Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeSPatton

Неправильное отображение параметров маскировки камуфляжа(?)

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134
[ZAVOD]
Участник
297 публикаций
6 678 боёв

Перейду сразу к делу) Решил значит поставить на Бенсона камуфляж, который дали в ранговых боях, вспомнил, что его дали там. Заглянул в характеристики камуфляжей:

Тип 1 -  -3% к заметности кораблей и справа в ТТХ корабля указывается значение маскировки 93

79a1f1616a03.jpg

Тип 5 - минус те же самые 3% к заметности корабля и +4% к максимальному рассеиванию снарядов, которые летят в вас,

e7dfff20e91c.jpg

НО почему при тех же -3% к заметности, справа значение маскировки меняется уже на 94 и дистанция обнаружения - 6.2км?:amazed: Тоже самое с камуфляжем Тип 6

Да, после уничтожения камуфляжа, который нанесен на данный момент все показывает верно и значения у всех меняются на 93, но все же - почему так отображается? Камуфляжи ведь нельзя совместить как-то и получить те самые 94. Это ошибка некая, или так задумано? Если так и должно быть, то объясните почему:)Просто ввело в заблуждение немного, не понимаю:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

Потому что это незначительный баг, который никак не поправят, ибо он незначительный))) 

Но, судя по количеству и периодичности возникновения тем об этом, все же незначительное порой имеет значение, ибо тут даже не баян, а целый аккордеон получается :)

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[ZAVOD]
Участник
297 публикаций
6 678 боёв

Потому что это незначительный баг, который никак не поправят, ибо он незначительный))) 

Но, судя по количеству и периодичности возникновения тем об этом, все же незначительное порой имеет значение ибо тут уже даже не баян, а целый аккордеон получается :)

мда...а я в багтрекер не заглядывал) Нет, это не мешает конечно игровому процессу, но все равно странно, что такую мелочь не поправили)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

мда...а я в багтрекер не заглядывал) Нет, это не мешает конечно игровому процессу, но все равно странно, что такую мелочь не поправили)

Я сам когда-то тоже обнаружил эту штуку, тоже ввело в заблуждение, мол, то ли выбранный камуфляж не действует, то ли другой дает больше очков маскировки, а в надписях ошибка, но в результате, это ошибка в интерфейсе при отображении. Как я понимаю, система попросту не учитывает то, что один камуфляж будет снят и нанесен другой, тем самым на данный момент суммируя эффекты, накладывая их один на другой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Просто маленький баг никак не влияющий ни на механику игры, ни на результаты боя, о нем просто каждый раз забывают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.