume
  • Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Ну что ты, какие баги? Это всё читы, очевидно же :trollface:

Изменено пользователем five_two_two
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
8 825 боёв

Читы? Нет, Баги!

:trollface:

гуглим

Spoiler

Кстати, баг с засветом правда есть (мб это фича, не знаю) - теперь эсм светится намного дольше, после того как "заходит" в дым. При этом лампа гаснет.

Например такие случаи - вылетает КР или ЛК из-за угла в 10 км от моего мэхана, я ставлю дымы, лампа гаснет, а он секунд через 10 делает точный залп, при том что я сдал на 2 корпуса назад уже после того, как погасла лампа, сдавать назад я начал   после остановки, и после же погасания лампы - т.е. он не мог рассчитать, что я сдам назад. Значит де-факто корабль продолжает светиться еще какое-то время после того, как лампа гаснет.

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
964
Участник
2 778 публикаций
6 127 боёв

Пробовал даже не стрелять . Все равно попадали. Больше не стою ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
791 публикация
4 489 боёв

Так давайте не флудить. Видимость обрабатывается на сервере, а значит тут без вариантов баг, а не чит. Модераторы, трите мусор, пусть пишут по делу. Как, при каких обстоятельствах убил/убили в дымах, светилась ли лампочка, и прочие подробности которые интересны были бы разработчику.

Изменено пользователем Yukiume

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[FGNYA]
Участник
13 публикаций
5 199 боёв

Сегодня на Молоте выходил в РБ. Была такая же ситуация с Błyskawica.До дымов было примерно 9-10 км.Он откинул дымы,прошел где то с пол километра и встал...Секунд через 20 он появился стоя на месте,посреди дымов...Он не стрелял,не горел,просто прятался...Как прилетело по нему второй залп,он зашевелился но было поздно.Потом еще мы с ним говорили о том что ему не маячила лампочка когда по нему стреляли...К сожалению не могу предоставить реплеи проведенных боев,так как не записывал....

Изменено пользователем xVaEx

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 490
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Просмотр сообщенияYukiume (25 Июн 2016 - 01:30) писал:

Модераторы, трите мусор, пусть пишут по делу. 

Ну ОК.

Просмотр сообщения1tankogradez (25 Июн 2016 - 01:27) писал:

т.е. он не мог рассчитать, что я сдам назад. 

Чего это? :ohmy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
8 825 боёв

Чего это? :ohmy:

исправил коммент, вроде понятно. по этапам

1) я двигаюсь вперед, полный ход

2) лк наводится, выходит из-за острова

3) я врубаю дым и тормоз+поворот, лампа гаснет

4) проходит (2 секунды) (лампа все еще не горит)

5) я врубаю назад (4 секунды) (лампа все еще не горит)

6) сдаю назад на 2 корпуса (10 секунд) (лампа все еще не горит)

7) PROFIT!

8) по мне прилетает 7 из 8 снарядов

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[STEAL]
Участник
761 публикация

Пятнахи рассказывают по то что читов нет это просто баг=) Как мило.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
964
Участник
2 778 публикаций
6 127 боёв

Читы 100%. Прошу обратить внимание . При постановке дымов , засвет , ставим дымы , засвет , поставили дымы, засвет , сдали назад, засвет - 4кг гороху, делай ноги :honoring: Я уже просто ставлю дым, и тупо делаю ноги .

Изменено пользователем TOPTik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Что значит не читы ?? ЕСТЬ запрещённый  МОД который просвечивает дымы. ЭТО ЧИТЫ 100%

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
964
Участник
2 778 публикаций
6 127 боёв

Профит , простой . Я лично уже читаю ,  уже 15+ тему по этому поводу . Нет дыма , без огня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
872 публикации
12 871 бой

Так давайте не флудить. Видимость обрабатывается на сервере, а значит тут без вариантов баг, а не чит. Модераторы, трите мусор, пусть пишут по делу. Как, при каких обстоятельствах убил/убили в дымах, светилась ли лампочка, и прочие подробности которые интересны были бы разработчику.

