Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bafametr

Итоги конкурса «Лучший ранговый бой. Этап 1: Америка»

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
293 публикации
9 996 боёв

Господа разработчики и конкретно те, кто ответственный за этот конкурс, хотелось бы получить ответ как вы выбирали победителей?Мной был сыгран ранговый бой на эсминце Mahan в период проведения конкурса,были выложены скриншоты на форуме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57039-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1/page__st__200__pid__2353865#entry2353865 ,заполнена форма заявки участника,все было сделано вовремя и по правилам ,так почему 1 приз ушел игроку набравшему меньше чистого опыта?Это,знаете,обидно и очень не приятно,ладно с наградами за общий тест накосячили..но тут уж совсем перебор!Пропадает желание не только участвовать в таких конкурсах а и вообще играть в проект где так небрежно относяться к игрокам!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 669
[MAD]
Модератор, Коллекционер
5 532 публикации
6 025 боёв

Увы не смогу ответить, итоги наше волонтерское сообщество не подводило, обратитесь к AyaSova в личку на форум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 943 публикации
13 692 боя

уважаемый ТС, судя по вашим скринам, вы использовали графический редактор и подписали внизу каждый скрин mahan 1 и mahan 2 - а это запрещено правилами конкурса

Важные дополнительные условия

1. Бой должен быть сыгран в период проведения конкурса: с 17 июня 18:00 по 23 июня 23:59 (МСК).
  2. В зачёт пойдут только сражения, проведённые в режиме «Ранговый бой».
  3. Использовать любые графические редакторы строго запрещено.
  4. Итоги будут подведены в течение суток после окончания конкурса.

на будущее можете почитать мой гайд по подобным конкурсам:

Гайд для новичков по конкурсам "Лучший бой"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

уважаемый ТС, судя по вашим скринам, вы использовали графический редактор и подписали внизу каждый скрин mahan 1 и mahan 2 - а это запрещено правилами конкурса

Важные дополнительные условия

1. Бой должен быть сыгран в период проведения конкурса: с 17 июня 18:00 по 23 июня 23:59 (МСК).
  2. В зачёт пойдут только сражения, проведённые в режиме «Ранговый бой».
  3. Использовать любые графические редакторы строго запрещено.
  4. Итоги будут подведены в течение суток после окончания конкурса.

никаких редакторов не использовал,эта подпись из файло обменника Radical...там при выставлении скрина его можно подписать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
22 943 публикации
13 692 боя

никаких редакторов не использовал,эта подпись из файло обменника Radical...там при выставлении скрина его можно подписать

а зачем вы его подписали*? вообще надо было копировать первую ссылку и через функционал вставлять на форум, а вы просто дали ссылки и при их открытии у вас видно подпись

в общем почитайте гайд, там написано как правильно заливать скрины на форум и на будущее делайте именно так, тогда точно никаких проблем не будет

как правильно заливать скрины можно почитать здесь:

FAQ: как вставить изображение, ссылку, видео в сообщение на форуме? 

но если вы себя считаете однозначно правым, то напишите заявку в ЦПП и ждите, возможно ваши доводы и признают верными

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 399
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 160 публикаций
14 955 боёв

файло обменника Radical

3. Опубликуйте скриншоты в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети (проверьте настройки приватности своей страницы для того, чтобы мы смогли увидеть ваши скриншоты).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
22 943 публикации
13 692 боя

3. Опубликуйте скриншоты в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети (проверьте настройки приватности своей страницы для того, чтобы мы смогли увидеть ваши скриншоты).

вот именно! речь идет о самих скриншотах, а не ссылках на их местонахождение в файлообменнике....

спс, Темнокот за уточнение! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 399
[W_WST]
11 160 публикаций
14 955 боёв

Кстати. Добавь в свое оглавление темку http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56323-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
22 943 публикации
13 692 боя

Кстати. Добавь в свое оглавление темку http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56323-

ты имеешь ввиду к себе в профиль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 399
[W_WST]
11 160 публикаций
14 955 боёв

ты имеешь ввиду к себе в профиль?

Не, я думаю сюда - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27951-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
22 943 публикации
13 692 боя

не, "Новичкам - полезные ссылки" уже немного устарела,

добавлю сюда в раздел "Механика игры":

Библиотека новичка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

а зачем вы его подписали*? вообще надо было копировать первую ссылку и через функционал вставлять на форум, а вы просто дали ссылки и при их открытии у вас видно подпись

в общем почитайте гайд, там написано как правильно заливать скрины на форум и на будущее делайте именно так, тогда точно никаких проблем не будет

как правильно заливать скрины можно почитать здесь:

FAQ: как вставить изображение, ссылку, видео в сообщение на форуме? 

