Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Gibson1979

Мы отменили теорию вероятности.

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 403
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

За вчерашние игровые сутки я был подвергнут самому жестокому унижению в своей игровой карьере. В 15 ранговых боях, я выиграл только один раз. Один, просто один. Сохранив при этом 6 звезд, на крейсере (можно только представить насколько же ужасно играла моя команда). Для игрока моего уровня вероятность подобного события бесконечно мала и стремится к нулю. Даже если бы я все бои провел афк, даже если тупо ехал по центру и сливался, я бы имел все шансы на 20-30% винрейта. Но я играл и оказывал серьезное влияние на исход боя, что еще в разы уменьшает вероятность и без того невероятного события. Сразу же после началось вот это (и сюда даже не вошел еще один победный бой):

bd226f147c6ba118b43c8fcaff872120.jpg

У меня вопрос. До каких пор этот бред будет продолжаться в игре? Ведь абсолютная искусственность происходящего совершенно очевидна. Сразу скажу, что к шуткам про шапочку из фольги я готов. Но, право же, уже не смешно...

• Плюс 37
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
[XJIAM] DenDriver
3 306 публикаций
3 941 бой

Таки скажу небольшую теорию. 

Вот играете вы в ранги и 15 раз сливаетесь. Что это говорит? Правильно - об устоявшейся массе плохих игроков, к которым вас, волею судеб, заносит в команду. Следовательно, стоит отложить бои в рангах. На час, на три, на день. Как вы сами убедились - это действует. 

• Плюс 9
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

Нате Вам прошлые ранги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 025 боёв

на мне режим угнетения пожизненый, сейчас победила две звезды, и боюсь в третий заходить, как бы диарея не настигла

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[MRAK] Porox87
Коллекционер
128 публикаций
9 886 боёв

За вчерашние игровые сутки я был подвергнут самому жестокому унижению в своей игровой карьере. В 15 ранговых боях, я выиграл только один раз. Один, просто один. Сохранив при этом 6 звезд, на крейсере (можно только представить насколько же ужасно играла моя команда). Для игрока моего уровня вероятность подобного события бесконечно мала и стремится к нулю. Даже если бы я все бои провел афк, даже если тупо ехал по центру и сливался, я бы имел все шансы на 20-30% винрейта. Но я играл и оказывал серьезное влияние на исход боя, что еще в разы уменьшает вероятность и без того невероятного события. Сразу же после началось вот это (и сюда даже не вошел еще один победный бой):

У меня вопрос. До каких пор этот бред будет продолжаться в игре? Ведь абсолютная искусственность происходящего совершенно очевидна. Сразу скажу, что к шуткам про шапочку из фольги я готов. Но, право же, уже не смешно...

По своему  опыту  могу  сказать, что лучшее  время  это днем  до 16:00  и  вечером  после 22:00. в  остальное  время  будет  как  в твоем  случае.Крепись, дальше будет  только  хуже.

Изменено пользователем Porox87

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[PAKRU] vrangera
3 022 публикации
2 483 боя

Точно отменили? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 403
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

Правильно - об устоявшейся массе плохих игроков, к которым вас, волею судеб, заносит в команду. 

Волею судеб? Я бы хотел знать что это значит:-) Но есть мнение, что состав команд формирует матчмейкер, а не судьба.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 609
MiaFF
2 217 публикаций
8 418 боёв

Однако железное терпение у ТС'а - почти полтора десятка сливов подряд выдержать, я бы и близко не сдюжил ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
730 публикаций
3 817 боёв

Ты проиграл 14 боёв. При этом сохранил 6 звёзд. То есть 6 раз был в топе проигравшей команды - почти в половине случаев (я правильно понимаю?). Получается играешь больше на себя, чем на команду. (И статистика игрока это подтверждает)

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 025 боёв

По своему  опыту  могу  сказать, что лучшее  время  это днем  до 16:00  и  вечером  после 22:00. в  остальное  время  будет  как  в твоем  случае.Крепись, дальше будет  только  хуже.