А давайте без детского лепета ладно?Без вариантов?Детский сад.Скажите мне как тут защищен канал клиент-сервер?Правильно-никак.Вам рассказать о провалах наших и не только локализаторов с читами подмен пакетов информации,дюп вещей,мегауспешные заточки,годмод и прочие радости.Я не говорю,что тут так ибо доказательств никаких.Вот только не надо как истину в последней инстанции выдавать откровенную неправду.Я почти уверен,что здесь пока с этим чисто.Но это не значит,что невозможно.Для начала надо хотя бы при подключении клиента сверять конрольные суммы.Чтоб читы запускаемые из под клиента уничтожить раз и навсегда.Но для этого запретить любые сторонние моды раз и навсега,включив самое вкусное в сам клиент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
791 публикация
4 489 боёв

подмен пакетов информации,дюп вещей,мегауспешные заточки,годмод и прочие радости

Как бы вы пакеты не подменяли, если сервер решил, что корабль Вы не увидите, то ни какой информации о невидимом корабле Вам не пришлют. Это обрабатывается на уровне логики взаимодействия игровых объектов, а не при обмене пакетами. Так что не пишите о том, в чём не разбираетесь.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
155 публикаций

Прочитав тему ! захотелось рассказать историю ! вышел я на молнии в бой ! все хорошо ! вот он Кутузов начал по нему стрелять а он деру ))) ну так улепетывал что упаролся в скалу и поставил дымы )))продолжаю стрелять в дымы вижу входит ! да еще как входит ! так входило что аж пошел он на дно ! )))) так вот ребят ! видите стреляют в дымы передвиньтесь ! не будьте такими как тот Кутузов )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
872 публикации
12 871 бой

Как бы вы пакеты не подменяли, если сервер решил, что корабль Вы не увидите, то ни какой информации о невидимом корабле Вам не пришлют. Это обрабатывается на уровне логики взаимодействия игровых объектов, а не при обмене пакетами. Так что не пишите о том, в чём не разбираетесь.

Я бы рассказал как это.Это простейшие вещи-долго, мне тупо лень.Погуглите по этому поводу-найдете много интересного и познавательного.Баиньки охота.Наивность хорошая вещь я тоже когда то был таким.Удачи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 867
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
4 983 публикации
3 579 боёв

Сделаем игру лучше!

Убравшись из неё к чёртовой бабушке, мда, мда:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 430
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 474 публикации
14 478 боёв

Кажется было нечто подобное - но там много факторов было - а вот что точно запомнил - немного даже офигел:

Короче

Останавливается в дымах эсм, я успеваю по нему дать залп по памяти - Поджег ииии о чудо! Эсм засветился на 2 секунды! В дымах! :playing: Не долго музыка играла ... наверное меня в читеры записали :trollface:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 699
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 821 публикация
8 564 боя

Сегодня в РБ, практически в каждом бою... Пускает эсм дымы, ныкается. К нему не лезу, чтоб торпед не отхватить, или сам в свои дымы или змейкой хожу, в прицеле дымы держу, постреливаю наугад. И тут. Стоит. Стоит и не шелохнется. Мутный такой, в дымах. И тишина. А вокруг торпеды шуршат.

НУ а если серьезно, практически в каждом бою видел многочисленные случаи засвета в дымах. Причем с одной стороны это помогало. Смотришь - стоит и не шевелится, помечаешь Ф3 и пошел гасить. Пока тот наберет скорость чтоб уворачиваться. Или пропадает так же через 3-5 секунд. С другой стороны сам часто становился объектом угнетения - точной стрельбы по мне с ближайших кораблей противника, как по засвету. При этом лампочка обнаружения молчит. Что это - хз. Но такая фича есть. Насчет чита - сомневаюсь, иногда сталкивался с таким в дуэльных ситуациях, т.е. рядом со мной никого небыло кто бы мог его светануть каким нибудь читом в дымах на дистанции обнаружения. Насчет бага в принципе соглашусь. Или может это какие то новые особенности дымов?

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
11 628 боёв

Пробовал даже не стрелять . Все равно попадали. Больше не стою ))

А я даже в дымы не встаю больше. Если уж совсем крепко прижали и на авось.))) Нет дымов, нет проблем)
Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.