Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpoma9I_YTka

Конго.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

682
[_RA_]
[_RA_]
Бета-тестер, Коллекционер
2 540 публикаций
3 261 бой

Канколле, конечно, топчик, но это не та Конго, которая заняла место в наших сердцах.
Вот истинная богиня:

xNwxlamuisU.jpg

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Хромой, если это вброс с целью собрать аудиторию для разжигания извечного противостояния аниме VS остальные пользователи форума, то какой то не очень. А если просто мультик, то лучше запили на форум про Простоквашино!

Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Шизофрения какая-то на видео... Причем, я вполне лояльно отношусь к мультикам...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Хромой, если это вброс с целью собрать аудиторию для разжигания извечного противостояния аниме VS остальные пользователи форума, то какой то не очень. А если просто мультик, то лучше запили на форум про Простоквашино!

Простоквашино на ютуб есть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Ну и вообще, я всегда задавался вопросом, но все как то забывал спросить у приверженцев аниме-культуры на нашем любимом форуме, с чем связаны такие антропометрические и физиологические характеристики персонажей??? Глаза по 2 пятака, рот размером с пасть бегемота? У них что? Базедова болезнь? Или есть для этого какое то другое объяснение? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
682
[_RA_]
[_RA_]
2 540 публикаций
3 261 бой

Ну и вообще, я всегда задавался вопросом, но все как то забывал спросить у приверженцев аниме-культуры на нашем любимом форуме, с чем связаны такие антропометрические и физиологические характеристики персонажей??? Глаза по 2 пятака, рот размером с пасть бегемота? У них что? Базедова болезнь? Или есть для этого какое то другое объяснение? 

Вопрос из разряда "почему древние египтяне все свои художества изображали в профиль?".

Такой стиль.

У американцев другой, у союзмультфильма другой.

Оно просто такое, какое есть. И выглядит отлично.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Аниме является скорее символической системой. А большие глаза в этой системе символизируют открытость, молодость и т.д. У пожилых и-или негативных персонажей глаза обычно гораздо меньше.

Большие же глаза также удобны тем, что позволяют отобразить богатый спектр эмоций. В этой символической системе это крайне удобно.

У целого ряда персонажей аниме не просто "стандартные", но даже откровенно узкие глаза. Вот только обращаем внимание мы не на них, а только на тех, кто выбивается из нашей привычной картины мира.

Стоит также добавить, что это не имеет ничего общего с комплексами, как привыкли "свысока" думать мы. Японцы ничего не пытаются компенсировать. Они просто так чувствуют и так изображают.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
5 720 боёв

Другой народ, другая культура, другие понятия о красоте и вот это вот всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 817
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 727 публикаций

Это знаете как эльфы бегающие за хоббитами по лесам после того как Толкиен написал свою сагу. Вроде бы ничего страшного, а вроде бы настораживает.

Всё бы ничего, не существуй страйкбола после стольких то гуманистов с чернилами на лацканах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

А что есть норма?Быть как все не значит быть нормальным.

:teethhappy: я ж написал, что я не психиатр, сходите на прием, спросите что есть норма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

С другой стороны, можно подумать, что это комплекс неполноценности. Японцы узкоглазые, а персонажей рисуют с большими глазами. Так что тут еще поспорить можно, то ли комплекс, то ли они так чувствуют и видят :teethhappy:

пойдем лучше 8-ки к КБ готовить)

тут все и так пояснят)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

пойдем лучше 8-ки к КБ готовить)

тут все и так пояснят)

На работе я. Да и что их готовить. Усе готово) Просто вот заинтересовался вопросом. Жуть :ohmy:

20-тилетнийстудент просит на форуме помощь врача-психотерапевта:«Я влюбился в девушку из аниме. Я понимаю, что это полная глупость, но не могу отказаться от этих чувств. Если я об этом скажу кому-то, меня засмеют. Я не знаю что делать! Ей альтернативы нет!»С одной стороны забавно, но с другой — проблема действительно серьезная.

11:44 Добавлено спустя 1 минуту

Или вот. Мнение психолога.

Мир аниме настолько отличается от привычного мира, что психика все время просмотра прибывает в стрессовом состоянии. 

Теперь я не буду удивляться  Кавайчику))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 016 публикаций
1 708 боёв

<div class="quote_block">

<p class="citation">Цитата</p>

<div class="blockquote">

<div class="quote">

<p>Быть как все не значит быть нормальным.</p>

</div>

</div>

</div>

<p> </p>

<p>Браво! Что там про н***изм классики писали?</p>

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 339 боёв

Селезень. Тебе надо менять информационный вектор. Средняя тема , созданная тобою. Собирает 5-7 сообщений. Это мало.

Давай про Лидеров форума что-то или про котиков. 

Можно очередную тему про онлайн сделать или про плохой патч. Темы о читерах , тоже в тренде.

Анимэ - это прошлый год. К адептам нарисованной культуры , все привыкли уже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Обе хороши по-своему. Одна со сдержанным английским характером, вторая показывает характер самого корабля: "Нет никого энергичнее меня". Мне ближе стиль и энергичность из kancolle.

:ohmy: Они это еще обсуждают? Я думал это трэш аля сборная РФ по футболу. Сел в кресло, открыл банку ***, почистил рыбешку, полтора часа полупился в телек. Встал, убрал чешую со стола. Помыл руки. Пошел заниматься другими делами. И никакой смысловой нагрузки :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[KEN-G]
Бета-тестер
324 публикации

Сколько еще бессмысленных тем сгенерировать за сегодня успеешь?

С двумя такими твоими за последний час уже ознакомился.

:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[SMILE]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 303 публикации
11 741 бой

:teethhappy: я ж написал, что я не психиатр, сходите на прием, спросите что есть норма.

e39aa27e6533.jpg
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
682
[_RA_]
[_RA_]
2 540 публикаций
3 261 бой

:ohmy: Они это еще обсуждают? Я думал это трэш аля сборная РФ по футболу. Сел в кресло, открыл банку ***, почистил рыбешку, полтора часа полупился в телек. Встал, убрал чешую со стола. Помыл руки. Пошел заниматься другими делами. И никакой смысловой нагрузки :teethhappy:

Колоссальное заблуждение.

Просто чудовищное.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
875 публикаций
4 630 боёв

Как-будто такие высказывания делают тебя лучше.

Да лан это чисто провокация.)

Посмотрел нарезку в полторы минуты - сразу стал экспертом?

Лишний раз убеждаюсь, что анимехейтеры неадекватны.

Как то слабовато, даже не интересно.)

Лишний раз убеждаюсь что вешать ярлыки не разобравшись в предмете разговора удел глупцов.:P

Какие то вы мимишные, право слово, хотел холивару подлить маслеца, но чёт пока не удачно, ни чё ща бойцы подтянутся думаю пойдёт жара.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.