но если вы себя считаете однозначно правым, то напишите заявку в ЦПП и ждите, возможно ваши доводы и признают верными

я бы с удовольствием выложил на форум..но там выдавало ошибку, что размер прикрепленного файла слишком большой,а как вы и говорите,уменьшить размер скриншота с помошью редактора ,по правилам нельзя!Вот я и воспользовался Radical(кстати как им пользоваться описано в вашем гайде,на который вы дали ссылку)..получаеться тупик(На форуме неполучиться ибо большой размер файла со скрином..а на Radical ,как выяснилось нельзя...тупиковая ситуация вам не кажеться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
22 943 публикации
13 692 боя

я бы с удовольствием выложил на форум..но там выдавало ошибку, что размер прикрепленного файла слишком большой,а как вы и говорите,уменьшить размер скриншота с помошью редактора ,по правилам нельзя!Вот я и воспользовался Radical(кстати как им пользоваться описано в вашем гайде,на который вы дали ссылку)..получаеться тупик(На форуме неполучиться ибо большой размер файла со скрином..а на Radical ,как выяснилось нельзя...тупиковая ситуация вам не кажеться?

вы неправильно заливаете скрины - еще раз почитайте мой гайд внимательно!

не надо пользоваться форумным функционалом прикрепления изображений, реально может места не хватить

попробуйте пошагово залить в эту тему свои скрины, как у меня в гайде написано и тогда поймете, что все нормально заливается

причем в моем гайде как раз на примере радикала все написано и показано на картинках

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

вы неправильно заливаете скрины - еще раз почитайте мой гайд внимательно!

не надо пользоваться форумным функционалом прикрепления изображений, реально может места не хватить

попробуйте пошагово залить в эту тему свои скрины, как у меня в гайде написано и тогда поймете, что все нормально заливается

вообщем спс за советы,буду разбираться что и как..разработчикам написал,будет у них желание проверят по игровой сессии..ну а нет..так на нет и суда нет(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
22 943 публикации
13 692 боя

вообщем спс за советы,буду разбираться что и как..разработчикам написал,будет у них желание проверят по игровой сессии..ну а нет..так на нет и суда нет(

ничего страшного. там не сложно освоить функционал, главное все внимательно прочитать и один раз попробовать залить, а потом как по накатанной

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[SK]
Старший альфа-тестер, ПТ "Большой командный"
1 499 публикаций

А уже результаты объявили, где можно посматреть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 659 публикаций
5 719 боёв

А уже результаты объявили, где можно посматреть?

тыц

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 669
[MAD]
Модератор, Коллекционер
5 532 публикации
6 025 боёв

Ну пост на форуме я вижу. (Если ссылка на пост указана в форме, то все ок) Я вижу скриншоты, если бы в форме были указаны ссылки на скриншоты (типа раидкалл) то работа бы отклонилась. А так, если через форум втыкать ссылки на сторонние хостинги не запрещено.

Напишите AyaSova, по вашему вопросу все таки. Чтобы узнать более точную причину отклонения работы, а не гадать на кофейной гуще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Господа разработчики и конкретно те, кто ответственный за этот конкурс, хотелось бы получить ответ как вы выбирали победителей?Мной был сыгран ранговый бой на эсминце Mahan в период проведения конкурса,были выложены скриншоты на форуме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57039-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1/page__st__200__pid__2353865#entry2353865 ,заполнена форма заявки участника,все было сделано вовремя и по правилам ,так почему 1 приз ушел игроку набравшему меньше чистого опыта?Это,знаете,обидно и очень не приятно,ладно с наградами за общий тест накосячили..но тут уж совсем перебор!Пропадает желание не только участвовать в таких конкурсах а и вообще играть в проект где так небрежно относяться к игрокам!

Привет. Отвечаю как раз вам в личку. В наших таблицах написано, что у вас не хватало одного скриншота. Тем не менее, скриншот у вас есть, а это значит, что ваш бой принят к участию. Сейчас по логам проверим,  и если всё ок - начислим заслуженный приз. 

И не переживайте вы так ;) Никто не уйдет обиженным.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
5 138 боёв
Вот список призеров:
Hlopets_BY — 3407 опыта — большой набор флажных сигналов и один из кораблей на выбор: Anshan, Blyskawica, Warspite, «Мурманск».
Taebat — 3035 опыта — 25 комплектов камуфляжа Тип 3 «Ранговый» и большой набор флажных сигналов.
Moon_Goose — 3034 опыта — большой набор флажных сигналов.

Вот мой результат:

Пенсакола чистый опыт
3189

http://forum.worldof...89#entry2358689

Скрины есть,архив с ними приложен,форму заполнил
И как это понимать?
Изменено пользователем FARLEY

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.