нет ты не прав, за всю пятилетнюю жизнь в ВГ 18 00 - 23 00, а в пятницу тем более с пенным, вылезает рачьё и камбалы, и начинают на право и налево орать: " идите спать школота"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв

Пока катаю сегодня без поражений ранговые , совпадение ? Не думаю

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Дошел до 5-го. И забил на ранги. Подгораний много, а профита мало... Плюшки за 1 ранг меня не настолько соблазняют, как целые нервы)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[MAKAK] ArdRaeiss
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 218 публикаций
1 532 боя

Действительно, не смешно. Ибо именно по теорверу цепочки одинаковых исходов(побед/поражений) экспериментов - это как раз нормально и допустимо. Это если именно про подбрасывание монетки говорить, где личным навыком ничего изменить нельзя.

А если брать саму суть ранговых - то игрок будет подниматься по ним до того уровня, на котором он встретит оппонентов равного уровня навыков. После чего в длинной серии боёв у него будет на этом ранге примерно 50% побед с чередами поражений или побед, подъёмами выше своего уровня и падениями ниже, с последующим возвратом на честное место по скиллу.

• Плюс 9
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[SDOGS] Tuch56
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
645 публикаций
8 080 боёв

Ты проиграл 14 боёв. При этом сохранил 6 звёзд. То есть 6 раз был в топе проигравшей команды - почти в половине случаев (я правильно понимаю?). Получается играешь больше на себя, чем на команду. (И статистика игрока это подтверждает)

Ух, и как ты определил по стате что он играет на себя, а не на команду? По твоему мнению можно сделать вывод, что тот кто на дне в команде, делает ВСЁ для победы!  Из-за таких как ты сливают Ранговые бои!
16:55 Добавлено спустя 1 минуту

Действительно, не смешно. Ибо именно по теорверу цепочки одинаковых исходов(побед/поражений) экспериментов - это как раз нормально и допустимо. Это если именно про подбрасывание монетки говорить, где личным навыком ничего изменить нельзя.

А если брать саму суть ранговых - то игрок будет подниматься по ним до того уровня, на котором он встретит оппонентов равного уровня навыков. После чего в длинной серии боёв у него будет на этом ранге примерно 50% побед с чередами поражений или побед, подъёмами выше своего уровня и падениями ниже, с последующим возвратом на честное место по скиллу.

Не надо врать.
  • Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[DNO] Wettsegeln
1 325 публикаций
9 294 боя

Вот только проблема в том, что скилл игрока не решающий фактор

ещё существует великий и ужасный ВБР, прикрученный разработчиками, дабы скиловые игроки не ломалици лица всем кто ниже

умеешь стрелять и целится? у ВБРа есть на этот счёт другое мнение

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 15
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702
[SG-S] Stealth_202
4 247 публикаций
9 643 боя

Какая красивая теория. На практике, на одном и том же ранге можно встретить игроков с катастрофическим разбросом скилла - от 44 до 63% побед (видно по оленемеру). Заходя в разное время, в разные дни, вы можете получить и в соперники, и в союзники кого угодно - от донных раков до топ игроков.

Ранг не является показателем навыка игрока. Это суммарный показатель, состоящий из навыка, кол-ва сыгранных боев и везения. Причем последние два явно преобладают.

Движение по рангам определяет на 80% удача с балансером, в чью команду он кинет больше папок, и меньше раков. Так что желаю поменьше витать в облаках и побольше играть в свою собственную игру.

• Плюс 20
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Detonat0r
4 623 публикации
6 724 боя

bd226f147c6ba118b43c8fcaff872120.jpg

Я слил за несколько дней подряд боев 15 на Орлеане с самыми разными показателями от серых сливов до первого места в команде с с заметным отрывом от остальных, у меня пригорело, несколько дней не играл, сегодня зашел откатал еще бой и опять слив. У меня такого не было ни разу ни на одном корабле. Так вот к чему это я...это неудачная черная полоса, уверен никаких скрытых механизмов угнетения в игре нет.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 403
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

Ты проиграл 14 боёв. При этом сохранил 6 звёзд. То есть 6 раз был в топе проигравшей команды - почти в половине случаев (я правильно понимаю?). Получается играешь больше на себя, чем на команду.

Восхитительно! Л - логика!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[DNO] Wettsegeln
1 325 публикаций
9 294 боя

Чего только стоит игрок 1го ранга с 49% статой)))) Морской волк))) несомненно ВБР здесь ничего не решил)))

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[SDOGS] Tuch56
645 публикаций
8 080 боёв

Чего только стоит игрок 1го ранга с 49% статой)))) Морской волк))) несомненно ВБР здесь ничего не решил)))

+100500

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.